Золотой и гнедой ребенок, учимся понимать друг друга.

Мои поздравления с успешной сдачей! Прекрасно помню, как я выдохнула, когда все закончилось :D
 
всем большое спасибо) очень хочется больше практики конечно с животными, теперь и не только с кошками и собачками, но и с лошадьми\коровами. вот летом есть в планах напроситься к нашему вету Надежде в роли асистентки. Той зимой я ей в клинике помогала, а сейчас она очень часто в конюшни ездит))) Вот очень хочу с ней поездить, поучиться
 
Поздравляяяяю!!!))
Сама осенью защитилась, так что воспоминания еще сильны!)
Ты герой!)
__
Слушай, раз ты из мед. сферы, то, мб, сможешь помочь в поиске сиделки?
Я тебе в ЛС напишу...
 
спасибо!!!!

вот вам один смешной момент из жизни Бублика и Рокки

история о том как Рокки без вмешательств рыжей наглой морды не может спокойно повалятся. Ну на фотографиях это четко видно :mrgreen:

075d86b8c0dc.jpg

0669b9874ec9.jpg

7c3475f90520.jpg

356df9a2396f.jpg

47db83251942.jpg

de6089ace4ff.jpg



тем самым сегодня был звонок с конюшни, отек не сходит с ноги. все так же ее бережет. Вызвали сегодня врача, правда мой любимый Миша Сучком опять свалил в Германию :cry: но придет его хороший помощник. Будет смотреть ногу.

ну и не много изящного Забара, все таки какая же в нем сила, мощь и при это грация)))
e45a47212b88.jpg

fd276e444e2f.jpg

42b7e7b1004f.jpg

5acaea7d1cbd.jpg

740eae66aad7.jpg

28d4b6e20ca9.jpg

f404e6e75bb4.jpg
 
avdosha, поздравляю!!! :D И желаю успехов в дальнейшем поступлении и учебе!

Напишите потом, что врач сказал про ножку. ТТТ, выздоравливайте!
 
avdosha, лошадки красавцы!) Вы там смотрите не болейте и не травмируйтесь! Ишь чего удумали))) :twisted:
 
Pili написал(а):
avdosha, поздравляю!!! :D И желаю успехов в дальнейшем поступлении и учебе!

Напишите потом, что врач сказал про ножку. ТТТ, выздоравливайте!
спасибо))))
как будут вести с конюшни так и отпишусь.

ioshida_&_tornado вот и я ему говорю, что негоже болеть, и стоять целыми днями в деннике :evil: , но он походу другого мнения((
 
Вообщем у нас воспаление под кожной клетчатки с лимфостазам. Наложили плотную повязку. 6 дней не шагать. Прописали уколы, один раз в день мочить повязку специальным раствором. И содрали 5 штук :evil:
 
Ох... пусть поправляется Бублик поскорее и без последствий.
 
спасибо! вроде идут улучшения, конь закатывает истерику на обработках, неженка блин, не любит когда воду льют на ногу. А в повязку каждый день нужно раствор заливать, вот и воюет с ним начкон там :mrgreen: отек сходит, и повязка регулярно сваливается, несколько раз в день ее обратно наверх затягивают потуже.
вот прислали фотографии(повязка сползла вниз)
4462b66e2014.jpg

615dd7dc6181.jpg

3a97fe7c99e8.jpg



а вот сняли на днях норд вест с верху, красота! какие же у нас ровные левады там :lol: теперь ждем лета, что бы заснять полные левады и табун в полях ммммм :roll:

почему-то не вставляется сылка, по этому вот https://www.youtube.com/embed/EI7fQ68Mkfk
 



Насть, у тебя стоит в адресной строке в начале

Из-за вот этого s и не вставляется. Просто, убирай вручную и всё.
 
в очередной раз ты меня спасаешь, спасибо! я то сидела искала другие лишние букАвки в адресной строке и не могла найти, а оно оказываться еще и так бывает :eek:
 
Этот форум временами требует очень активно поломать голову))
 
Это здорово!
А что ветеринар говорит в целом о состоянии нынешнем? Какие прогнозы? Долго в деннике стоять?
 
хорошие новости! поздравляю) не болейте больше. и пусть эта досадная неожиданность пройдет для вас бесследно :)
 
Re: Золотой и гнедой ребенок, щенки джек рассела! недорого

Была в вс в конюшне. Отек еще был, пока стоит. Стоять нам до полного рассасывания отека. Вчера написали, "у тебя конь воздуха в деннике шарахается" будет весело его в пн шагать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вернемся к вс! поехали мы с подругой туда, поседлались и вышли на плац, я в тот день решила подвигать Забарушку. А у подруги молодая рысачка, 4 года. собственно про нее и расскажу.
Очень импульсивная. взяли с иподрома ее после рысачих бегов. Кобыль галоп вообще не знала, только маховую рысь. Пол года как заезжена под верх. Берейтор конечно намучалась с ней, Но :!: результат на лицо. кобыль сокращается на рыси, опускает голову и раслабляется. и даже манежный галоп делает.

дали мне на ней посидеть, в конкурном седле. Первые мои мысли "боже, где лошадь?!" Она узкая, очень не привычно и седло, вообщем и между ног потеряла лошадь. Рысь, это что-то с чем-то, очень глубокая и амплитудная. Меня разболтало таааак, что я себя почувствовала мешком с кокашками :oops: особенно когда она начинает брать на спину, то выкидывает еще больше. Кобыль меня кстати хорошо так проверяла. пыталась на рысачий мах по прямой выйти и тут-то я раза три чуть в бок не свалилась :roll: Настало время галопа, галоп делали на вольту. Чудо лошадь! Едешь и чай пьешь. просто уверенней поддерживать темпы. попробовала на прямую выйти, подловила и на мах перешла :lol: но потом получилось) конечно с ней работать и работать, но берейтор уже колоссальную работу за пол года сделала. А еще я сидела на не с вестреновой посадкой, по привычке и надо мной Наталья долго смеялась))
собственно и фотки))
кобыль
a4a89562065d.jpg

77d66150289c.jpg

1b771b72021c.jpg

ca4dc50a0f4e.jpg

a751edaf40e6.jpg

983324b57f0f.jpg

d5e9673228ba.jpg

забарушка)
98c04395907f.jpg

bc66eb9eaad8.jpg

с хозяйкой кобылы))
32b0b0c65ff9.jpg


и еще, предлагаются к бронированию щенки джек рассела терьера!
родились 11.01.2015 5 мальчиков и одна девочка. документы РКФ, прививки, клейма. Мама дипломированая по барсуку, папа выставочный. Щенки наших друзей, не дорого. мб кому-то надо?)))
abb3650d6a79.jpg

685c673443b0.jpg
 
Да... Смотрю, что и Бублика дела не очень :-(
Поправляется пусть парень!
 
Сверху