Просто Звезда Алтая))

Ёлы, а чем заболела? Поправляйся давай!
Спасибо!! :) Наверное просто простыла, осень, сквозняки, бывает)
Какой у Оли брутальный авто. Смотрится на обочине как медведь из леса вышел.
😁 И правда похоже, но судя по году выпуска- пожалуй динозавр из леса вышел :D
Овес на Галле возить очень понравилось за раз практически тонну)))
 
Оля, поля с инеем на рассвете прекрасны! И золотая осень в деревне тоже!
А на пруду неподалёку от нашего клуба поселились вот такие уточки. Судя по всему, сбежали от хозяев. Летом там был целый табунчик, в начале октября встретила вот этих. Что за порода с хохолком? я видела у тебя таких.
 

Вложения

  • DSCF7170.jpg
    DSCF7170.jpg
    244,9 KB · Просмотры: 47
Вот честно мне так и хочется его назвать Эдвардом, но я себя сдерживаю 🤪 Поэтому просто Галл(сокращенно от Галлопера))
Оля, поля с инеем на рассвете прекрасны! И золотая осень в деревне тоже!
Лена, спасибо большое! :)
А на пруду неподалёку от нашего клуба поселились вот такие уточки. Судя по всему, сбежали от хозяев.
Вернее всего сбежали)
Что за порода с хохолком? я видела у тебя таких.
Вернее всего башкирская хохлатая или русская хохлатая. А белая может стар 53-мясная порода.

Природа-художник, однако! :)






















 
С инеем вся серия замечательная!
В городе этого не замечаешь. Красота)
Ох какие фото с инеем! 👏
Спасибо большое! :)
Только жалко травку и цветочки :rolleyes:
Что уж поделаешь, зима близится)
ух ты, уже иней.
У нас и в сентября уже были ночные заморозки. но я их проспала)
 
Оля, замечательные фото:) ты украсила моё утро
Спасибо большое!! :)
А у нас на даче нынче было вот так
Ох не фига себе, снежок!))
А тем временем настала пара великих говен и видимо все, мы не успеваем доделать кое что( много чего не успеваем)) для этого нужна сухая и не очень холодная погода. В общем что уж делать будет следующий год))
Из за говен у меня настал ежегодный творческий кризис)). ну не люблю я говнистость здесь)) Уже навернулась и провалилась несколько раз)
Но однажды, на днях мы меньше чем за полсуток провернули поездку в Химки, уехали с соседом). Подшаманили как могли, хватанули немного адреналинчика, но риски я просчитывать люблю))(не спрашивайте. как это делаю))) В общем ни кто не пострадал, Василий в деревне и вернулись до управки животных. Теперь надо что то решать с сервисом, т.к это все же трубка, шланги легко поменять и самим и они есть в наличие, с трубками все сложнее.
Вот трассу вечерком пофоткала)





















Это уже в Химках пошли в магазин)



Это мне Эля куртку подогнала, с забавным капюшоном, который при желании можно застегнуть до конца и пугать людей в ночи)))

Ну и вернулись с дождичком в понедельник))
 
Сверху