Просто Звезда Алтая))

Спасибо) Все таки в красивом месте я родилась)) Ну коли в Химках, так обязательно надо заглянуть в любимое место детства)) А уж осенью с ее красотой и запахами, просто необходимо зарулить на канал)


















 
Хорошо бродить по вечернему-ночному городу, не спеша шурша листьями))
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.(с)))) Правда на канал я ночью не пошла, тем более вечером там была))





























 
Золотую осень в Химках я прожила не спеша,общаясь с мамой и гуляя, наслаждаясь каждым мгновением)) За окном пейзаж менялся каждый день. Клен, с которым мы росли и выросли, только я как то совсем не очень 😁 , а он ничего так)) В общем клен готовился к зиме. скидывая свою золотистую листву.









Ночью перед поездкой я зашла в инет и почитала в дневнике Марины про время) И поехала, ехала я не спеша, любуюсь огнями С. Посада. трассой, потом рассветом и природой. Фоток еще много будет с дороги, но это позже о встречи зимы с золотой осенью))







В общем ни куда не спешила и вспомнила о разговоре о времени) и вспомнила Омар Хайяма.

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает.
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решение.
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье.

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

По сути не сложные истины, которые в основном мне были понятны и ясны. Но единственное. что до меня не доходило. Это то что и своих жар-птиц я тоже нашла, а некоторые пришли сами. а некоторые были со мной и так). И за каждый миг проведенный с ними я благодарна. Стоит ли спешить, проматывая что то как кинопленку или жить столько сколько нам вместе отмерено и наслаждаться каждым мигом? Я выбираю жить и наслаждаться каждым мигом)





В общем доехала))

П.С. отлично погуляли со всеми зверушками, все очень обрадовались, особенно лошадки и собачки. но собачкам положено)
А теперь не спеша шашлык. И пива горького-не фильтрованного мне, а вино сладкое газированное Ване))(как он это пьет 🤪 )
 
Последнее редактирование:
Красивые у тебя фотографии.
Руинка классная. Люблю такие )
Спасибо большое! Руинки я тоже люблю)
Бывает иногда))))
Сейчас постепенно устраняем недоделки на участке. Вот заодно в одном палисаднике убитые морозом цветы обрезала)
А хризантемам хоть бы что потом надо размножить, хорошо осенью ими любоваться)
Правда еще сумасшедшие)) розочка и анютина глазка цветут))
Свиной шашлык съели, приготовили куриный, пока погода хорошая)).
И вечерний привет из полей, фото никакие. зато месяц светит))


















 
Писать не знаю что), но надо перевернуть страницу как то))
В полях хорошо, погода отличная, еще куча фоток на рабочем столе. У меня все)))
П.С. вспомнила с сегодняшнего дня мы в деревне снова практически одни, все разъехались))
 
Должно быть на этот раз это уже не так стрёмно, как в прошлом году?
Не не стремно и в том году было не стремно), просто немного удивительно. А так мне даже понравилось в итоге))
Стремно когда у нас балка чуть не рухнула перед зимой в том году, вот это было стремно, это нервировало))), теперь, весной летом закрепили))
 
Второй день Спейси бегает на корде с таким выражением морды лица , в котором четко читается жизнь-говно 😅 Осень, перемена на погоды, листья заканчиваются и трава тоже))
Я второй день встаю тоже с таким настроением, в котором четко читается жизнь-говно 🤣 Но вот что за причина, осень что ли, погода меняется, листья заканчиваются и трава тоже?))) Тоже мне причина)), оказывается я просто заболела))
Но за овсом норм съездила, вполне прекрасно и разгулялась, вместе с настроением)) А вчера разгулялась, съездив на Алтае вечером в поля без седла. Алтай теплый и мягкий :)
Так что то сегодня по дороге пофоткала)


















 
Сверху