Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Алина, а почему Губарь вернулся и как он сейчас?
Земельный вопрос. + он дерется как тварь, на жопе шрам треугольный с две мужские ладони, а разделить с табуном никак- тот самый земельный вопрос (там действительно все сложно). Решение принятое болезненно и сложно. Но я обещала помогать если что и от своих слов не отказываюсь.
 
Он хорошо. Из за некоторых проблем стоит месяц карантин в микро леваде, позже попробуем табунить, но видимо оставаться ему в леваде, без коней не скучает. А так- нос мятый как и был, рот зажил, работаться только на железе, бегает элементарную выездку и прыгает гимнастику. Ленивый флегма, катал детей. Я сяду через месяца полтора, надо отстоять карантин (ничего такого, глисты занесли сеном )
 
Гога в Ростове уже месяц. Так ему точно лучше будет. В тренинге, любим и под присмотром.

Гавр снова переехал, месяц отстояли уже в Даре. Да, снова. Почему туда? Потому что просторы. Присмотр. Безопасность. Корма, инфраструктура, визуально глаз радуется от мелочей. Есть недочеты, но приемлимые, мелочи. Это не важно. Почему уехали из Аркаима, причин много. Я не хочу выносить сор из избы, кому надо все все знают и все высказали. Оставлю одно фото. На нем обычный завод из левад. Это не главное. Я печатаю и стираю, не знаю, что еще оставить. Пусть не будет ничего. Меня обдурили. Мне противно, но я рада, что это в прошлом.
Для позитива пара свежих фото. Им неделя. Вчера я увидела яблоки!
IMG_7069.PNG
IMG_7070.PNG
IMG_7071.PNG
IMG_7072.PNG
IMG_7074.JPG
 
Сверху