Просто Звезда Алтая))

А вообще я тут хорошо устроилась, можно спокойно сидеть на больничном, попивать кофе, любоваться закатом, философствовать и созерцать ;)
Можно сказать, у тебя помещичий образ жизни :cool: Вот бы деньжат побольше...;)
Тренер уже не молод поэтому взял стажера, готовит))
😁
Я согласна с Ларисой, свои яйца в разы вкуснее магазинных. Я иногда покупаю на рынке у бабули. Немножко стрёмно из-за того, что нет вет.контроля в этом случае, мало ли какой заболевание у незнакомых курей...🙄
 
Ну вот Оля разницы не видит. Стало любопытно. Все не видят или все-таки разница есть?

У меня бродит дурная мысль завести парочку. Но лучше уж кроликов откормить... Вот только боюсь, когда время придет, рука не поднимется )))
 
У меня бродит дурная мысль завести парочку. Но лучше уж кроликов откормить...
А может гусей?😌 И мяса много и растут быстро, с минимум комбикорма на траве)))
Можно сказать, у тебя помещичий образ жизни :cool: Вот бы деньжат побольше...
Вот от этого бы я не отказалась😀 А кто же откажется?:cool:
Всё никто не может и я конечно тоже:D Но.... нет ничего невозможного для человека с интеллектом(с) и с пространственным мышлением😂
Печка складывается ни шатко, ни валко, т.к то другие дела, то случаи. А вчера времени валом было, но Ваня завис.
Побегает вокруг печки, на улицу сбегает с кирпичами , опять побегает вокруг печки, почешет репу, посмотрит на схему в инете, опять побежит на улицу с кирпичами, найдет другие дела и так по кругу.
-Ну и что там у тебя зависло то все? Клади время то идет, осень близиться)))
-Да не могу я вот тут эту штуку исполнить, уже несколько кирпичей испортил) И тычет мне в схему))
-Ха, тащи три кирпича и чем ты по ним рисуешь, сейчас изображу)))
Ваня приносит три кирпича и гвоздь, рисует он по ним гвоздем, в общем по фиг чем))
Через минуту я)
- На кирпичи пили по этим линиям))
Пошел, отпилил, радостный смотри смотри)
-А чего смотреть я и так в результате была уверена на 99%😂 Все тютелька в тютельку)))
Ну потом я воодушевилась,
-Ну давай показывай как кирпичи класть))
Положила несколько кирпичей, сделала заключение.
-Просто, но скучно, очень монотонный труд, кирпичи веселее подгонять)) В общем печки почти класть научилась за несколько минут:D
Мама.
-Ну давайте тогда осваивайте на пару редкую,но хорошо оплачиваемую профессию. Ты кирпичи будешь подгонять и в схемах разбираться, а Ваня пилить и складывать)))
-А почему бы об этом не подумать,а почему бы и нет, кто знает куда кривая выведет😂

В основном в наше время к лошадям приходит женский пол, а к моим почему то мужской😀. Женщин,которых я на своих лошадях покатала, на пальцах одной руки можно пересчитать, , зато с мужиками, пальцев на руках и ногах для счета не хватит😁













И я снова в строю))



И-ух, захватывает дух)))






 
Прошла спина?
Как же приятно видеть тебя в седле
Спасибо большое, Юль!!:), а как мне приятно, снова верхом, люблю я все же это дело)) В общем терпимо, быстро ходить и ездить верхом уже могу, даже сама зализать без помощи Ванькиного поджопника, т.е подсаживания)))
 
Последнее редактирование:
А что это там (в летящем ужасе)? На третьем фото снизу.
Это я про гриву, я не поняла как так, она у нее не настолько длинная, что бы так укласться))))
Для меня когда что-то броит, куда проблематичной слезть. )))
Слезать я чисто просто остерегаюсь, что бы не было ударной нагрузки, поэтому приноровилась зависать на седле так постепенно и стекать))
Значит, ты теперь печник, Оля :D
Вообще, Наташ, мастер на все руки:D
А откуда эти парни взялись? знакомые или просто приехали покататься? если не секрет, конечно
Это Вовка, местный пацанчик, который с детства периодически у меня катается) и парень его старшей сестры, первый раз в седле.
У нас на работе тоже достаточно много мужчин приходит в прокат. Жаль только, что в сфере серьезных занятий это большинство уже теряется
Это да, не любят видимо мужики трудностей)) Меня больше удивляет, что все это в глуши и еще случайно и не новичков заносит))
 
Оля, ты одна в Волге это просто круть крутецкая:cool: Ну и грибочки красивые, конечно)) Пивко вкусное?
У меня Наташ, прямо была мечта, одной на Волге поплавать и она сбылась)) Погода отличная 28 градусов, вода приятно прохладная и абсолютно пустынный пляж, нереальная крутизна👍
Вчера и страховку сделала на Василька заранее и Ванька доки на паспорт сдал и все купили что не доставало для ремонтов и прочего и корма.
Осталось чуть позже овсом на зиму затариться)) и пока вроде особых больше трат не должно быть. т.т.т.))
Пиво норм, я люблю не фильтрованное)
Вчера практически ночью,в общем уже темно было к нам веселым и слегка датым, приехали такие же веселые и слегка датые покупатели, с трезвым водителем)) и забрали оставшихся лишних уток и селезней😁 Было весело в темноте их вылавливать)),весело обмыли сделку пивком и довольные друг другом расстались))
Все теперь у меня ни на продажу ни на мясо никого из уток не осталось 😁 , только плем ядро)), мной любовно отобранное. В основном хохлатые утки и селезни)), два маленьких утенка- башкирки, если обе утки оставлю под хохлатого селезня. И шесть красивых крупных, черных черных как ночь)) Каюг 4 утки +2 селезня)
 
И чем не море?) Пляж суперский!
Вот реально как море. а для меня даже лучше, народу меньше во много раз 😁
Теперь дорогу сделали, можно чаще ездить. если погода позволяет)) Раньше конечно по такой дороге одно раздражение. а теперь с ветерком в удовольствие 40 мин. и ты на Волге)))
 
Высота пока совсем не важна,она даже лишняя в моем положении))) То что техника хромает , ну пусть пока, может похромает и перестанет)). Главное в этом деле для меня сейчас кайф и драйв)) Вот думаю когда дела разгребу может полежать в эту строну ;)( трактор есть, поломанные деревья не проблема)), была же у меня когда то мини троеборная трасса из нескольких барьеров, а почему бы не повторить:D






















 
Хорошая мысль полежать в сторону невысоких троеборных препятствий. Тем более что некий троеборец к тебе иногда заглядывает ;)
Я вот тоже думаю не плохая) Заглядывает, бывший конкурист и один раз чисто случайно заглянул действующий)), который немного увлекся и выездкой и думает о троеборье :D
 
Сверху