Просто Звезда Алтая))

Оля отлично впихнула невпихуемое. Как всегда)))
Наташа, спасибо большущее! :)

Сегодня все чудили и сильно, начиная от уток, заканчивая Ваней😅
Кобели и Алтай с Алисой вообще подрались. Снег...:cool:
Здравомыслием и спокойствием отличались только три, достаточно холерикные личности)) Спейси, Ида и я)) Всегда говорила холерик не =истерик😂
Сама себя окромсала кое как, состригла все крашенные концы. Когда в жизни не достаточно перемен, я что то меняю в себе-крашусь в разные цвета например😅
Когда их достаточно, я аля натюрель. Перемен сейчас до фига и седины еще нет), побуду пока натуральной))



Посмотришь, попивая кофе, с утреца в оконце, а там... Сосенки в снегу и и кто то работает, но не ты. Красота. 😅





Чудесная Спейс, славно побегали. т.т.т.))



Вечерочек

После прогулки, у кобелей идиллия.



И мудрая старушка)
 
Да, Олечка. Тебе стоило переехать хотя бы ради таких вот фото. Ты великолепно смотришься в заснеженном хвойном лесу на вороной лошади!
Спасибо большое! :) Вот я тоже думаю, ради этого точно стоило!!😁
 
Как вариант)
 

Вложения

  • 1351064385_polopony.jpg
    1351064385_polopony.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 51
Отличный 😁 При условии, что лошадки познают дзен😅, но пока им еще далеко)
Как хорошо, что работы, которую нужно срочно сделать, остается все меньше, а времени на прогулки и отдых все больше))
А я лентяй😁


















 
Потихоньку подкрадываемся к лесу))





Ядрена корень, я 13 лет, не была верхом на лошади в сосновом бору)))

Именно с сосновым бором у меня связаны самые лучшие воспоминания с детства))



Счастье есть!! Ради этого стоило переезжать 😁
 
Счастье есть!! Ради этого стоило переезжать 😁
Оно точно есть. В нашем личном мире, где только наши лошади, наши животные, наша семья и наши друзья. У каждого свой маленький мир, который мы создаём сами и в котором мы счастливы!

А остальной мир пусть подождёт!
 
Оля, лес прекрасный, очень похож на наш: сосны и дорога.
Спасибо большое! :)
В моем дневнике в частности и в дневниках в общем, думаю риски в этом плане минимальны)

Пахабненький дождец и к нам зашел, вот спрашивается нафига?🤨 Такой грунт подпортил💩
Но мы тут успели помоциониться всей толпой, прямо под мерзким дождиком)).
И кое кто, но не я)), прямо сам проникся идеей виртуальной корды🙃😅























Периодически подходя ко мне за сахаром, а потом вставая обратно в круг вторым номером.
Правда я умна и я Звезда!! Однозначно!😅
 
Ольга, прям супер-дрессура. Я в восхищении!
Лена, спасибо большое! Но я здесь ни причем, просто выпустила кобылу в свободный полет, а она решила поработать так. Хвала ей, почет и полный карман сахара 😅 .
А это которая? Спайси или новенькая?
Это Спейси, новенькая пусть учится сначала на веревке))
Как же она корды на себя не намотала? :oops:
А обязательно должна?:cool: Ты совсем лошадям отказываешь в уме)) Как они пастух на себя не наматывают и пасутся на цепях и веревках? Не все может быть конечно , например при страхе, панике) Но при таком условии задачи и у людей мозги отключаются.
А если все норм, то на мой взгляд у лошадей с мозгами вполне))
 
Последнее редактирование:
Не. Я не склонна им настолько доверять ))) Мозгов у них может и громадьё, но они и на ровном месте находят себе на круп приключений. А тут, сам Бог велел, влезть под корду. Особенно, если стоять вторым номером перед неопытным собратом и подходить к кордовому за сухарём ))))
 
Сверху