Просто Звезда Алтая))

У меня 8,это все мое.
8.08 я родилась.
У меня квартира в 8 подъезде на 8 этаже,я училась в 8 школе,старая квартира была номер 8.
Если 8 на 2 разделить,то прежний дом был 4,а умножить;нынешний16
 
Энергия прет не знаю куда себя приложить)) Скорей бы уж жара убралась , а с ней и полчища слепней, тогда можно работать спокойно на улице)) А пока весь дом переворошили еще куча ненужных запчастей и прочих железок нашлась. Пол машины уже завалили)) Все равно скоро гнать в автосервис))
Не этот раритет не сдам, размер этого замка просто ошеломляет и размер ключа от него, главное работает 😅

В Угличе продаются дешевые Белорусские сигареты. В этом году кто то прикололся и создал пачку на 21 сигарету, в тему.

А пока пойду что нибудь пересажу не нужное и сто много места занимает)), хочу когда в Угличе буду может еще цветов каких купить и посадить. И в парикмахерскую завернуть, пока ждем машинку, что то потянуло к прекрасному))

Тигридии классные разноцветные, жаль цветут не долго)





Но эта лилия мой фаворит)))
 
Вся грязная работа выполнена. Мусор и все ненужное покинули дома и участки, навоз тоже вывезен, цветы и кусты пересажены) Чистота и красота )
Осталось что требует искусства, это ремонты и улучшения всего на что время хватит. И если все доведу до логического завершения и не скажу такая корова нужна самому😁, а свалю, это будет воистину эпично🤪
Вчера вышли чуть пораньше на моцион и были почти не сожраны заживо, зато застали отблески заката:D


















 
Ха, какое сегодня число- 21🤪 и как я могла полагать. что в такой прекрасный день, под таким чудесным числом, не произойдет конечно же жопа)) Как можно быть такой наивной :D Кстати зря открестилась от числа 22😁, оно снова меня всю дорогу в Уличе преследовало, но это понятно- это к ремонтам🤪
А так представляете?), мы такие окрыленные, сдавшие остатки железа, поставившие машину в автосервис, подстриженные, с двумя ведрами цветов и двумя пакетами тоже цветов( я же не могу так по мелкому то, брать так брать!!))) и с двумя пакетами продуктов, возвращаемся в автосервис)) А тут- А знаете, к вашей помпе прокладок не положили. а старые все в хлам, машину так не соберешь обратно, на герметик ненадолго. Надо заказывать, но это уже не придет сегодня. А только в понедельник.🤪
В общем уехали на машине. вернулись на такси, а как то в нашу степь такси, а кому сейчас легко)) Хорошо, хоть ключи на Митсубиси в автосервисе со связки не забыли снять, они у меня и от этой и от той машины на одной связке болтаются:D В общем чудно время провели., встали в 6.00, приехали , тоже в 6, но вечера)) , под дождик попали, но это отлично)) и только что закончили копать, цветы сажать и наконец сели пожрать))Вот если они не приживутся, потому что я не уверена в хорошем прогнозе посадки цветов среди лета🤪 Но пусть будет экспериментом))







И селфи на память, нам ли жить в печали?😁
 
Ну и ничего страшного, прокатились на такси :)
Чудесное селфи)
Наташа, спасибо! :) Такси не страшно, только дороговато в наши места, но это мелочи))
Не люблю оставлять машины за тридевять земель))) и в воскресение должна молодежь за Галлопером была приехать вот в чем жопа то)))
 
А все же 22 это зе бест!! 😁
Позвонили с сервиса и сказали, что таких прокладок вообще в наличии нет, можно взять целиком помпу и она уже сегодня придет и может сегодня и машину соберут. Ну конечно, что же не взять и целиком не дороже денег😁. После 17.00 позвонили и сказали забирайте машинку. А тут и такси не надо искать, сосед приехал и не против в Углич нас отвезти)
У нас то проблема в чем машины две, права у одного))
Приехали, расплатились, забрали,, совсем другая езда после замены ГРМ и других ремней с роликами и помпой и регулировкой зажигания)
Осталось теперь лобовушку поменять, мне не особо мешает, но может вообще отвалиться.
По дороге домой заехали к одной женщине за луковицами лилий и усами клубники-я маньяк🤪, если уж на что то пробьет, так пробьет. Хорошо, что в деньги закончились:p нет денег-нет маньячества)), в кошельке осталось 700 руб, но зато ни кому ничего не должна, уложилась))
Ваня там чего то снимал, приезд в родные пенаты и скакание по кочкам))




Нас все заждались))



Алтай был открыт, пони вскрыли леваду и свалили все на поле, оставив одну Спейси, которая жаловалась на жизнь ржанием, что все бросили. Отпустили)




Нашла друганов) Воссоединение тусовки)

Помидоры тоже ждали полива)

Пока суть да дело в небо забралась почти полная луна. И два маньяка под луной копают лунки для лилий))

П.с. и вот только что мы сели пожрать, ибо днем тоже не валяли дурака 🤪
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с почином, когда машинка бодро бежит, в удовольствие дорога.
Ботаникам все равно в какое время сажать, главное процесс и с любовью, и все будет расти. Я вот тоже розу куст на днях пересадила к "грядке роз" и "грядки шиповника", т.к тот вырос и коне ходят его"стричь"...ну и розе перепало малость.
Нормальное такое видео с дорогой и музычка драйвовая.
 
Поздравляю с починкой машинки :)
Что-то Ванино видео с радикала так и не загрузилось. Вернее, радикал не открылся
Наташа, спасибо! :)
У меня все работает))))
Поздравляю с почином, когда машинка бодро бежит, в удовольствие дорога.
Света, спасибо! Правда дорога мне практически всегда в радость, если это трасса, а не город))
Ботаникам все равно в какое время сажать, главное процесс и с любовью, и все будет расти. Я вот тоже розу куст на днях пересадила к "грядке роз" и "грядки шиповника", т.к тот вырос и коне ходят его"стричь"...ну и розе перепало малость.
А есть фото кустов роз и шиповников? Люблю цветы)
с дорогой и музычка драйвовая.
Люблю такое))
Пока Ваня мастерил высокую грядку для клубники, я сделала новый пол в деннике у Алтая и дверь подчинила и так по мелочам, потом у меня закончились гвозди😁 и я пошла скакать в поля))


















 
цветочков вам ...сейчас попробую вставить. Розовая родственница шиповника "канадская парковая-колюча и очень ароматна-2года зимует и ее прет на навозе". Эту красавицу купила года три назад на рынке в Александрове(сорт уже не помню)...год жила в горшке,сейчас на "розовой грядке". Ну и шиповник "Беларуский махровый", подруга думала чего ж мне подарить...что б на конюшню и я глядя на это, вспоминала о них. Шиповник вырос красивыми большими кустами в метр высотой...и его лошадки стригут, придавая элегантную шарообразную форму.
и "розовая грядка" выглядела так начало лета. Как уже звучало "роза королева навоза".
20200626_072003.jpg
IMG_20180609_143154.jpg
20200619_092016.jpg
20190724_105445.jpg
20190724_105445.jpg
20210609_205653.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху