Просто Звезда Алтая))

А где такие красивые места?
Переславский район, река Нерль)
Это не огурец, это жезл. Императора Китая 😁
Точно😅
Вьетнамские кабачки знаю, а о китайских огурцах не слышала и не читала.
Сама до сегодняшнего дня не знала, это соседка вырастила в своей теплице. Сказала купила семена каких то китайских огурцов, вот что выросло:eek:. Один подарила нам, а что прикольный:D
 
Я мама и Ваня ударились в улучшение всего, на днях с Ванькой в его доме разбомбили разваливающуюся терраску. Так при возможностях из его дома можно в итоге сделать что то путное, но уже наверное не в этом году)) В этом году на это возможностей просто не хватит:D Так как еще другой работы не початый край))) Но от этой работы я реально стала ловить обалденный кайф😁 Сейчас Ваня начал в моем доме восстанавливать печь, а мы уехали в Химки по делам и за утеплителем и прочим) Как то так.
По вечерам ходили конечно с лошадками работать)
























 
Посмотрела сегодня Оля в зеркало на свой большой авторитет, т.е жопу и подумала)))
Ем как всегда мало и редко, работаю сейчас много)). а почему авторитет все больше и больше?):cool:
Надо еще больше работать и еще меньше и реже есть?, наверное😂
Подумала, подумала и поехала в Мегу, зашла в Макдак и купила биг мак) Чего тут думать, пусть авторитет будет еще весомее🤪😅


















 
Оль, раз ты редко ешь, то потом за раз наедаешься, наверное? Дробное питание полезнее
Я всю жизнь ем раза два в день ) Не обжираюсь точно) Т.е не много в меня влезает и по калориям) На дробное много времени тратить) Тут Наташ, кмк фишка в другом в молодости при таком питании я была супер пупер подвижной, сейчас мой образ жизни все таки более размеренный, так прыгать уже не могу из за физ проблем, любая лишняя нагрузка дает по спине.
Хотя в молодости весила всегда не меньше 50, была супер костлява при этом, но с жо (т.е бедра широкие), а теперь она вообще стремиться сильно вширь, зато на лошади удобно сидеть)))
 
Последнее редактирование:
Разумеется пока я в Химках, с Ваней мы созваниваемся каждый день и не по разу.
Созвонились сегодня в очередной раз)) Ваня мне.
-Знаешь я не хотел тебя расстраивать, предвидя твою реакцию....:oops:
Я мысленно(- Какой мат готовить трехэтажный или небоскребной( это о реакции, без расстройств))
В слух.-Короче, что ты опять там натворил?
-Это..., я не собираю печку, я ее разобрал целиком и полы и душевую кабинку.
-Что, на.....??? ( небоскребный на подходе)
-Полы под печкой гниловатые, что бы полы перебрать пришлось и печку и душевую, но я уже полы сделал и собираюсь печку.
-....( трехэтажный) На фига все это в моем доме, который на ладан дышит и когда вообще некогда? Тренировался бы на кошках т.е на своем в складывании печек с нуля в преддверии зимы.
Теперь два дома практически без пола и без печек🤪
-Я все постараюсь сложить в ближайшем будущем, может даже к твоему приезду.
-Ню. ню, уж изволь постарайся, т.к твое ближайшее будущее в твоем доме затянулось лет на 7, точнее из за этого оно затянулось в моем лет на 7 , не находишь? Хотя мне по фиг, мне есть где жить.( Я не расстроилась, констатирую факт)
-Зато я увидел каков он , сруб твоего дома изнутри, он не так уж и плох и его можно поднять на фундамент, наверное:rolleyes:
-Это прекрасно, но как бы немного не в тему сейчас. Как животные?, это главное.
-Хорошо, всех управил, все гуляют, у меня есть еще хорошие новости.
-Эхе-хе, куда же лучше?, рассказывай.
Лирическое отступление, как раз в тему. Вчера думала, что то, что мне не нравится в том месте, т.е в деревне, с чем не могу смериться и что не могу изменить и почему меня тянет куда то).
Дома?- это поправимо при желании, время и деньги.
Река, вода?- дорогу сделали, машины есть, можно кататься теперь спокойно, а альтернатива наш пруд или колодец)) Т.е тоже нет особых проблем.
Одни зимой в деревне, мало народа, не хватает компании?. По сути мне не хватает именно нашей компании, той -которая была тогда, когда вернулась к лошадям, когда мою душу наполнили яркие эмоции, которые не испытывала энное количество лет. Но той компании уже нет, люди есть, но компанию не соберешь по ряду веских причин.
А так и одиночество вполне люблю и зимой мне понравилось одним в деревне вполне))) И напротив как не странно народ к нам откуда то подтягивается и есть с кем общаться))
Земля, грунт? Да именно , грунта нет, особенно в последние два года из за условий погоды. Ищешь каждую возможность, снимаешь миллимикроны, лавирую, боишься угробить себя и лошадь на этих кочках, колдобинах и ямках, езда конечно по большей части из за этого не отличается особым кайфом. Есть несколько конечно отрезков на поскакать, но не больше. Когда мне отказали в аренде земли, где мне хотелось сделать плац, как то я притухла совсем и стало появляться желание свалить. Так что лучшее время для работы зима и я ее люблю)), когда есть снег и не слишком большой мороз)) Зима 2020 мне окончательно вынесла мозг тогда))
Хотя именно в плане прогулок пасьбы на мой взгляд хорошее место для животных, этим себя и успокаиваю)) Не было амбиций и не надо, есть где немного подвигаться и зашибись, но иногда хочется большего:D
Но вернемся к нашим баранам, новости от Вани.
-Сегодня в гости к дедушке- дачнику из Бронников( это наша ближайшая, еще одна практически заброшенная деревня, но там изначально было домов раз два и обчелся. Между деревнями 500 м, так что можно считать их за одну)) приехал сын и они пришли к нам в гости))
-И?
-Пришли лошадей посмотреть, как мы тут, как лошади, сын поймал поньку, она от меня бегала))
-Хорошо. И?
-Сын кмс по конкуру, сейчас выездкой немного увлекся, тренирует учеников, работает лошадей, думает о троеборье.
-С этого момента поподробнее!!:D
А что поподробнее?, поговорили о лошадях,он подсказал рецепт простой ингаляции Алтаю, я предложил покататься на лошадях. он отказался, вот что что, а лошадей в работе достаточно -6 голов, накатался:D Спросил, где же вы ездите с таким грунтом? Как же для ног лошадей, и еще что то про ноги говорил видимо из за ног лошадей переживает. Сказал. когда опять приедет к отцу помогать траву косить, зайдет в гости))

