Просто Звезда Алтая))

Офигеть! Комбез, свитер, надо по простому по деревенски, телогрейку, тулуп, шапку-ушанку и валенки!
Поздравляю!
Присоединяюсь к предложению одеть по русски по деревенски, будет иметь успех!!!
Спасибо! Можно попробовать 😅 Хотя я и не любитель деревенского колорита, хотя живу в деревне-бывает😁
Хорошенький малыш!
Спасибо большое!:)
Ты его купила или пожалела?
Частично купила и частично мне его подарили)) А что их жалеть;)
Порода очень интересная, умная , преданная и древняя)) Да на любителя)) Но я ни когда и не скрывала, что у меня странный вкус😅
Ой, точно ксоло!!!!! Надо же!
Во! Я угадала)) Я это название не выговорить не написать не могу😆
Вы оказались абсолютно правы, браво!!:)
Ксолоитцкуинтли-мексиканская голая собака. Всегда говорила, зачем я запомнила это название?😁 Но если честно, с тех пор как запомнила, почему то решила, что когда нибудь стану хозяином такого пса))
Умеешь ты Оля удивлять! Я за всю жизнь про такую породу не слышала ни разу!
Да, валенки пригодятся пёсику)))
Лена, спасибо! Да, бывает у меня изредка😁 даже сама себя удивляю😁
Оля,с новым другом😍 он же грелка, он же ЧОПик ...долгих счастливых лет вместе
Света, спасибо большое! Он реально грелка😀 Прямо так классно сказывается прогревание на моем многострадальном позвоночнике)) И охранник обалдеть)) Как только с ним села на заднее сидение Элиной машины-все😁 Облаял в итоге и Элю и бывшую хозяйку, которые решили дверь приоткрыть и что то мне сказать. Потом дома маму, теперь Ваньку. В общем все, если со мной сидит, все остальные на его взгляд должны идти лесом мимо меня. Я с ним на счет Эли и мамы конечно в корне не согласна, на счет остальных думаю😅
А я в шоке, если честно 😳
Я тоже в шоке, но мне Некст нравится)) Оля, поздравляю с Некстом :) Пусть подарок радует
Шок это по нашему😁
Наташа, спасибо большое!:)
А как к нему отнеслись другие собаки?
Ида норм, у Форса ревность, должны привыкнуть потом , не впервые собак стабуниваю 😁
 
Последнее редактирование:
Я тут подумала: собаки то ладно, а вот что скажут односельчане, увидев ЭТО ! :eek: o_O👽🤑👾👁️👁️👀
Здесь много дачников, городских думаю не удивить и местных по ходу тоже не особо)) Собаки здесь практически у всех, ( абсолютно разных пород), А то что собака у кого то лысая-ну бывает 😁
 
Оля, поздравляю с пёсиком! А песика- с тобой!
У нас на конюшне такой ходит. Очень красивая порода!!
 
Ксоло - интересные, но непростые, как все аборигены 5-й группы.
Поздравляю с новым членом семьи!))) А сколько ему сейчас?
 
Не надо Светочка, не плюйся. Сглаз ему не грозит, поскольку тут есть искренняя я. А я искренне полагаю, что таких вот горячих, пропорционально сложенных, да ещё и непростых по характеру существ взять в дом можно только из чувства сострадания. С мыслью "угораздило же таким уродиться, не дам пропасть". Но покупать такое - это для меня непостижимо. :oops:
 
Оля, поздравляю с пёсиком! А песика- с тобой!
У нас на конюшне такой ходит. Очень красивая порода!!
Рита, спасибо большое! :)
Ну, Юля, а вкусах же не спорят;)
Ну голыши*,они ж классные. Они такие б-р-р голые...а потом живьем пообщаешься, они глазками и теплым тельцем очень подкупают ;) ,может случится совсем продашься.
Да, глаза прямо такие!😍 Хотя то, что голый на мой вкус тоже зачетно))
Ксоло - интересные, но непростые, как все аборигены 5-й группы.
Поздравляю с новым членом семьи!))) А сколько ему сейчас?
Спасибо большое!:) То что сложноваты читала( он очень ласковый, общительный, но и очень активный) Хозяйка говорит-это все не особо свойственно породе, забрали более безразличных и спокойных)) Но я как раз люблю животных с подвижным темпераментом, они легко дрессируются и мне по темпераменту подходят😁 8 месяцев скоро 9 будет. 19.02.2022 г.р.
Да, красивый потому, что очень пропорционально и гармонично сложен. И шерсть не закрывает правильные линии.
Мне эстетически нравится.
И я такого мнения), тоже получаю эстетическое удовольствие от данной породы)
У Некста один минус( не считая того, что пока он нелепый подросток))), уши не ставили. И одно в основном висит, но иногда он его ставит.
Принудительно наверное уже поздно ставить?
Что вы так пёсика захвалили? Надо срочно спасать положение! Чтобы его не сглазили, я плюну ядом (тьфу-тьфу!): в таком климате надо пингвинов дарить, а не пёсиков голых.
Они нормально живут и размножаются и в более северных регионах, судя по продажам на Авито)).
Разумеется это собака не для вольерного содержания и гулять с ней в морозы надо без фанатизма)
В такую погоду, если не на долго можно и не одевать)) Это я уж свитер ему на вечернюю прогулку натянула, т.к почему то это мне сегодня холодно, даже странно:D В морозы норм, а сегодня не норм))
Но покупать такое - это для меня непостижимо. :oops:
Но ведь ни кто и не заставляет, верно?😁
А я хочу и покупаю, тоже верно:cool:

Так говно-фоточки)) А ночка темная была))

Пока полная луна не взошла)

Ну и темный ноябрь разукрасим огнями заодно)

Просто горячий сострадалец😁






А вот такие взрослые ксолики))
Такие серые, как сейчас Некст, летом загорают и становятся черными)))
1668031552933.png
 
Сверху