Предлагаю Звенигород. аренда за 1 рубль , для взрослого, без спортивных амбиций

Треки70

Активист
Ищу на постоянной основе адекватного, взрослого человека без спортивных и иных амбиций , желающего и имеющего возможность приезжать 2-4 раза в Звенигород, пообщаться с конём, поездить верхом или подвигать на корде . Умеющего ездить и правильно собрать коня, после работы привести живность и вещи в порядок.
Предложение для тех, кто любит лошадей, хочет с ними общаться, занимается в жизни иным и не связанным с лошадьми, но сильно скучает по общению с ними...предложение без ОПЛАТЫ.
Есть адекватный , хитроватый, не опасный и доброжелательный , однако немного ленивый хоббик ( меринок) , без специализации. Приветствуется работа в руках с земли, для умеющего и желающего.
Работа в бочке- манеже, на плацу, при умении и далее выезды в поле .
Можно и в ЛС , не путать покатушки банальные с адекватной ездой .
 
Последнее редактирование:
Аренду с перестановкой в КСК Эквиус не рассматриваете? Это рядом со Звенигородом также.
 
Для желающего отдохнуть от суеты города, совершая верховые прогулки по красивым местам, полям, вдоль реки ( а летом купание) предлагаю в аренду ( рассматриваю частичную , половину, полную, по договорённости, в перспективе возможна перестановка коня и продажа) хоббика, адекватный мерин, 14 лет , БП , без проблем по здоровью . Под 170 см, крупный, мощный, хорошо пойдёт также под тяжёлого всандика.
Ищем хорошо ездящего друга , взрослого арентора, для занятий имеется плац с норм грунтом, небольшая крытая бочка- манеж, вокруг много полей.
Конь полевой, адекватный под седлом и в работе в руках, с земли. Есть компания для полей. Стоит под Звенигородом, 9 км от города. Аренда строго под договор. Хорошая амуниция.
В Лс или тут отвечу на вопросы, цена обсуждается в зависимости от количества посещений, интересует долгосрочное сотрудничество, посему аренда очень и очень лояльна.
Интересно. Как Вам можно позвонить?
 
Ищу адекватного человека, на псотоянной основе, подвигать коня, без напрягов
 
Здравствуйте. Еще актуально? Если да, то прошу контактный номер телефона. Спасибо.
 
Сверху