Вот как так!!!, всю дорогу пытаюсь забыть о несбыточной мечте, спряталась в бубенях, в жопе мира)), а тут конкуристы бывшие и действующие, прямо рядом тусят)) Моя мечта, если кто забыл была троеборье))
Юрий -бывший конкурист тоже звонил,хотел приехать в гости, когда я в Химки отчалила, чудны дела твои Господи)))
Дальше еще мама от Эли новой инфы принесла про их планы на работу, тоже ух, но это я не озвучу вслух, т.к по большей части касается только молодежь.
В общем от всей этой информации, я почти как в том анекдоте.
"Сильная, мозговая травма потерпевшему, была нанесена тяжелым. тупым предметом, предположительно вопросом))))
Поэтому поехала заниматься своими делами, купить утеплитель для дома и денников и прочие нужные инструменты и строй запчасти)) И конечно, купив лопату :rolleyes: , меня потянуло к прекрасному😁


 
Последнее редактирование:
Вот как так!!!, всю дорогу пытаюсь забыть о несбыточной мечте, спряталась в бубенях, в жопе мира)), а тут конкуристы бывшие и действующие, прямо рядом тусят)) Моя мечта, если кто забыл была троеборье))
От судьбы не уйдёшь :cool: ))))
 
От судьбы не уйдёшь :cool: ))))
Она и на печке найдет😅
Как всё интересно)
Да уж:D
А пока я вернулась:eek:
Если выбросить все нецензурные словообороты, которые у меня рождались легко и не принужденно , то все что увидела здесь, можно описать одним, уже до боли родным и знакомым, в этом году словом-ЖОПА!!!
Да именно так и ни как иначе, потому что это описать иначе просто не получится, даже моя достаточно крепкая психика этого может не выдержать😅 Вот думаю что выпить корвалол или пива или того и другого и желательно побольше🤪
В общем выгоню Ваньку на фиг😆, ставить пастух, а сама посплю в этой чудесной разрухе, а потом может и свыкнусь с неизбежным)))
 
Пиво надо очень много, чтобы успокоится, тогда или 40градусную или корвалол)
Ну или просто как обычно забить на стресс и выбираться из очередной жопы)
 
Ну или просто как обычно забить на стресс и выбираться из очередной жопы)
Стресса у меня уже нет, теперь он у Вани, так что ему корвалол оставлю)), пиво так для поднятия жизненного тонуса. А выбираться из жопы в этом году похоже для меня стало девизом 😅
 
Не только для тебя. У меня тоже просвета не видать.
У меня полный просвет здесь, а именно в потолке так сказать 😅 Просто пол потолка на кухне нет🤪
Обидно, когда жопа рукотворная
Реально хотел же как лучше, главное что бы не получилось как всегда🤪 Ну т.е и кирпича хватило бы и печка нормально функционировала, а временные неудобства как то переживу и косметику сделаю, а вот если печка не будет выполнять свою функцию, т.е хранить тепло, тогда убью:cool:
Но честно и без этого и работы и проблем выше крыше( еще добавил лишнего геморра), если разгребу к зиме основное, почувствую себя героем😅 А сейчас что то реально усталость и пофигизм навалились)) посплю и все пройдет и что бы быть готовой к новым свершениям)))
 
Сверху