Просто Звезда Алтая))

С переездом! Счастья на новом месте! И чтобы на все хватало сил!
Спасибо большое!, будем стараться :)
Очень радостно видеть человека с хорошими эмоциями и сбычу мечт несмотря на...

Поздравляю! 🌷
Спасибо большое!:)
На самом деле признаюсь честно, я испытываю конечно абсолютно разные эмоции, т.к ни кого происходящие не может оставить в стороне, просто стараюсь акцентировать внимание и нести в свет хорошие , они сейчас нужнее. ИМХО.
А по остальному происходящему, что оставляю за кадром, я бы написала просто словами из моей любимой песни Цоя. "Нам с тобой"...
 
А у вороной сложный характер?
Не, не сложный в целом, она общительная и ласковая :) Просто иногда любит поиграть-потому что молодость)), а иногда поупрямиться, не хочу, не буду-потому что кобыла😁
 
А, как соседи реагируют на живых, а не мифических лошадей? Всё таки, одно дело, когда сказали, что по соседству лошади будут жить, и другое, когда вот они.
Детвора местная ещё не набежала в помощники толпой?
 
А, как соседи реагируют на живых, а не мифических лошадей? Всё таки, одно дело, когда сказали, что по соседству лошади будут жить, и другое, когда вот они.
Детвора местная ещё не набежала в помощники толпой?
Деревня тихая, местных жителей не так уж и много, в основном дачники, так что если только летом наплыв детворы будет)).
Да и лошадками здесь вряд ли кого то удивишь, в радиусе 30 км- 3 конюшни))

Приехала с утра пораньше, разгрузилась, спать завалилась. Проснулась, Ване разгон устроила полный (деревня тихая, а я громкая🤪) Боюсь уже в Химки ездить, ведь здесь еще столько всего можно вывести из строя. 🙃 Одно вывел из строя, другое на волне разгона вернул в строй и то хлеб😁

Я тут временным интерьером под вечер занялась)) А местная фауна мне в помощь))














 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! :)

Мне кажется не столько уютно, на сколько оригинально😄 За счет торшера качалки и местной, туда сюда перемещающийся по вечерам фауны😁 Один из ее представителей , сейчас дремлет на лошадке))

П.С. Позже весной, хочу повесить темные шторы и светлые занавески, по всей длине стены с окнами( как ночной житель люблю переодически полумрак))). Боковое окно заделать, тоже вагонкой , оно совсем тут не в тему. И по этой получившейся длиной стене, повесить странный "ковер" из кое чего:) Не знаю, что получится, но мне с моим странным вкусом точно понравится))
 
Оля! Поздравляю! Наконец-то!!! Я специально долго не заходила, и не зря! Иначе измучилась бы, читая историю частями!!!
Мечты имеют право сбываться, если они долго и по-настоящему мечтаются!!!!
Ох, скорее бы и я начала описывать этот процесс! Как там, помоги ВСП!)))
 
Ох, скорее бы и я начала описывать этот процесс! Как там, помоги ВСП!)))
Света, спасибо огромное!:)
И конечно же ВСП тебе в помощь!! Очень хочется поскорее прочесть описание процесса у тебя :)

Электричество вроде победили практически полностью. Медленно переходим к водным процедурам😅

Думала, привыкшим жить в отдельных денниках лошадкам, будет не удобно в общем деннико- шелтере 3*6))
А ничего вроде помещаются, расходятся и спать ложатся, но предпочитают больше тусить в леваде))






 
В связи с похолоданием и переездом в теплую половину дома, Ида пошла в баню 😄 Всем хороши большие, шерстяные собаки, в частности овчарки, но запах псины ощутим. Что то с годами стала чувствительна к запахам)) Следующая собака, если что у меня будет лысая😁



Еще копать и копать, убирать и убирать, пахать и пахать))



И только к ночи пошли мы гулять)) А уж скакать теперь наверное только зимой))) Пока есть возможность надо пахать, чем больше успеем не интересной и тяжелой работы сделать осенью, тем меньше останется ее на весну и это отлично, т.к на весну у меня более интересные-творческие планы😄


 
Сверху