Просто Звезда Алтая))

Согласна, время нужный ресурс и его жалко разменивать на разные пустяки, типа интернет войнушек)))
хуже другое. Я заметила, что часто напишешь что-то и это провоцирует агрессию у других. И чтобы ты не написал, ты вызываешь агрессию у кого-то и тебя пытаются высмеять или спровоцировать на обратную агрессию. В итоге перестаешь что-то вообще писать. Боишься высказать свое мнение, потому что кого-то это приведет в ярость.
 
хуже другое. Я заметила, что часто напишешь что-то и это провоцирует агрессию у других. И чтобы ты не написал, ты вызываешь агрессию у кого-то и тебя пытаются высмеять или спровоцировать на обратную агрессию. В итоге перестаешь что-то вообще писать. Боишься высказать свое мнение, потому что кого-то это приведет в ярость.
Да. Это вот моя главная проблема. Я иногда поэтому пропадаю, потому что ни я мир ни он меня не понимает, значит, надо остановится.
Я и агрессия вообще не совместимые вещи, всегда была миротворцем. Но правдорубство и открытое вещание людей просто как спички поджигает и оно понятно. Не любят люди правду, особенно про них и в лоб))) А я, кстати, люблю, но без хамства и подтвержденную))
 
Да. Это вот моя главная проблема. Я иногда поэтому пропадаю, потому что ни я мир ни он меня не понимает, значит, надо остановится.
Я и агрессия вообще не совместимые вещи, всегда была миротворцем. Но правдорубство и открытое вещание людей просто как спички поджигает и оно понятно. Не любят люди правду, особенно про них и в лоб))) А я, кстати, люблю, но без хамства и подтвержденную))
ну вот смысл в том, что если ваши слова и ваша правда заставляет других проявлять агрессию, то виноваты то вы, ваш грех)
Так что да, лучше ничего не писать, если не получается.
 
Наверно да, но мне пофигу, если честно 😂
В плане дневника - я пишу Дневник. Это не культура общения рабочая и не дружеская и не просто социальная. Это не подгон под кого-то слов и выражений, это мой дневник и веду я его так как я хочу и как я думаю. А вот нравится это изложение кому-то или нет - это решает всяк туда входящий, но предъявить он ничего не может в данном случае.
А вот писать в других дневниках - это уже другое!!! Тут надо соблюдать правила, этику и вежливость.
Поэтому я у себя пишу и пишу как хочу, а в чужие дневники лезу редко и фильтрую свой базар)))

Просто вот кто-нибудь вел дневник в детстве или сейчас?
Представьте, что вы даёте его читать всем, кому хочется. Но вы там пишите своё и никто не может прийти и скажет "таааак, а какого хрена ты вот так думаешь, а почему ты так относишься, а какого еда ты тут мысли выражаешь?"
Это же абсурд. Ну и тут так тоже.
 
Последнее редактирование:
Наверно да, но мне пофигу, если честно 😂
В плане дневника - я пишу Дневник. Это не культура общения рабочая и не дружеская и не просто социальная. Это не подгон под кого-то слов и выражений, это мой дневник и веду я его так как я хочу и как я думаю. А вот нравится это изложение кому-то или нет - это решает всяк туда входящий, но предъявить он ничего не может в данном случае.
А вот писать в других дневниках - это уже другое!!! Тут надо соблюдать правила, этику и вежливость.
Поэтому я у себя пишу и пишу как хочу, а в чужие дневники лезу редко и фильтрую свой базар)))

Просто вот кто-нибудь вел дневник в детстве или сейчас?
Представьте, что вы даёте его читать всем, кому хочется. Но вы там пишите своё и никто не может прийти и скажет "таааак, а какого хрена ты вот так думаешь, а почему ты так относишься, а какого еда ты тут мысли выражаешь?"
Это же абсурд. Ну и тут так тоже.

Ну, я в своем дневнике обычно даю всем высказывать свое мнение. Было пара человек, которых я выгнала, из тех, что приходили уже с целью написать конкретно гадость.
Общественный дневник, это не личный интимный дневник. Тут уж извините, вести дневник на форуме сравнимо с эксгибиционизмом. Только там письку показывают, а ты душу открываешь. Не хочешь такого - сиди пиши дома в тетрадочку. И показывай только избранным.
 
У меня такое мнение)
В своем дневнике, про себя "ты" имеешь право писать все что душе угодно, если твоя жизнь кого то тревожит, это не твои проблемы, а только тех кого это тревожит). Если "тебя" самого начинает тревожить мнение растревоженных и растревоженные начинают лезть из за всех щелей в твой дневник. То тут два варианта, либо их удалять самой (можно прибегнуть к сторонней помощи-модераторам), либо не писать в открытую то, что тебя может сильно растревожить. Если же ты пишешь провокационные посты о ком то или о чем то, то жди что может прилететь куча мнений и не все они могут тебе понравится.
Если "ты" пишешь абсолютно нейтральные вещи. но вот не нравишься ты кому то, завелся у тебя личный хейтер и не один. То опять же, что ты кому то не нравишься, это только их проблемы). Так что если тебе на это по фиг, то и по фиг,пусть развлекаются, можно и самому развлечься) Если нет, не по фиг, то снова удаляешь этих хейтеров их дневника и из сердца вон))
 
Я думаю, что если любой пост вызывает нападки, то над тобой (надо мной особенно) издеваются, как над крысой из опытов, когда её сбивали с толку, чтоб она не могла понять - какую педаль нажимать, чтобы не было удара током.
Бьющие током на форумах прекрасно знают об этих опытах и их результатах.
 
