Просто Звезда Алтая))

Был у нас в клубе один карачай... В лесу ездить на нём было одно удовольствие. Шел везде, ничего не боялся, мягкий и удобный под седлом. А наша тренер Аня, которая с ним работала, могла на кордео не только по лесу галопом поскакать, но и конкурчик 90 см. отпрыгать!
Но детей и начинающих катать не любил, в манеже он не понимал, зачем круги наматывать...
 

Вложения

  • 077.JPG
    077.JPG
    428,1 KB · Просмотры: 62
То есть я не зря в твою сторону ДКП взмахивала?😂😂😂
Прямо в точку, очень благодарна за метод))) Вечером того же дня ,я решила испробовать твой метод и прямо, как шаман с бубном 😂 ( только я с пустым бланком)), совершила обряд и вот чем все закончилось 🙃 В общем заявляю метод Лены действенный, проверен опытным путем😁
поздравляю)
карачаи милые, злить не надо
Настя, спасибо большое! Злить не буду:D
Оля, из тебя получился очень приличный зомби 🧟‍♀️ )))
Алиса мила
Наташа, спасибище!)))
А со Спейси, подглядывающей в щёлочку, и правда оборжаться)))
В реале вообще улетно было😂
Я много на карачаях ездила, очень нравятся для полевой езды. Но они все были уже отобраны под прокат/походы, дурных там не держали.
Дай бог, чтобы прижилась лошадка.
Юля, спасибо огромное!
Я их со Спайси путать буду.
Красавица! И кличка хорошая
Юля, спасибище!
У Спейси больше отметин😁
Был у нас в клубе один карачай...
Какой классный!
в манеже он не понимал, зачем круги наматывать...
Я с ним солидарна😁
 
Прямо в точку, очень благодарна за метод))) Вечером того же дня ,я решила испробовать твой метод и прямо, как шаман с бубном 😂 ( только я с пустым бланком)), совершила обряд и вот чем все закончилось 🙃 В общем заявляю метод Лены действенный, проверен опытным путем😁
А это только в отношении коней действенно? Или в целом)
 
А это только в отношении коней действенно? Или в целом)
Мне кажется метод (обряд) универсальный 😁
А если честно, я последние 3 недели читаю Ваш дневник и искренне радуюсь за Вас!
А ещё черпаю силы отсюда... Не знаю почему, но прям, как источник силы сейчас Ваш дневник для меня.
Спасибо!
Огромное спасибо за теплые слова!:)
 
А это только в отношении коней действенно? Или в целом)
Надо разрабатывать методику!
Я вот первый раз попробовала. Махала ДКП на пони в Олину сторону.
Оля махала пустым. Что сработало, пока неизвестно. Надо проводить дальнейшие исследования.
 
Оля махала пустым. Что сработало, пока неизвестно. Надо проводить дальнейшие исследования.
Надо!! 😁
Есть у кого то что можно продать? У меня еще есть пустые бланки на дома с участком, на машины и на лошадей, готова исправно махать😂

А сегодня я что то замахалась молотком)), секатором, ножовкой, руками, рулем и прочим, у меня прямо куча дел переделалось за 12 часов, а да я- не лентяй сегодня😁
И Алису проглистогонила и собак с котом ))






















 
Есть у кого то что можно продать? У меня еще есть пустые бланки на дома с участком,
Ага! Помашите, пожалуйста!))) 16 соток со старым и новым домом и возможностью держать двух стабуненных лошадей (в крайнем случае, 3-х)!)))
 
Ага! Помашите, пожалуйста!))) 16 соток со старым и новым домом и возможностью держать двух стабуненных лошадей (в крайнем случае, 3-х)!)))
Я могу в сторону ваших родственников вилами махнуть. Острыми. Может достанет?
 
Я могу в сторону ваших родственников вилами махнуть. Острыми. Может достанет?
Не, не надо!) Мы с ними разделяемся, оформляемся, всё нормально! Они продавать 8 соток будут (на них маленькая конюшня наша с амуничником/кормовой), а мы свою часть тоже на продажу к весне выставим, но уже по знакомым предлагаем. Сами идем на расширение в сторону конезавода!)) А наше хозяйство (с конюшней, левадами, плацем) может пригодится кому-нибудь, кто устал на постое и у кого не одна лошадь и хочется загород!))
 
Надо разрабатывать методику!
Я вот первый раз попробовала. Махала ДКП на пони в Олину сторону.
Оля махала пустым. Что сработало, пока неизвестно. Надо проводить дальнейшие исследования.
Надо ДКП на конюшню поискать распечатать, вдруг сработает и сейчас самое то время.
Спейси милаха, будет у неё теперь подружка
 
Ага! Помашите, пожалуйста!))) 16 соток со старым и новым домом и возможностью держать двух стабуненных лошадей (в крайнем случае, 3-х)!)))
Обязательно помашу)) Что бы все мечты и задумки воплотились в реальность! :)
Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое!!:) С обменом)
Надо ДКП на конюшню поискать распечатать, вдруг сработает и сейчас самое то время.
Что бы сработало!!:)
Спейси милаха, будет у неё теперь подружка
Пока Алиса дружить ни с кем не хочет)), хочет только есть и разговаривать о еде😂, т.е когда ее несут😁
Но Спейси не в обиде, у нее есть верный друг))

Вот голодная мордаха.



Снежок идет)


 
Сверху