Просто Звезда Алтая))

Куда ни пойди, везде этот «популярный дневник». Третий раз на него натыкаюсь👹
Оль, аплодирую твоему таланту👏😀
Наташа, спасибо большое!
А как же, он же популярный, как корабль назовешь 😁
21 воскресение прошло нормально. в целом даже хорошо и задорно 🤪 😁 . В сервисе приварили глушак, сделали диагностику, по электрике все норм, т.т.т) Сказали что то с топливной, что то мешает, начните с самого малого поменяйте топливный фильтр). Я. я натюрлих, как я про топливный то забыла, попробуем.)) Электрик отдал генератор, сказал , запчастей на этот геник увы нет в продаже. Попробовал спаять диодный мост. Но не уверен. что геник будет держать нужный заряд. Попробуйте поставьте, а вдруг получилось, если что тогда новый только покупать. Денег с меня не взял, мол я же не уверен, что он будет работать так как нужно))
В популярном дневнике я себя сглазила, мол старая уже, кроме пива ни-ни и реп под градусом больше не читаю))
Купила ликер, снять стресс прошлых дней, а ликер без пива, деньги на ветер. 🤪 Сняла так сняла, наликерлась Олька))
И реп читала и под рок плясала)) А потом под этот же рок на скользком от снега линолеуме( снег Ванька принес на сапогах)))
С криками- "Я соскальзываю" 🤣 и с грохотом, совершила полет шмеля.,головой в закрытую дверь( ну вот все искала этот смайлик)) В итоге сама этим смайликом и стала, лежа на полу с улыбкой идиота)) Ваня сказал пора бы тебе поспать точно и подав руку отвел в кровать ))
Как же я хорошо выспавлась наконец. Встала весела и бодра, ничего не болит, ну везет же дуракам и пьяницам)) Но вот реп ни фига не помню, что я там рифмовала)) Может повторить и вспомню или не стоит, а то получиться примерно так же))
"
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”















Как же здорово, оставить на девственно чистом снеге свои следы) Люблю снег))


 
А как же примета веселье к похмелью?
Вот как не странно ни капельки и даже голова не болит, а до этого почти весь ноябрь мучила головная боль)) О как, алкоголь и дверь лекарство однако 😁
 
На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
Слышала похожую историю.
Некий мужик жаловался, что ему во сне часто приходят потрясающие мысли. Озарения. Но утром он их не может вспомнить. Кто-то ему посоветовал держать под рукой блокнот и при случае записать. Он так и сделал.
И вот утром читает. Жутким почерком написано "гвоздь гораздо суше воды".
 
поаккуратнее с…э…рэпом
Да надо поаккуратнее, опасное это дело 😅
Вид из окна , забастовка водоплавающих)) Не хотим сидеть в вольере на сене и жрать зерно) Хотим лежать на снегу у дома и ждать общения с человеками)))

Пока Ваня с Идой бегаю по улице с утками, у нас с Форсом тоже забастовка, хотим лежать на диванах и креслах и лежим 😁
 
В общем сегодня я бодрая, веселая порхаю, как бабочка. тружусь, как пчелка. Кучу дел перелопатила, присела, подумала, вот он творческим подъем)) И ломать не чего и ломаться вроде больше не чему 😁 И на этой хорошей ноте беру чашку и даю промашку 🤪 Чашка выпадает из рук и обливает чаем работающий ноут, сцука-а-а. 🥴 Переворачиваю ноут, трясу ,с ноута стекает чай. Ноут скорее жив,чем мертв. Но привыкаю теперь печатать на экранной клаве🥴 🤪
А лошадкам весело)))













Эк как их плющит и колбасит)




 
ээЭЭэХ! Обидно, огребать лишних проблем на ровном месте.
Но, ничего не поделаешь. Пожалуй я не знаю ни одного человека, который бы за свою жизнь не залил клавиатуру.
Ты - первая! И пока что единственная ))))))))
Фигня,вообще не обидно,т.к это сам дурак и это первое, что в этом году сломалось по моей оплошности)) До этого ломали только Ванька и обстоятельства, вот это бесило)))
А так до этого момента, тоже была челом, который не заливал ни компы, ни ноуты. Но все когда то происходит в первый раз 😅
В общем сегодня один из мотиков поменяли на скутер, а то что стоит гниет. Стали мужики с Ванькой выгружать мотик из машины и оторвали с корнем корыто сидушки пластик хлипкий для мужиков оказался , сцук-а-а-а)))
А что норм говорю, еще поменять то толком не успели, а уже сломали 🤪 А то вроде как бы и ломать и ломаться уже нечего и не чему, а по дцатому разу одно и тоже, как то и скучненько, а тут что то новенькое🥴 🤪
 
Лошади сломали леваду 😅 ,ну и чудненько))) Т.к теперь нам не надо разбирать рулоны для выгула просто вкатили их туда, сами разберут 😁 Столб вкопали доски прибили. Дел то на час 😁
Какая сегодня метель, за пол часа зверушек занесло и нас. А нам радостно, что угодно лишь бы не говны :D

























 
Сверху