Просто Звезда Алтая))

Супер поздравляю с новым сеном!
🤗 .
Света, спасибо огромное! :)
Ну а продать...что то не нужное, надо купить ,что то не нужное😜.
У меня этого ненужного по сути кроме лошадей, машин и нескольких уток. Так же собак и кота( но они сами ни кому не нужны,так что остаются))) А все остальное, можно смело конвертировать в рубли😁

И снова всех с добрым утречком))


















 
Оля, с запасом сена поздравляю! И продажа утят-гусят пошла, тоже хорошо!
А я осуществила свое летнее путешествие Москва-Ростов Великий-Вологда-Вельск-Каргополь-Пудож- Вытегра-Белозерск-Кириллов-Ферапонтово-Вологда-Череповец-Рыбинск-Углич-Москва, 2500км за рулём за 11 дней с остановками, экскурсиями и отдыхом.
И вот, проехав Углич, где прогулялась традиционно по историческому центру, вспомнила, что где-то неподалёку ты обитаешь, и можно бы заехать, но... ни телефона нет, ни дороги не знаю... А раньше списаться - не вспомнила, к сожалению...
 
Оля, с запасом сена поздравляю! И продажа утят-гусят пошла, тоже хорошо!
Лена, спасибо огромное! :)
А я осуществила свое летнее путешествие Москва-Ростов Великий-Вологда-Вельск-Каргополь-Пудож- Вытегра-Белозерск-Кириллов-Ферапонтово-Вологда-Череповец-Рыбинск-Углич-Москва, 2500км за рулём за 11 дней с остановками, экскурсиями и отдыхом.
Круто, очень здорово!! В следующий раз когда соберешься напиши!!, с удовольствием бы встретилась:)
 
Люблю я периодически лепить что то из говна и палок и давать старым, не нужным вещам жизнь 😁 . Дано терраска с полностью убитым окошком. с треснутыми стеклами и сгнившей рамой)) и дано дверца от старой стенки, которая развалилась и уехала на помойку, осталось вот это стекло и несколько досок ДСП,которые ушли в беседку вместо лавочек.
Но вот теперь у терраски такое окошко))

И зрители)




 
Последнее редактирование:
Я , когда слышу я на скаку и в горящую избу, вспоминаю первым делом нашу Олю:)
Когда она писала что ремонтирует машину и ковыряется где-то там в моторе, для меня это было вообще в новинку:)
Сейчас свыклась и какие-то новые способности удивляют все реже:)
Ибо мне кажется что она может обсолютно все:)
 
Когда она писала что ремонтирует машину и ковыряется где-то там в моторе, для меня это было вообще в новинку:)
Не не не, в моторы и коробки я не лезу, хотя какие наши годы)))
Рукодельница! ) Я толком выкрасить окно не могу, а ты вон какую красоту сделала
Ибо мне кажется что она может обсолютно все:)
Дверь в окружающий мир. Как чудесно :)
Мне тоже начинает казаться, что Оля может всё :cool:
Юля, Оксана, Наташа спасибо вам огромное!, застеснялась😌
Скажите тоже все😀, (все ни кто не может) и я конечно многое не могу и не умею, например вязать, еще и вышивать НЕ могу, и на машинке... тоже...😁
 
Сейчас современная молодёжь и зашить дырку не может:) ибо это не нужно:)
А нужно именно то что ты делаешь:)
Видимо мы все приспосабливаемся к тому что нам нужнее на данный период времени
 
Застеснялась! Красна девица)))
Гордиться надо. Благо, есть чем )
Спасибо Юль), просто для меня это заурядно по сути)) Некоторые люди такое могут!!🙃
А так, нет ничего невозможного для человека с интеллектом(с))) Так что периодически напоминаю себе, что зачатки какого то интеллекта у меня все же есть😅
Сейчас современная молодёжь и зашить дырку не может:) ибо это не нужно:)
А нужно именно то что ты делаешь:)
Видимо мы все приспосабливаемся к тому что нам нужнее на данный период времени
Так и есть Оксан, полностью согласна). Помню были времена, конец 80, начало 90, одежды вообще толком не купить и не на что)) А что молоденькая девчонка тоже хотелось быть модницей)) В общем давала жизнь старым не модным вещам и себя и друзей обшила))
Верх моего творения был, когда я из разноцветных лоскутов, плотной ткани, разрезав ее такими разными геометрическими фигурами, сточила куртку, абсолютно без выкройки:cool: И нормально так , единственное только строчки ложились криво и косо, когда сшивала на машинке))). Этой курткой маму сильно удивила))
-Как, как так можно без выкройки?, вот это у тебя пространственное мышление)).
Но оно почему то мне абсолютно не мешает путаться в трех соснах и быть полным лохом в параллельный парковке🤪
Сегодня Ваня на телефон пришла СМС, осторожно в Яр. обл. сегодня ожидается до 35)
Потом мне осторожно в Яр. обл. сегодня ожидается до 36)))))
И здесь подфартило на градус, я же так люблю жару😝
Вчера ездили в Углич сдали железо, пока есть большая машина, закупились кормами, заправились бензином и затарились продуктами, так же для вечеринки купили шашлык, пиво и креветки по акции)))) Заработали за час более 10000 штук, за другой час их все потратили😂
Жара, на обратном заехали на Троицкий карьер, охладиться))









Ваня забрал в Заозерье таблички с номерами наших домов)) Я смотрю на цифры и говорю, спрашиваю Ваньку.
-Какие ассоциации у тебя вызывают эти цифры?
-Да никаких 29 и все)) А у тебя?
-Если вспомнить этот год и что происходит .. То эти цифры у меня ассоциируются с бесконечной призовой жопой😂 ( 8 перевернутый знак бесконечности) 21 очко (выигрыш- приз в карточную игру. ну и очко. понятно))

Так вид из окна))






 
Последнее редактирование:
Оля - давно я не писала. Депрессирую... Но фотки с туманом - это нечто . В нынешнюю духоту ,прямо чувствуется прохлада. Очень настроение создающие фотографии.
Ира, спасибо большое! Ты как на права сдала? Если сдала, если есть желание и возможности приезжай в гости на недельку золотой осенью сменить обстановку, поездим верхом, пособираем грибы :)
 
Сверху