Просто Звезда Алтая))

Жесть...

Буду краткой)) В общем, скоро ноябрь- пора моего творческого кризиса, вообще не знаю что делать, хочу все и сразу🙃, а так совсем не получится)) А то что сделано совсем не то, т.е оказалось не нужным в итоге, в общем нужно что другое срочно делать))
И если совсем кратко -Ё моё, что ж я сделал то(с)😂
 
Оля,поиграла с судьбой, так сказать доигралась😅 И под ноябрь, с очень коротким днем, создала себе проблемищу, как минимум одну 🤪 Как снова впихнуть-невпихумое)) Теперь думаю, как решить под зиму, что бы хоть перезимовать, весной то можно если что перекроить. Кажись придумала😁 Теперь будем решать, купила новое орудие труда молоток😄 Если потеряюсь на несколько дней-знайте, просто решаю, с молотком и прочим, проблему🙃
 
Ничего не поняла
Сама не фига пока не понимаю, Ё мое, а как так получилось то 😁 Ну судьба такой значит))
Если бы Оля любила молоко, а не пиво, ))) я бы решила, что она завела корову. Но, т.к. Оля , на 99%, не про корову пишет, может слоника?))))
Ни каких коров и слонов т.т.т)) С одной стороны хозяйство даже под сократилось🙃
 
Такое подозрение, что случился бартэр или понцы продались и неожиданно кто-то добавился?
Ждем сюжет.
Тепло)) Немного попозже, надо дело доделать и пока посмотреть, как оно 🙃
Судя по молотку в руках и "Как зиму-то перезимовать?" - вангую, что ремонтируют крышу.
Не крыша, это очень прозаично, так бы и написала, потекла ,ремонтируем))
Хотя она и правда потекла по ходу🤪, только не у дома😁
 
Угадаю быть может, что крыша потекла у конюшни, Оля поменяла поней(или поня) на кого-то покрупнее(ещё одну лошадку), а теперь ломает голову, как пристроить еще одного жителя, третьего, в квартиру на двоих(один большой денник). Оно не впихивается, поэтому предстоит перестройка, а зима вот она, не за горами:rolleyes:
 
Оля поменяла всех поней на уток по весу.
Не 😅
Угадаю быть может, что крыша потекла у конюшни
Нет, крыша потекла у Оли, по ходу😁 А так да-горячо!!) нужно местечко, какое то под крышей на зиму. Понячий шелтер далеко от всех остальных строений расположен, думаю зверушке в нем может быть одиноко:cool:
А так суть не столько в том на кого,а как и какой запрос отправила на обмен и почему:D А ведь здравомыслящий человек в целом была.🤪 Но об этом позже))

Кратко о пони( предыстория)
Пони я купила потому что-дура😄 Это самое легкое объяснение, но на самом деле все глубже))
1. Хотелось получить жеребенка, посмотреть, как оно в общем получить такой опыт)), а Спейси крыть не хотелось.
2. Хотелось посмотреть, т.к ли опасен зверь как его малюют, в общем получить еще такой опыт))
3. Зима 2020 года меня начала вгонять в беспросветную хандру, впервые в жизни я на столько взгрустнула в своей засасывающий трясине, ноябрь я еще переживала))) А тут ноябрь-дек..., тьфу снова ноябрь-янв..., тьфу снова ноябрь🥴. В общем я была готова на все, даже к такому опыту🤣
Пацан сказал-пацан сделал😁. Пони оказались просто милейшими созданиями и произвели на свет тоже милейшее создание.
Но пони тоже кони, а я люблю ездить верхом и тут у нас с понями возникла не стыковочка.))
Пони пошли покорять Авито. Хотя честно мне даже жаль, но трезво понимаю, что времени на них нет и заниматься-детей у меня таких нет и проката тоже.
Продолжение следует...))
 
Последнее редактирование:
Оль,ну крыша течет не только у тебя.
Я совсем не ожидала от себя такой дури,что в 45 лет я куплю себе 5 летнего бодрого коня и начну скакать карьерищем.
А также попытаюсь сделать из него вторую Вятку,которая со мной идёт куда хошь.
Теперь тоже много над чем ломаю репку.
 
Оль,ну крыша течет не только у тебя.
Явно, что то не то во вселенной 😁
А также попытаюсь сделать из него вторую Вятку,которая со мной идёт куда хошь.
Что бы все получилось!!🙂
Примерно в 45, как там баба ягодка опять)) я начала Спейсину под себя перезаезжать( ей на тот момент 4 как раз было, вообщем тоже весело было,она вполне веселая лошадка и сейчас, тем более без работы)) Но походу мне мало экстрима в 48 еще более ярких ощущений просим🙃 что ли. Ну посмотрим, что "за кот в мешке", что сделано, то сделано.
 
Купили ещё лошадь?? Молодую🤔
Не не купили, мне же нужно было поней продать, а рынок мертв) И не совсем молодую, молодая это хорошо, молодняк 2-3 лет я люблю, молодые это не страшно)) Здесь страшнее 🙃
 
Сверху