Даже не знаю, что мне больше понравилось в предыдущем посте Оли, чудесные фото золотой осени или обещание рассказать про жёсткий троллинг😀


Я думаю, что если любой пост вызывает нападки, то над тобой (надо мной особенно) издеваются, как над крысой из опытов, когда её сбивали с толку, чтоб она не могла понять - какую педаль нажимать, чтобы не было удара током.
Бьющие током на форумах прекрасно знают об этих опытах и их результатах.
Света, у вас ТДО. Я употребляю сейчас эту аббревиатуру не в отрицательном, а в положительном аспекте. Почти все интеллигентные люди имеют ТДО, так что примите мои слова как комплимент. Но в этом и беда интеллигентных людей, им не хватает толстокожести, чтобы не принимать близко к сердцу слова Хама
 
Я думаю, что если любой пост вызывает нападки, то над тобой (надо мной особенно) издеваются, как над крысой из опытов
Не думаю) ИМХО.
Свет, на данном форуме ни кто практически не издевается друг над другом.. Ну случаются перепалки иногда и споры в темах, но это норм.кмк)
А для всего остального лучший выход игнор, просто, если "тебя" что то тревожит закрой не нужную вкладку и забудь, это же не реальность. Ну и пусть где там кого то плющит и колбасит , это их право плющиться и колбаситься)) И не надо тут особо ничего понимать, чем больше об этом думать и показывать, что думаешь об этом и волнует это, тем больше кого то плющит.
Конечно в основе любых поступков лежат какие то мотивы. Но кмк не ты, не я и ни кто то другой этому причины. Не мы, так другие, будут выступать стимулом) А так на самом деле со своими мотивами и проблемами как раз должны разобраться хейтеры и искать в себе причины своей неуемной деятельности. Повторюсь это не наши проблемы ;)
Даже не знаю, что мне больше понравилось в предыдущем посте Оли, чудесные фото золотой осени или обещание рассказать про жёсткий троллинг😀
Наташ, троллинг такой вообще не человеческий🙃😁
 
Последнее время читаю форумы и все время приходит в голову мысль, что разреши и одобри доносы, большинство из тех, кто занимается троллингом, травлей, ссорами, их напишет друг на друга, желая уничтожить другого просто так, потому что чем-то не нравится. Начинаешь понимать психологию людей в 37 году.
 
Начинаешь понимать психологию людей в 37 году
Мне как раз недавно показалось то же самое.. после прочтения очередной порции в соседнем дневнике. Что будь другое время, вместо троллинга на форумах кое-кто бы не погнушался..

А что доносы запрещены? И кто их должен одобрить?
Кому надо, те пишут. И нечего. А есть кто и не скрывает это.
И нечего?? Обалдеть. Т.е. вы бы спокойно отправили недруга на "10 лет без права переписки"? Надеюсь, вы о чем-то другом.
 
Надеюсь, вы о чем-то другом.
Уверена на 99% Надя о другом.

Давайте лучше о чем то нейтральном)
В общем в связи с нагрянувшем ноябрем и нескончаемым лесоповалом, лошадки более недели вяло болтались в основном на корде и гуляли, никакой особой работы быть не могло.
А сегодня такой прекрасный день, все практически подсохло, захотелось с лошадками немного поработать) Лесоповал в лес не убежит)))
И эти лошадки, на почве веселого, осеннего обострения оказались просто матерыми троллями))
За время непродолжительной работы, я успела несколько раз удивиться, один раз разозлиться и пару раз чуть не свалиться😁.
Вот это жесткие тролли я понимаю 🤪 . Один испугался кавалетти, ну ведь никогда в жизни не видел)). Другая то шмаляла галопом по ним, то ноги до живота задирала, то отказалась наотрез прыгать через одиночную палочку, когда начали с нуля, она сказала фигня вопрос и фиганула от души через нее)) Осень-веселое обострение, ретроГАДный😁Меркурий, бывает🤪
Некоторые задвиги даже попали в кадр))




















 
В Меркуриях не понимаю, но в эти дни как раз сильная магнитная буря.
Оля, а Вы не ездите на лошадях по окрестностям? Километров на 5 хотя бы от дома то в одну сторону, то в другую? Чтобы разнообразить их жизнь?
Может, недостаточно внимательно читаю дневник, но не заметила рассказов о таких походах.
Наш конь вчера тоже выдавал небольшой троллинг - кажется, нам с ним одновременно осточертела небольшая левадка, где мы работаем, а выйти за её пределы я пока не решаюсь.
 
Ну, есть такая особенность у лошадушек, Когда они долго не работают в них вселяется дух веселья и непокорности)) Вспоминают свое вольную жизнь в качестве диких лошадей, наверное.
 
Сверху