Просто Звезда Алтая))

А я заметила, что неприятности случаются не от фото, а от слов 😁 И я не про своё написание текстов, а когда пишешь "не понимаю", " как так можно", "я бы не когда" и тому подобное))) сразу жизнь тебя учит или показывает как так))) всегда как грешу, так напарываюсь.
 
Не,я в деревне в плохом варианте нажилась.
Романтики такой перебор.
И я нажилась походу)))
Сегодня твердо решила пора завязывать и не жалеть, как прежде не о чем( сразу стало жить проще, стало жить веселее) А в целом, без газа конечно проживу легко))
А что с трактором?
Корпус мотора треснул 🤪
Год да,у меня после больницы летом сломался кондей в авто,компрессор в септике,сгорел стабилизатор,ну и всякой фигни по мелочам.
Ну и постоянная борьба с проблемами разного характера.
Уде поддостало.
В жару мы не заметили как поплавились и растеклись 6 аккумов под бесперебойником. Хорошо датчик СО вонь почуял. А там аккумы мудреные, кароч минус 60 штук. Так приятно.
Год убойный. У меня сломалось все что можно и что нельзя. В общем нескончаемый поток поломок 🤪
Конечно можно, как я могу отказать человеку, почти десять лет из жизни которого я с удовольствием читаю и созерцаю прекрасные фото)
Спасибо большое! Очень красивый парень, как звать? :)
У тебя (я ж правильно поняла, что можно на ты?)
Конечно только на ты)
Но что больше всего меня восхищает - это открытость миру и людям

Вот точно не писатель( как же мне тяжело давались сочинения))))) А здесь пишу как думаю, так и пишу) По жизни просто в целом прямолинейна, не суеверна и скрывать вроде не чего, все как на ладони))
Просто никогда не говори никогда!)
 
А куда все зверьё?
Вот здесь сложнее. Вот это мне жальче больше всего по сути( т.к у меня теперь исключительно те животные, которые мне безумно нравятся и характером и красотой своей)). Но у меня есть время подумать), не буду бить горячку конечно, время у меня по сути до следующего сенного сезона есть( а там может и ишак заговорит или падишах)). Т.е я все же не исключаю вариант прекрасного разрешения проблем)). Т.е зиму по любому придется тут. т.к до февраля-марта 2022 и так не хотела рыпаться. Если не совсем кранты, например здоровье или какой форсмажер. Вообщем что то меня здесь на зиму держит, даже та же ответственность или интуиция может быть)))) А потом впереди весна- лето.
Пони скоро отправляются на продажу. Утки, если их не сожрут ,т.тт то весной яйца на инкубацию и всех позже на продажу летом.
Кстати забавное, еще летом у меня женщина спрашивала уток, потом пропала. Теперь написала)), мол, я конечно понимаю. что вы всех уже продали. т.к объявления нет. Извините, обстоятельства, не могла летом приобрести, но если у вас будут весной утята, имейте меня пожалуйста ввиду))) Я,я, натюрлих. конечно буду иметь ввиду. могу и яйца на инкубацию собрать в феврале, если что)) Так что у нас уже три или даже четыре потенциальных клиента на уток и несколько на навоз, но на этом далеко не уедешь))
И тогда остаются у меня две собаки и две лошади. Если в Химки, то собаки по сути с собой в квартиру, лошади на постой, сама на работу. В этом особых проблем не вижу, с таким количеством животных я мобильна вполне. С Ваней что то надо решать и с его котом, хотя по сути он взрослый парень так то, пусть сам тоже что то решает и проявляет инициативу).
Вот кого мне еще хотелось попробовать инкубировать и содержать если в частном доме оставаться. Ленточные гуси, весьма дорогие и интересные птички)) Но наверное не судьба)
Красавчики)
i

