Просто Звезда Алтая))

Как всё загадочно и интересно !
Не очень))
Обломисто. Не получилось всколыхнуть болотце, пока сидим в своем болотце по самую макушку, расслабляемся и машем)
Год такой, очко, оно и в Африке очко. Хотя немного колыхнули. сгорел сарай, гори и хата 🤪 Я продала трактор в рассрочку, на очереди пернатые и пони-в жо сельское хозяйство. Доделываем одно дело декабрь, январь и к новой жизни. Я же сказала не получится так получится по другому и что нас не убивает делает только сильнее:cool:
 
А что обломилось не напишешь?
Обломалось все, извини , сейчас пока не буду писать.
А то к этому вопросу хочется подойти чуть позже с другой стороны. Хотя конечно разозлилась и есть повод, весьма весомый, но в тоже время даже растерялась.В общем офигела конкретно).
Зато поругалась в магазине 🤪 ,отвела душу) 😅 Точнее ругалась другая дама, а я заступилась за кассира), посоветовав даме самой пойти поработать в Дикси. Если ее не устаревает не хватка персонала, как будто кассир и другие клиенты в очереди в этом виноваты)) Первый день в Химках 😅 -гуляй Олька, теперь можно🥴
 
первый день в хамках
Да с людьми надо разговаривать на их языке 😁

Я так и заподозрила из предыдущего сообщения (что ты не готова пока открыть все карты). И пусть всё сложится наилучшим образом 😉
Спасибо огромное!!!!

Хотя ,,скажу честно ,немного бесят не последовательные люди) Интересно удобно ли им быть такими?)))Но об этом узнаю наверное чуть позже)))
Лучше уж фото,зима в ноябре тут как то была.





























 
не жди многого от людей и не разочаруешься))
Я от них ничего и не жду), кроме того что жду от себя, т.е выполнения неких договоренностей. Т.к живу по принципу-пацан сказал-пацан сделал, а разочароваться это не мое, так как не очаровываюсь))
 
Последнее редактирование:
Я от них ничего и не жду), кроме того что жду от себя, т.е выполнения неких договоренностей. Т.к живу по принципу-пацан сказал-пацан сделал, а разочароваться это не мое, так не очаровываюсь))
значит не судьба была это выполнить! Будет другое
 
значит не судьба была это выполнить! Будет другое
В этом году походу вообще не судьба куда не кинь 😅 А другое конечно будет или по другому будет), главное что бы было и не то что было, сказанула 😅
 
Последнее редактирование:
Год, даааа. Помнишь же картинку? ))

vvTdEQtRtQI.jpg
 
Каждый год мы желаем, чтобы новый год был бы лучше. А по факту?
Я не ждала раньше ,11 лет точно)) И вообще декабрь мой любимый месяц. Но сейчас меня год достал., за...колебал, так что я не против постареть 😁 ,но остаться психически уравновешенной 🤪 Все равно и так скоро постарею на год 😁
 
Читаю Ваш дневник, обычно, молча, но тут само написалось )))
Меня в этом году тоже все уже под...напрягло. То ли я УЖЕ состарилась, то ли мне нужен другой мир. Тоже охота все кардинальнейшим образом перетряхнуть и поменять...)))
 
Последнее редактирование:
Сверху