Просто Звезда Алтая))

Спасибо огромное! :)
Как отличать))
Спейси и Алиса вид спереди, у Спейси еще "звезда" на носу))
Вид сзади и сбоку, обращаем внимание на ноги, Алиса без отметин, у Спейс белые носки на задах)
Вид сверху😄 , перепутать не возможно, кое кто слишком много ест😅

Вот так и встречаются иногда зима и лето))).






1667514479832.png






 
Надо же! Сколько у тебя там ещё цвело
Хризантемы они такие-долгоиграющие :) , мне понравились)

Ну что ребята, метод огонь, спасибо Елене Strela 😍
В общем, если кому то чего надо продать, сдать🙃 Берем соответствующий пустой бланк ,улыбаемся и машем, машем и улыбаемся:D
Я так на всякий случай махнула договором аренды и внимание..., барабанная дробь..., аплодисменты😁 Сдали квартиру буквально в промежуток времени 30 мин-1 час. Т.е пришли, взяли ключи у бывших арендаторов, квартира была в идеальном порядке. За что им огромное спасибо!) Позвонили людям , которые вчера звонили первыми и должны были прийти первыми. Мол, если можете и хотите приходите пораньше). Они пришли, через 10 мин. а еще через 10 мин уже писали договор. Потом просто отлично пообщались, очень приятные люди из Донецкой обл. Оставили телефоны и взаимно пригласили друг друга в гости))
Это при том, что мое объявление на авито временно закрыли, а мы думаем, что то больше ни кто не звонит, а и не надо))
Потом встретила подругу детства и тоже прекрасно пообщались-ноябрь начался позитивно))Т.т.т. Я его обещала полюбить, уже начинаю😁
 
ПрАстИтИ, не удержалась :D Экспромт по мотивам приколов в дневнике "Совиное гнездо"

Голые девы и их марш-бросок😁
Взяли с собой по десятку досок))
Гвозди, монтажки и бензопила))
В правой руке, под уздцы и коня😅

Девы решили подать всем пример
Как у мужчин рассмотреть экстерьер)))
Так они шли развеселой толпой))
В пятницу в бане, день вроде мужской😁

Но не поднялись на бани крыльцо)
Их санитары зажали в кольцо🙃
Девы!,без паники!. все для вас есть))
В двадцать второй, в палате ноль шесть😁

Что бы в психушке фигней не страдать))
Будем из досок конюшню ваять))
Будет и там дом для наших коней))
В конюхи же санитаров-парней😂

П.С. У них экстерьер подходящий🙃, сильные, как слоники))
А мы народ нигде не пропащий, настоящие конники😆
 
Сегодня чудесно провели время с Элей, съездили мне за подарком на будущие мое ДР. Подарок я получила от мамы с Элей более чем на месяц раньше , чем мое ДР:D Но надо было его брать, пока дают, т.е продают))
Из за подарка правда пришлось задержаться еще немного в Химках, а то сегодняшний путь с Люберец, он как то не очень хорошо перенес)
До этого ездила за нужной штукой для подарка и продавец подарила сверху купленной штуки еще одну нужную штуку.😁
Офигеть позитивное начало ноября. т.т.т 🙃
 
До этого ездила за нужной штукой для подарка и продавец подарила сверху купленной штуки еще одну нужную штуку.😁
Нетерпится узнать, что же это за штука такая!)) К которой столько нужных штук сверху!))
 
Нетерпится узнать, что же это за штука такая!)) К которой столько нужных штук сверху!))
Да вообще этих штук нужных и не нужных можно покупать бесконечное множество для подарка, стать прямо шопоголиком 😁
Да, было бы интересно про штуки, а то, может, и мне надо)))
В целом такие штуки для человека прямо необходимость😁, но только конечно с оговорочкой "штука" для мужчин или для женщин.
Похоже, что ещё какого-то зверя Оля приобрела😆
Похоже😁. Я даже в дневнике написала об этом чисто случайно совсем недавно в одном посту. Но даже не знала, что это произойдет и так быстро)) И практически с его клички( т.е с перевода на русский) начинается это моя фраза. Кличка Некст( следующий)))
 
или собаку с таким названием что и не выговоришь)))
или...ксолотратата. голый.. или что то вроде того..?
Вот да, после этой фразы в дневнике)) 22 октября, месяц еще не прошел 😅
Следующая собака, если что у меня будет лысая😁
У меня появился горячий, мексиканский парень, правда лысый😁 Умный, подросток)
Покупала я ему комбез , еще ему свитер подарили))







Но можно наряжать и человеческую одежду))

Вторую в жизни дорогу Некст перенес отлично) Вчера с утра пораньше у дома вообще было красиво)) А днем уже ноябрь😆







Ну пока ездили в Нагорье вечером, кто то недурно устроился 😅 А одеялом это я его уже накрыла так))
 
Сверху