Просто Звезда Алтая))

Фига себе станция!)) А чего не обычный насос, который элементарно поставить и запустить?))
Потому что это настроящий водопровод с постоянным давлением воды.
Очень удобная штука.
 
Потому что это настроящий водопровод с постоянным давлением воды.
Очень удобная штука.
Я тоже могу накинуть пару умных слов, мне даже приходилось покупать гидроаккум на 200 литров и менять какое-то там реле. Могу поддержать разговор.😂
 
Заменяли трубы наружного водопровода год назад или два уже? Как раз ноябрь перед заморозками. Самое тяжелое - найти хорошую бригаду, копающую вручную (у меня любой механизм не пройдет), и выровнять весной то, что они забросали. Откопать растюшки.
Ни тебе насоса, ни станции. Холодная - через кран, горячая - через бойлер.
Станция зачем нужна? Низкое давление или скважина?
Задумчиво, может, мне тоже надо?
 
Лен,там релюшка такая маленькая с множеством проводков,тоже меняла.
Гидроаккум на 200 зачёт.
Там иногда груши в нем резиновые дырявятся и приходится их менять,тоже бодрит.
Зачем станция?
Ну потому что не надо из колодца ведрами воду таскать.
И тоже-холодная через кран напрямую,горячая через бойлер.
 
Ну и вот в дом пришел водопровод т.т.т😁
Вот это прям круто! Поздравляю от всей души.

У меня в планах переезд на землю. В свой дом. Если не найдем дом с коммуникациями, то надо будет все делать)) и септик, и воду, и газ))
 
Фига себе станция!)) А чего не обычный насос, который элементарно поставить и запустить?))
Обычный у нас тоже стоит, чисто через выключатель, воду лошадкам набираем.
Потому что это настроящий водопровод с постоянным давлением воды.
Вот да все более по взрослому 😁
Станция зачем нужна? Низкое давление или скважина?
Ну потому что не надо из колодца ведрами воду таскать.
И тоже-холодная через кран напрямую,горячая через бойлер.
Вот точно!:)
Олечка. Ты - мастер!
Поздравляю с очередной технической победой )))
Оля, ты в очередной раз поразила своими умениями и знаниями. Поздравляю с водопроводом!
Вот это прям круто! Поздравляю от всей души.
Спасибо огромное!!
Все таки Ваниной работы там было гораздо больше, сколько он копал и мудрил и намудрил с соединением ПНД труб с полипропиленовыми🙃
Ну и саму станцию не правильно к работе подготовил, а всего лишь надо максимум час на чтение и просмотры потратить:)
Мужику, который любит и умеет готовить я бы оооочень много простила! 😆
Мне честно везло, все мужики готовить умели и любили, может потому что я не любитель😁 На самом деле я умею достаточно хорошо готовить при желании))Просто у нас было разделение, кто выходной или не работает, тот и готовит😅. В общем кто не умел, тот учился и вперед))
Но Ваньке я прощаю многое исключительно потому, что он не мой мужчина, а товарищ "по несчастью"😁( Т.е нас не связывают ни чувства, ни физическое влечение)

А после того как оперативно все прикопал, вообще молоток)) Самое трудное было рыть траншею под пристройкой, закопал он ее гораздо быстрее, чем рыл😅
Теперь можно спокойно ходить))
 
Последнее редактирование:
всего лишь надо максимум час на чтение и просмотры потратить:)
По моему личному мнению и опыту: мужчина+инструкция=невозможно
Обычно типа сам знаю, как надо))) и потом в результате подключаются жены и уже все решаемо становится))

Но это не со всеми мужчинами так))
 
По моему личному мнению и опыту: мужчина+инструкция=невозможно
Обычно типа сам знаю, как надо))) и потом в результате подключаются жены и уже все решаемо становится))
Если бы)) Это я и инструкция в основном не возможно, в основном метод научного тыка 😁 Исключение, если вообще ни бельмеса в данном вопросе. В данном случае это оно))
А Ваня без роликов в инете за работу и не брался ни когда:cool:, а тут ему друг консультацию проводил, как то не очень получилось🙃
Чего-то такой формы сожительства я не знала со сего дня😆
Можно запихнуть нас в рамки соседей по коммуналке😁 Или рассматривать, как двух драгунов(на мой взгляд пол для дружбы не имеет значения) проживающих вместе(это ближе к теме)))
Или могу поддаться модным европейским тенденциям и совершить каминг аут ,выдав нас за семейку асексуалов 😂

Вообще сегодня ни хрена не делала, да здравствует день лени!!! У меня все😁
А еще фото)))








 
Последнее редактирование:
Или могу поддаться модным европейским тенденциям и совершить каминг аут ,выдав нас за семейку асексуалов 😂
Вот! Другое дело! А то слово какое не модное - друг!
😂😂😂
Кабарда очень нравится мне твоя.
 
Чем больше табун, тем больше лени? 😉 шутка юмора
В целом количество не имеет значения)) Если есть возможность делегировать иногда всю работу тому парню)), а самой предаться безудержной лени. А почему бы и нет, если организм просит:cool: Главное, что бы в этот день у товарища организм не запросил😅
 
Я про то, что не имея коня, кажется, что скакал бы с утра до ночи с счастьем в глазах. А как свой конь появляется, то уже вроде как и не так хочется скакать😆
Хотя у меня конь был 4 года, я почти всегда седлалась.
 
Я про то, что не имея коня, кажется, что скакал бы с утра до ночи с счастьем в глазах. А как свой конь появляется, то уже вроде как и не так хочется скакать😆
Хотя у меня конь был 4 года, я почти всегда седлалась.
Я почти всегда седлалась практически 15 лет 😁 Исключение-период жутких грязей, в частности ноябрь.
А этот год в основном было некогда, но когда была возможность седлалась или не седлалась)), без седла часто ездила))
А сейчас ноябрь и грязи нет), но есть смороженный грунт, веселые лошадки, шугающиеся всего нового)) И шугающаяся я, для меня тоже все непривычно🤪. Вот думаю, может не нарушать традиции и дождаться снега🙃, там падать не так больно и не так опасно будет. А то честно хочется еще насладиться красотой здешних мест-подожду снежка)
Старенькая я стала, вот так не охота-подожду😆 Пусть они пока сами)) В общем снег хочу))


















 
Сверху