Просто Звезда Алтая))

А у нас в Ушерско тоже мишек и волков видели 🙄 Медведицу причем с медвежонком. По волкам стреляли, в прошлом году. Пугают меня ими уже пятый год. Мол, зря на ночь коней в поле оставляю. А я пока оставляю, пока ничего, и сама ни разу не встречала, хотя, порой по ночам шастаю в полях, коней поздно завожу.
 
Фото красивые на фоне осени! Чтобы резкость не страдала в движении- ставь выдержку хотя бы на 1/500. А можно еще на серийную съемку поснимать лошадок, тогда выберешь самые удачные кадры.
 
Прости, не удержалась )))
Как то так, ну почти :cool:
Фото красивые на фоне осени! Чтобы резкость не страдала в движении- ставь выдержку хотя бы на 1/500. А можно еще на серийную съемку поснимать лошадок, тогда выберешь самые удачные кадры.
И диафрагму на всю,а то ещё темнее будут.
Спасибо огромное за советы!! На будущее буду иметь ввиду!:).
Сейчас увы, на фотике практически все кнопки отказали.

Сегодня ездили в Переславль, но хоть эти вопросы закрыли, с электричеством поставили жирную точку и справку в ветку заодно отвезла))
Просто вечер.














 
Какой прекрасный, складчатый изабелловый понь!
А я смотрю и про себя приговривариваю: Олечка, удачи тебе продать поней поскорее. Большой и толстой удачи и машу дкп в ее сторону, навевая удачу.😂
 
Какой прекрасный, складчатый изабелловый понь!
Спасибо большое!, он и по характера для жереба прямо душка 😍 т.т.т.))
А я смотрю и про себя приговривариваю: Олечка, удачи тебе продать поней поскорее. Большой и толстой удачи и машу дкп в ее сторону, навевая удачу.😂
Лена, спасибо огромное!! Я только за продажу, пойду достану ДКП, у меня есть бланки)) И помашу тоже от души😂, а вдруг?, твой почти шаманский метод сработает:cool:
Качель классная!
Экий сухостой! Потенциальная экономия на опилках )))
Спасибо большое! Это по наследству тоже досталось))
А сухостое надо подумать😅 А то я им сено стелю на подстилку, что не сожрут, то зас....(ну вы поняли)) В общем дюже не экономная я какая то, а надо бы себя приучать к рачительности-все в дом все в хозяйство))А у меня вечно все в дым, все на ветер🙃
 
Оля, я бы поня готовила к заездке. Нужен только трензель ему по размеру. Если уздечки нет и не предвидится- трензель можно карабинами или ремешками прицепить к недоуздку. Корду прицепляешь двумя концами к трензелю как повод- вот тебе и вожжи! У меня так понь делал вольты и змейки на рыси, я вполне за ним успевала, а на галопе делал восьмерку из двух вольтов и даже ногу при этом менял! Сделай красивые фото, благо, природа позволяет. И продавай в розницу, если не получается оптом :) 🐴... Просто ты ещё не занималась всерьез их продажей, понимаю, что других дел было выше крыши.
 
Я только за продажу, пойду достану ДКП
Точно! Метод рабочий, должен помочь.
Я кстати в целом только за пони. Но у пони должна быть детская группа на пони. А не как у меня детская трудовая повинность.
Нормальные они лошади, только заниматься надо. Как и остальными.
 
И продавай в розницу, если не получается оптом :) 🐴... Просто ты ещё не занималась всерьез их продажей, понимаю, что других дел было выше крыши.
Они и оптом и в розницу висят . С понями реально заниматься не когда, они так для красоты))
Сено очень уж расточительно. Хотя конечно, утилизировать проще, чем опилки. А опилки нынче тоже не дешёвые
Да сейчас все какое то не дешевое.
Нормальные они лошади, только заниматься надо. Как и остальными.
Согласна, пони тоже кони и им нужны и общение и занятия
 
Мои мысли -мои враги и судьба злодейка🤪 Пан или пропал выигрыш или проигрыш(я не в материальном плане))? В конце в этом году я уже два раза выиграла в странную "лотерею"😅, сыграем еще, даже если проиграю , черт с ним)) Зато не скучно, но нервно, как то🙃
И лошадков))














 
Мои мысли -мои враги и судьба злодейка🤪 Пан или пропал выигрыш или проигрыш(я не в материальном плане))? В конце в этом году я уже два раза выиграла в странную "лотерею"😅, сыграем еще, даже если проиграю , черт с ним)) Зато не скучно, но нервно, как то🙃
Опять интрига 😉
 
Запоздало, но от души поздравляю с переездом!))) И тем более с продажей дома в Хребтово, да ещё и такой остросюжетной! Как детектив прочла, чесслово, а тут и ещё какие-то сюжетные линии наметились! Главное, чтобы завершилось всё также успешно!))
А волки и у нас есть, к лошадям близко не подходят, кур, гусей и кроликов убивают порой у соседей. Лошадей боятся.
 
Для меня самой это пока интрига, а так плыву по течению полностью отдавшись в руки судьбе :D
Запоздало, но от души поздравляю с переездом!))) И тем более с продажей дома в Хребтово, да ещё и такой остросюжетной!
Спасибо огромное!!:)
Как детектив прочла, чесслово, а тут и ещё какие-то сюжетные линии наметились! Главное, чтобы завершилось всё также успешно!))
Теперь надеюсь это не детектива🙃, а любовь, а вдруг?:D Хотя детективы я люблю намного больше, но в данном случае лучше любовь 😍
А волки и у нас есть, к лошадям близко не подходят, кур, гусей и кроликов убивают порой у соседей. Лошадей боятся.
Да, говорят в Камышево не далеко от нас у мужика овец порезали, а к лошадям на поле не ходят(там рядом КСК с выпасом )
 
У нас несколько лет назад в Рогачево волки кобылу схомячили.
Из Тверской зашли,она спутанная была.
Путы - зло, однако. У нас постоянно такие креветки стреноженные на дороги выползают (в том числе на трассы, где скорость 90) с целью перехода в неположенном месте, потому что с другой стороны трава вкуснее. Это реально страшно, перед каждым поворотом чуть не до скорости пешехода оттормаживаться приходится, лишь бы не сбить ни в чём не виноватую животину.
 
Последнее редактирование:
Сверху