Просто Звезда Алтая))

А кобыла из табуна- она со своим мнением на жизнь и на всё остальное. Попробуй переубедить!:rolleyes:
Это меня как раз пока не особо пугает) Меня волнует только возраст, на сколько она старушка или еще поживет)) Но в этом случае сам дурак конечно.
Эх,не успела, шла про матку писать:D
Кто не успел)
жду фот и рассказ про "новинку")
Да, фото нам, пжлст)))
Пока особо показывать и рассказывать не чего, а так чуть позже, выложу. А сегодня я ей дала морковь и почесала лоб, об она не отстранилась, а напротив, когда я руку убрала она еще подставила, мол а можно еще почесать))
Хоть породу назови! А то не дневник, а решение головоломок)))
На мой взгляд, не скучно получилось)

Может и породу угадаем?). Порода простенькая, ростком не высокая, масти преобладают в основном темные, говорят не плоха для туристов))
Сегодня ездили в Хребтово, забыли там кое что, ну и досок немного оставалось, заодно забрали.
Какая там гробовая тишина, темнотища,туман, прибывает грязища и голые мрачные деревья)).
Задала сама себе вопрос, а хотела бы я там еще немного пожить?))
Ответ, твердо нет))
Я жила там в основном из за лошадей-выпас, свобода все дела)), а теперь мне хочется просто пожить с лошадьми 😁
А здесь с утра было так))






 
У меня есть многократый опыт по возвращению и просто заездке маток из табуна в работу. Гасконь купили в 7 лет незаезженую.
Заездили как обычно: подготовили, седло положили и поехали.
Был опыт со старой маткой РВ, которую седлали только в заводе в 2 года. Все супер.
 
Меня волнует только возраст, на сколько она старушка или еще поживет)) Но в этом случае сам дурак конечно.
Ну если у нее попа домиком, губки бантиком...это не показатель. Имела возможность купить кобыль " с учебки и типа по ходу матка, и возраст и холостит" и...приехала жеребилась самостоятельная ж*. Уж лет12 меня радует и на 5еще договорились с ней под редкие попчасы.
Они когда осознают, что у них свой чел...ну оч меняются. Ну и условия содержания, ты ж понимаешь, сама только над Спейси смеялась.
 
Последнее редактирование:
Да 😁
У меня есть многократый опыт по возвращению и просто заездке маток из табуна в работу. Гасконь купили в 7 лет незаезженую.
Заездили как обычно: подготовили, седло положили и поехали.
Был опыт со старой маткой РВ, которую седлали только в заводе в 2 года. Все супер.
Здорово! Я еще просто не сталкивалась, будем посмотреть))
Ну если у нее попа домиком, губки бантиком...это не показатель. Имела возможность купить кобыль " с учебки и типа по ходу матка, и возраст и холостит" и...приехала жеребилась самостоятельная ж*. Уж лет12 меня радует и на 5еще договорились с ней под редкие попчасы.
Ого молодцы!
Сначала она мне показалась, какой то совсем клячкой вялой на фоне моих)) А сейчас и в глазах интерес и разговорчивая вообще. Я ее почистила, кушает и прямо кажется хорошеет на глазах. Да мышц нет, маклоки выпирают, вымя еще большое, т.е соски , видимо недавно отняли) А на фотках местами даже красоткой получилась, стройная-легкая, я таких люблю, пора своих стройнить, а то совсем зажрались)))
Ну и условия содержания, ты ж понимаешь, сама только над Спейси смеялась.
О Спейси, вообще лошадь смешнючая растет, она реально добрая и любит весь мир, т.т.т)))Как она удивляется, когда карачаевка не идет на контакт, а пытается драться)) А как Спейсина подглядывает за ней в щель в досках, приложив глаз)) Все равно как через замочную скважину за соседкой, я оборжалась😂

И как обещано в хэллоуин конец истории продажи пони на авито))
В общем надоели мне с этим обменом))
И я пишу к обмену только на деньги(исключение)))
Исключение: обмен всех пони возможен только на относительно молодую,без проблем в целом по здоровью, легкую(в типе верховой или рысака) кобылу, исключительно вороной масти)) Остальное не важно)))
Ну этого же не будет), а если вдруг будет?, значит судьба -меняю🤪
Мне перестали практически предлагать обмен, наступила безмолвная тишина. И вдруг Ваня орет тебе почти Спейсину предлагают вороная со звездой, только худее😂
Так и появилась у меня карачаевская матка🙃

Это я на хэллоуин решила приколоться знакомьтесь зомби-Бьяно)😅





Спейси и замочная скважина😂

Моя мечта, вот так сидеть с лошадками не выходя из дома))



Почти под ноябрьским ветродуем, но фотограф был пьян замерз и образ лесника-зомби не удался😁







Это новенькая оказалась умняшка)) Т.т.т)

Знакомьтесь Алиса)) Вообще красотка получилась на фотках))


 
Последнее редактирование:
Оля с Ларисой:старушка к старости плоха мозгами стала.
Не мы еще ого-го, это просто со звездами что то стало 😂
Ничего не знаю - карачаев и кабарду нежно люблю.
Вот кааак куплю себе горбоносую кобылищу!
Вот это разговор!!:D
Карачаи, вроде, добрые.
Это кабарда- злые😝
Мне кажется в каждой породе встречаются абсолютно разные по характеру лошади))
Поздравляю с новенькой! Отличный обмен , я щитаю :) Она еще и главной в табуне скоро станет :) карачаи - они такие :)
А Алиса вовсе не плоха!
Спасибо большое, будем надеяться на лучшее:)
Оля с Ларисой сговорились приобрести карачаевскую парочку 😁
Случайное совпадение:D, но что то к горным лошадям потянуло))
Мордашку бы посмотреть))
Потом надо хорошо отфоткать, а пока вот две кобылицы))






 
Сверху