Бывают и такие красавчики))
slide-46.jpg
 
О, так прекрасно, что уезжать надо не сейчас! Чтоб там ни было до следующего "сенного сезона", по крайней мере свыкнешься с мыслью о переезде.
С этой мыслью я уже сроднилась давно)) Еще в том году, но т.к уперта как стадо баранов, то мне хотелось все довести до логического на мой взгляд заключения)) Но что то получилось еще мудренее. 😁
По сути я люблю все новое и переезды, деревню и ее природу терять не жаль, скажу прямо, даже напротив). А ответственность,по сути если так подумать)), то мне что больше всех надо?, охранять чье то имущество 🤪 . Человек ищет же, где лучше, надо быть наконец человеком 😅. А не рыбой( т.к чувствую сейчас я в глубокой, очень глубокой жопе))) А так что могу и что надо заберу, что не надо и хрен с ним, железо конвертирую в рубли)) А вот с мыслью. что с понями и птицами надо прощаться, а может и еще с кем то, вот с этими мыслями я пытаюсь сродниться) Вроде пока полет нормальный. т.е как то получается)
А еще упустила из за своей упертости два шанса, крою себя на все корки) Третий, если появиться упускать бы не хотелось)
Сегодня с мамой разговаривали, Эля ей опять предложила, мол продайте вы мамину квартиру и купите дом получше, к народу и цивилизации с работой поближе), а общую сдавайте и живите все вместе. По сути это реально не плохой вариант, если все согласны, то я то же, решили об этом подумать в 2022)) Если же жить порознь, то смысла в продаже не вижу, тогда мне дорога в город)
Погодка прямо шепчет. Снег люблю. а вот снег с дождем, как то не особо)) Но надо дела делать. Василия точно хочу реанимировать и забрать с собой, он мне дорог))) В общем генератор сняли)














 
Оль, прочитала, как ты ехала ночью без фар…ужасть
Эта история т.т.т с хорошим концом)))
И остальное… нерадостно. Твой дом, твои звери, твои машины и твой трактор нам уже как родные стали
А остальное время покажет. Эх жаль нельзя купить участок в 40 соток примерно, среди сосенок, поближе к людям, например большому селу или городку и еще некоторым ништякам и перенестись туда со всеми и со всем и даже с домом и сарайкой конюшней:D . И там еще домик со временем если что построить и плац))) А так было бы идеально 🙃 В общем мечтать не вредно, но видимо судьба не такой))
 
Ездя тут по окрестным деревням Угличского и Переславского района), я была удивлена, что практически ни где не ловит даже 3 джи :eek:) А у нас в деревушке. в глубокой жо т.е низине в три забора два двора, есть вполне устойчивая интернет связь, т.т.т. 😁
Вот как приехала, так вышку месяца через три в селе и установили, а от нас через лесок до вышки 2 км)). Так что с 2010 я с инетом и думала, что так повезло всей деревне)) И только что мне Ваня открыл глаза, почему к нам часто ходила молодежь, особенно в мое отсутствие 🤣 Исключительно потому, что только исключительно в моем доме так отлично работает интернет:eek: Не хрена себе повезло 😅 , а так бы я точно раньше смоталась. Где бы я тогда черпала вдохновение для своих дурацких идей? 🤪
В общем с помощью соседского домкрата колеса поменяли, минус еще одна проблема 😁
Налетела грусть,что ж, пойду пройдусь,
Мне её делить не с кем( с)))

























П.С подморозило, ходить стало приятно))
 
Последнее редактирование:
Какие классные получились фотографии ! А у нас уже вовсю снег лежит! А с «подморозило» так себе- температура ходит на пару градусов туда-сюда вокруг нуля.
Спасибо большое! Снег это хорошо) Температура туда сюда не очень, у нас тоже). Это еще одна из причин по которой я недолюбливаю ноябрь. так как вся эта свистопляска у меня вечно сопровождается головной болью))
Отличные фотографии!
С домом и цветами - 😍
Спасибо большое! Сама удивилась, что смог мой старый китаец, так отобразить, мне понравились очень нежные цвета данного утра. А это цветочки что то типа многолетней астры или они сами-не убиваемые))
 
Такие атмосферные фотографии с первым снежком и морозцем! Дочь твоя подкинула неплохую идею. Может, начать думать в этом направлении?

