Просто Звезда Алтая))

Ой, сабокевна помощница страшно сказать какая 🤣 и поработать и телек посмотреть и увиденное прокомментировать.
Прелесть!!:)

Я тут подписалась в две группы в Контакте по составлению стишков- пирожков порошков и депресняшек, что бы не потерять способность рифмовать и время иногда убивать, уже там во всю практикую:D
Ну и заодно тренировочку описала в стиле стишка порошка))

представила по кавалетти
красивой рысью был заход
а спейси снова предлагает
галоп.

представила манежкой легкой
идем мы четко на барьер
а алт мне снова предлагает
карьер.

представила от их стараний
могу и в куст я улететь
ну что еще они предложат
терпеть!:D

Правда в этот раз Алтай решил по кавалетти галопом пройти, мол все так бегают, а я что рыжий? мне тоже надо)))


















 
Ага,захожу тут в них - ба!,знакомые всё лица)))) Я там тоже иногда отмечаюсь стишком-пирожком)))
Я уже заметила тебя в группе, буду внимательно следить за творчеством))
Я тоже хочу! Поделись ссылкой )))
Сейчас. Это большая группа
А эта поменьше.
 
А я всё смотрю на яблони с урожаем яблок: Оля, Вы как-то ухаживаете за ними или они сами родят? У нас, если не опрыскивать ядами, и поболеют (всякие плодовые гнили нападут), и червивые будут, несмотря на множество птиц. Похоже, что птицы оставляют часть вредителей "на племя".
 
А я всё смотрю на яблони с урожаем яблок: Оля, Вы как-то ухаживаете за ними или они сами родят?
Спасибо, Свет. Вообще ими не занимаюсь, скажу прямо, так что сами родят и помногу в основном, иногда конечно отдыхают. В тот год вообще яблок не было в Заозерье( село в 4 км) люди в Хребтово приезжали))

Ну вот день без интернета😁 Я в Химки приехала, то гуляла, то по магазинам, то телек смотрела, потом заснула что то к полночи)) т.к после дороги особо не выспалась)) И мне приснилось, что меня преследует как то интернет маньяк)))
То все мои тексты стали написаны по английски😅, а я в нем не бум бум), то исковеркан мой ник, то вообще полностью удален дневник😆 А потом маньяк начал меня преследовать в реале, с целью убить, я проснулась и подумала надо зайти в интернет😂
 
Вот она, зависимость :). Я иногда поражаюсь тому, какой интересной жизнью живёт во сне наш мозг.
Я можно сказать и не зависима, если так подумать))В телефоне вообще в инет не захожу, т.е захожу только когда дома. Это во время обеда, посмотреть фотки, почитать дневники. И ночью снова почитать дневники)), сбросить фотки, может пару стишков сейчас написать, так потренировать мозг в данном направлении. А дальше читаю тех литературу и другую литературу по теме своих хобби.. Либо если загрузиться, то что то по психологии , если разгрузиться то детективы триллеры_)
Маньяки меня точно не удивят во сне)), мой любимый жанр это психологический триллер,особенно противостояние главных героев отрицательного(серийного убийцы) и положительного( полицейского например) Оба героя обладают не дюжим интеллектом и интересна такая психологическая линия, как они до этого докатились. (Жестокость, форма убийств, мне не интересна, чем меньше кровавых подробностей, тем лучше)
 
Оля! Не пропадай!
Фотки с яблоками и конём - супер!
Мария, спасибо большое! Я не пропадаю. у меня был мини отпуск в Химках, в том числе от интернета)) , только сон и просмотр всех подряд детективных сериалов))) Надо набраться силенок перед следующим строительным рывком)))
Но вот сегодня вернулась, долго возвращалась:D, грибы вдоль трассы манили😄
В общем осень и грибы))


















 
Ну,вдох-выдох и до победного 😇 .Печку что б доделали и что б кпд, стал лучше прежнего.
Грибы супер...смотрю сейчас у всех фотоотчеты и завидую белой прямо ...завистью.
Я то на тихой охоте" последний раз была лет в 10-15....это ж ох как давно.
20210831_142719.jpg
20210831_142726.jpgхорошо хоть на территории волнушки,сыроежки да польский гриб растут...как памятка как они выглядят😜
 
ух ты какие грибочки
Очень мне понравились молодые черные крепкие толстоногие подберезовики)

Ну,вдох-выдох и до победного 😇 .Печку что б доделали и что б кпд, стал лучше прежнего.
Спасибо большое!!:)
Я то на тихой охоте" последний раз была лет в 10-15....это ж ох как давно.
Значит надо выбраться на пол денька))
 
хотя кто его знает "как звезды лягут".
Что бы легли правильно!! :)
И еще осенних цветов, поней и лошалок.
Подсолнухи какие зачетные распустились, надо их еще днем в хорошую погоду на фотик сфоткать))


























 
Цветы потрясающие! 💕
Ольга. У меня небольшой круг личных знакомств в конном мире. И меж тем, целых ДВА достоверных случая, когда лошади давились целым яблоком. В обоих случаях, рассказчики были преисполнены впечатлений.
 
Я наоборот слышала, что лошадям как раз лучше целые давать, а от резанных были случаи, что давились.
Это наверное как с недоуздками и так и так, дело случая.
Лучше вообще тогда не давать и никаких страхов.

Печка дошла до потолка, потолок заделан)) Остался боров и труба, со временем сложится)) Но тем временем мы уже утеплили заднюю часть дома), осталось еще две, это чуть сложнее и чуть позже)) и так разное по мелочам)) К лошадкам приезжали гости, лошадки побыли в роли прокатных) Погода налаживается, как то так))


















 
Последнее редактирование:
Сверху