Просто Звезда Алтая))

На лошадках покаталась, холодно однако)) Пора бы и выходной замутить-пиво и шашлык давно не было, а то работа и работа 😁
А она не волк в лес не убежит, а вот шашлык,да и пиво впрочем тоже может, как то тихо и исчезнуть😀
 
Последнее редактирование:
Да, осень идет семимильными шагами прямо в зиму. Середина сентября, а уже такой дубарик. Фото с утреннего заморозка хороши.
А между прочим, черноплодку с яблочком хорошо в варенье. Утром ранним под кофей с сыром очень даже... В этом году впервые😜 за свои 45, такое сварила. Вот думаю может простую рябину с яблоком попробовать сварить, в чай то она очень даже хорошо заходит.
 
Как то наварила разного варенья и более вкусного на наш вкус чем черноплодка)) И малина и черника и клубника и земляника и слива и яблоки. Так в итоге есть его практически ни кто не стал, так и пришлось большую часть раздарить. Боюсь что из черноплодки тем более ни кто есть не будет. Так что больше варенья я лично не варю, едим только свежую ягоду в сезон кто что любит. Я например клубнику, землянику и чернику люблю)))
П.С печку запустили наконец, тяга есть тепло дает, но впервые дни закрывать ее нельзя что бы вся влажность вышла. Так что испытания продолжатся))
Пони и лошади приведены в полный порядок начищены вычищены расчищены, на долго ли))
А дел еще осталось начать и кончить)). в общем до хрена)))
 
Последнее редактирование:
У нас грибы фсе. Большой минус две ночи шансов на щедрую осень не оставил.
 
У нас грибы фсе. Большой минус две ночи шансов на щедрую осень не оставил.
У нас тоже минус был, на счет грибов не знаю, вернее всего все из за грибников, т.к вся трасса стоящими машинами и лес грибниками были усеяна в конце августа и сентябрь. Эти чисто случайно встретила при вынужденной остановке)), вокруг походила больше нет. Но и не надо, уже удовольствие получили полазив за ними вдоволь, хватит 🙂
 
Рассветные фото классные получились
Спасибо большое!)
Как там печка, Оль? прошла испытания?
Да Наташ, все норм тепло держит)
Погодка ноябрьская пора бы и в хандру впасть:D, нет хандру мы оставим на потом)))Вон пока всю обшивку с дома сняли, еще тумбочки парочку из оставшегося цемента залить ))(так постепенно дом и на фундамент поставим глядишь))))) Потом новый утеплитель проложить и по другому обшивку пристроить, надеюсь до ноября успеем🤪 А там и хандрить с чистой совестью можно будет😁

Осень как то совсем разошлась, мало того много чего рано пожелтело, так уже много чего и облетело-реально ноябрь какой то.)



Это все что более менее пережило ночи с заморозками и дни потопа))




 
Я не пойму каг таг, у нас даже и не желтело почти, все зеленое.
Оль, а сколько км от нерезиновой?
Не, ну пусть 200, у меня 100. 300 км и такая разница?
 
Сверху