Гусей таких "лохматых" никогда не видела и не подозревала о их существовании... :oops:
 
Такие атмосферные фотографии с первым снежком и морозцем! Дочь твоя подкинула неплохую идею. Может, начать думать в этом направлении?
Лена, спасибо большое!
В этом направлении думаю с того года. Но вот что то пока это смутное время слишком меня смущает и интуиция шепчет подожди) И честно, кроме такой чисто визуальной картинки природы, остальное особо не представляю, т.е не представляю в каком месте и какой он дом мечты.) С другой стороны за это время я и набралась опыта, но право на вторую ошибку не имею. Хотя фиг его знает может и первая не ошибка)), опыт на мой взгляд ее быть не может. даже отрицательный)) Ладно поживем увидим)

Гусей таких "лохматых" никогда не видела и не подозревала о их существовании... :oops:
Сама недавно узнала об их существовании и захотела)))
 
И честно, кроме такой чисто визуальной картинки природы, остальное особо не представляю, т.е не представляю в каком месте и какой он дом мечты.
Оль, я могу себе предствить как все задрало при говнах, отсутствии удобств итд.
Не терпи и не откладывай на потом перемены, сил на все остается все меньше. Чисто физически.
Давай уже, иди к мечте
17_10.jpg

Это правда ёлки, но ничо.🤣

Скажу по-себе, мне раньше легко давались и жизнь в говнах и стройки, а сейчас уже как-то прям тяжко.
У меня дом третий год строится и прям тяжко это.
 
Оль, я могу себе предствить как все задрало при говнах, отсутствии удобств итд.
Говны реально задрали. т.к если твое рабочие место это говны, это хреново ))) . А они на данный момент это наше рабочее место 🤪
Удобства хрен с ними, это меня не особо парит, хорошее дело привычка))
А вот трактор стал для меня сейчас прямо контрольным в голову 🤪 , допек меня очковый год, ох допек 😁 А так трактор уже себя почти окупил, но мог бы еще попыхтеть нам на радость)). Хотя есть одна тема, как его залатать сейчас временно, а весной более основательно) Спасибо инету и соседу тракторному механику))
Это правда ёлки, но ничо.🤣
Елки это тоже очень круто!!, но вот на такой дом боюсь и двух квартир не хватит 😁 Но мечтать не вредно, а что еще остается делать в говнах. буду смотреть на этот дом и мечтать с блаженной улыбкой на лице🙃
У меня дом третий год строится и прям тяжко это.
Что бы все с домом разрешилось скорее и всем нам легкой, денежной жизни с исполнением желаний и вагоном здоровья!! :)
 
Что бы все с домом разрешилось скорее и всем нам легкой, денежной жизни с исполнением желаний и вагоном здоровья!! :)
Дададада!
Вот моя личинка дома в соснах (там сосны правда очень близко, мой кореец теперь так снимает)
dEvX07X9ToY.jpg


Но со всех сил советую не встревать в стройку, а купить готовый. Сейчас многие очень недорого продают и это значительно выгоднее чем строиться.
Я честно не знаю сколько сейчас стоят квартиры, но думаю, что на дом в соснах хватит.
 
Вот моя личинка дома в соснах
О. да он уже вполне себе куколка!! :) Мои поздравления, сейчас занимаетесь внутренней отделкой?
Но со всех сил советую не встревать в стройку, а купить готовый. Сейчас многие очень недорого продают и это значительно выгоднее чем строиться.
Да бывает и так, сейчас и правда скидывают иногда неплохие варианты дешевле чем с нуля и порядочно.
Я честно не знаю сколько сейчас стоят квартиры, но думаю, что на дом в соснах хватит.
Это конечно, как всегда смотря какой дом и смотря какая квартира и смотря где находится))
Оля, фото восхитительные
Наташа, спасибо большое! :)
П.С. Кратко о сегодня. Продолжаем работать в условиях- говны атакуют, бороться с говнами, как то не очень. В общем говны лидируют с разгромным счетом, мы капитулируем, работа стоит мертвом грузом)) А оставим до лучших времен, она не волк, в лес не убежит-ноябрь-пора отдыха 😁
 
Последнее редактирование:
Сверху