Просто Звезда Алтая))

Оля даже читать страшно про Элю. Моя доча тоже сделала - 2 дня очень плохо себя чувствовала.Говорит - было чувство ,что сейчас сдохну. Хорошо,что все хорошо закончилось.
 
Я вот сделала и больше как то не хочу. В принципе, чувствовала себя неважно больше месяца, весь период, который, как они пишут формируется иммунитет. Вообще устала от этой ситуации с прививками, когда одна знакомая считает, что все кто сделал прививки - ненормальные, а другая орет, что все антипрививочники - уроды и преступники.
Вся эта эпидемия это полномасштабная психологическая война. К тому же от ковида еще и крыша едет у многих. В смысле нарушается деятельность мозга. Вот и думай - кому это надо и кому это выгодно.
 
Хорошо,что все хорошо закончилось.
Это главное! Как сейчас дочка, все полностью нормализовалось?
Вот и думай - кому это надо и кому это выгодно.
Всегда "ищи кому это выгодно". В эти дебри впрочем лезть не буду)
К тому же от ковида еще и крыша едет у многих.
На счет едущей крыши не уверена, что именно от ковида ли или из того что реально все это давит на психику и люди подвергаются лишнему стрессу, страхам и т.д., что усугубляет.

Ладно, вернемся к нашим баранам. Три дня доделываем недоделки, в основном все взято в мои нежные руки)) В Угличе получили доки, купили запчасти. Бензопилы-2 шт уже жужжат. трактор пока в ремонте, посмотрим. Навес покрыт баннером, дрова разобраны и под навесом и на Ванькином дворе в его доме. Печка возросла до плиты, т.е плита уже лежит, еще 4 ряда и Ванька выйдет к завершающей стадии -трубе)) И офигеть, я еще добила одно дело)) Сейчас принесу из Певца историю, там просто в тему вспомнила))
"Не сказать, что прямо ратую за грамотность, сама очень грешна))
Но вспомнила забавное.
Пишут мне тут.
Как твой кабель?
А мне антенный кабель вынес мозг, его Спейсина порвала. В общем соединили, не работает тел, купила переходник, так соединили не работает, купили новый кабель, сцук не работает)) А про кабель и про проблемы с ним, я не писала точно)
Ну и спрашиваю, а от куда ты знаешь о моих проблемах с кабелем?
А у него что то, какие то проблемы, здоровье?
Про здоровье я немного удивилась, но мало ли, так шутят))
Ну да его кобыла порвала.
Как и что?
Новый даже купила, но телевизор не работает😂
Да я про Форса спрашиваю.
А ты про кобеля ,с ним все норм)))"
В общем плюнули мы на кабель, некогда. Так в основном Ваня настраивает телевизоры во всей деревне)). Ну я особо этого дела и не касалась, купила все, подсоединили, не работает и хрен с ним, есть комп, ноут и модем, если что, так посмотрим что надо.
А тут мне приспичило практически все, кроме Ваниного дома( его дом частично)) довести до логического завершения))
И я наконец вспомнила про телевизор антенну и кабель)) Оценила, что не работает и обстановку вокруг. И как говориться нет ничего невозможного для человека с интеллектом(с) и с пространственным мышлением😄
С новым кабелем отличная сила сигнала в итоге получилась, но слабое качество)) Все элементарно, вокруг дома деревья, что то видимо подросло, раскинуло ветви и создает помехи))) Поэтому посмотрев на длину кабеля, на деревья вокруг и их ветки, приглядев новый высокий столб, я рассчитала прекрасное место для установки туда столба с антенной)) Ваня внедрил и в итоге отличное качество сигнала, осталось только реанимировать давно не включающийся ресивер, обновить ключи, но это фигня. Все работает, не прошло и года))
 
Последнее редактирование:
Кабели и кобели, копАть и кАпать...
Копают лопатой (или ещё чем-то), проверочное слово - копка (перекопка).
Капает вода из крана, капЕль с крыш, нудный человек на мозги.
Но не которые умудряются кАпать лопатой...
"Мы кАпали огород и он весь теперь перекОпан".
Хорошо, что с Элей обошлось, жаль, что с ней вообще это случилось.
Вроде бы в ТЦ есть дежурные врачи на случай такой аллергич.реакции - это ведь жуткий скандал будет, если человек погибнет в ТЦ от прививки.
 
Вроде бы в ТЦ есть дежурные врачи на случай такой аллергич.реакции - это ведь жуткий скандал будет, если человек погибнет в ТЦ от прививки.
Наверное Свет, есть. Я передала что сказала врач, заведующая из поликлиники в которой все наша семья наблюдается всю жизнь и саму ситуацию описала, что может быть и такая реакция. Дальше людям делать выводы, делать или не делать и где делать).
 
Я прививалась в ТЦ. Не могу сказать, что было какое-то существенное отличие от поликлиники, например. Отдельное помещение, в котором сидят люди за компами и вводят информацию о тех, кто пришёл прививаться. В отдельном помещении несколько врачей, тоже за компами, они изучают заполненную человеком анкету (заболевания, возможные противопоказания, все дела), измеряют температуру, сатурацию, спрашивают о самочувствии. В другом помещении происходит сама прививка, стоят здоровые камеры для хранения препаратов при низких температурах, уж не знаю для чего, не вникала. Такое оборудование затащить стоит некоторых усилий, так что это вполне себе стационарный мини-пункт вакцинации. Всё что нужно для оказания экстренной помощи. Есть где посидеть после прививки, прислушаться к ощущениям, так сказать. Никто не гонит, если только сам вакцинированный куда-то не торопиться и не убежит
 
Пишут мне тут.
Как твой кабель?
О! Это моя тема ))) С упорством маньяка пишу кобель через А. Форум уже устал жрать по этому поводу )))

Слава Богу, что с Элей всё обошлось благополучно. Жуть какая.
 
Слава Богу, что с Элей всё обошлось благополучно.
Спасибо большое Юль, т.т.т все сейчас хорошо!
О! Это моя тема ))) С упорством маньяка пишу кобель через А. Форум уже устал жрать по этому поводу )))
Так как раз через твоего кабеля и тех кто напомнил тебе о правилах правописания))), я тогда в Певце и вспомнила это)) Ну а теперь вспомнила, т.к эпопея с кабелем закончилась))

Решила тряхнуть стариной разок, как оно без седла)) Норм есть еще порох в пороховнице)))
И на Спейсе попрыгала, но на ней мне немного пока местами ссыкотно))


















 
Копыта расчистили)) Трактор снова рулит и помогает в вопросах говно-бизнеса))
А эта парочка мне прямо очень напоминает героев сериала капитана Гнездилова и Пса😅





И с Днем Лошади!:)












 
Всем нашим лошадкам здоровья и долгих счастливых лет жизни!! :)
Гнездилов огнище!!! 👍 🤣
Оля,Гнездилов просто...огонь. У моей собакевны это любимый сериал 🤗 😇 🤣
Передам Ване)) Я и сама любитель этого сериала поржать, разгрузиться))
А фото сабакевны любительницы можно?🤗
 
Ой, сабокевна помощница страшно сказать какая 🤣 и поработать и телек посмотреть и увиденное прокомментировать.
 

Вложения

  • 20210604_122544.jpg
    20210604_122544.jpg
    494,1 KB · Просмотры: 56
  • 20190701_184212.jpg
    20190701_184212.jpg
    188 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Сверху