Просто Звезда Алтая))

растет черноплодка так для украшения и местные ее не собирают тоже))
А между тем, отличное средство от повышенного давления. Я когда времени хватает, варю варенье из черноплодки с яблоками - и лекарство, и вкусно. ))))
 
Я не пойму каг таг, у нас даже и не желтело почти, все зеленое.
Оль, а сколько км от нерезиновой?
Не, ну пусть 200, у меня 100. 300 км и такая разница?
Лена, сама удивляюсь, видела твои фото. От МКАД 180 км)
А между тем, отличное средство от повышенного давления. Я когда времени хватает, варю варенье из черноплодки с яблоками - и лекарство, и вкусно. ))))
Если помогает и вкус нравится, здорово!!) Сама не люблю эту ягоду, жутко вкус не нравится:rolleyes:
 
Яндекс карты вещают, что между нам 210 км, офигеть можно.
Я понимаю горы бы были, там климат капризничает из-за них. А у нас что?
Видимо роза ветров хитрая.
Я думаю у нас золотой осени не будет, листья опадут и все. Как с виноградом вышло.
 
У нас (Одесская обл.) большая разница в климате при расстояниях в 200 км, хотя тоже равнина или совсем небольшие холмы.
 
У нас (Одесская обл.) большая разница в климате при расстояниях в 200 км, хотя тоже равнина или совсем небольшие холмы.
У вас там море. С бухтами, заливами и прочими изгибами, так что нещитово.
У нас ни гор, ни моря.
 
Я думаю у нас золотой осени не будет, листья опадут и все. Как с виноградом вышло.
Вроде потепление обещается, может что не отморозилось еще пожелтеет) и будет золотая осень в срок🙂
Ага грибов нет, так Ваня и мама сходили вокруг участка погулять)))






 
Что то задумалась, то ли меня замахал лесопавал, то ли мама все же права, что я безразличная , хотя не лишена сострадания) Так что не психопат т.т.т, но псих-одиночка 🤪
В общем кто чем и как живет, кто кого и как троллит и как меня троллят мне абсолютно все равно.
Ну нравится людям так жить, пусть так и живут, лишь бы им в кайф( а я живу так как мне в кайф)). Если нужна помощь или совет, меня спросили, могу что то посоветовать, помочь, нет проблем.
Нравится писать что то где то, ну и пускай пишут,лишь бы им в кайф, а мне не тепло и не холодно, раздражить меня может что то в реале. Но обычно этот раздражитель быстро убираю из поля зрения. Нет раздражителя =нет проблем;). А интернет, пусть хоть горшком обзовут. ведь в печь то не поставят))
А так печь греет, лесоповал продолжается, птички и лошадки гуляют)))






















 
У нас Марина тоже ассорти всяких к нашему приезду насобирала. Но таких "картинистых" не было)
Самые картинистые нашла мама, семейку белых, прямо за нашим участком на моем так называемом плаце :D
 
Ну такими темпами можно хадру будет перенести и на октябрь, уже пол дома почти обшили)) Но в октябре еще что нибудь до хрена будет))
А пока в силу обстоятельств, дом у нас получается полосатым)))

Золотая осень все же есть)) Не все облетело))
















 
В общем кто чем и как живет, кто кого и как троллит и как меня троллят мне абсолютно все равно.
Ну нравится людям так жить, пусть так и живут, лишь бы им в кайф( а я живу так как мне в кайф)). Если нужна помощь или совет, меня спросили, могу что то посоветовать, помочь, нет проблем.
Нравится писать что то где то, ну и пускай пишут,лишь бы им в кайф, а мне не тепло и не холодно, раздражить меня может что то в реале. Но обычно этот раздражитель быстро убираю из поля зрения. Нет раздражителя =нет проблем;). А интернет, пусть хоть горшком обзовут. ведь в печь то не поставят))
О чём спич-то хоть намекни. Хотя стой, дай угадаю. Кто-то на Лошадёнке громко пукнул в лужу? 👹
 
О чём спич-то хоть намекни. Хотя стой, дай угадаю. Кто-то на Лошадёнке громко пукнул в лужу?
Уже смешались в кучу темы, люди.
Переплелись Прокони, Лошаденок и КК.
Наверно просто осень что то мутит.
А я на все забью пока;)
А серьезно Наташ, сложно объяснить, нужно читать другие дневники на Проконях.
Просто почитав, задумалась о своем отношении к троллингу и разным дрязгам в инете.
 
Уже смешались в кучу темы, люди.
Переплелись Прокони, Лошаденок и КК.
Наверно просто осень что то мутит.
А я на все забью пока;)
А серьезно Наташ, сложно объяснить, нужно читать другие дневники на Проконях.
Просто почитав, задумалась о своем отношении к троллингу и разным дрязгам в инете.
относиться к этому, как к заболеванию.
А вот оказывается разведение дрязг и провоцирование на ругань это хуже, чем гадание с точки зрения нашей православной религии. Так что повод задуматься о том, что делать в интернете. Книжки читать или быть причиной ссор.
Я че-то вообще мало стала писать. Есть некоторые темы, которые меня задевают, но по большому счету это все троллинг чистой воды. И работы много, приходится писать много и уже тошнит от печатания))
 
Сверху