Просто Звезда Алтая))

Лунка (канавка) на зубе... У нашего вообще так зубы стёрты, что не на чем и смотреть. Если ничего не случится, то плановая подпилка зубов - в апреле, вот тогда посмотрю, какие у нашего канавки, интересно! (на тех зубах, что не совсем стёрты). Без наркоза он их не покажет.
 
Охренеть, какой меня видит нейросеть 😅 Меняя цвета волос глаз и прочие)) Но где то я узнаю себя даже😁
Первый образ очень понравился)) Хотела покраситься в молодости в темный цвет, практически черный)) Но не решалась, ибо очень худое лицо, бледная и круги под глазами, думала вообще буду как смертушка. Но теперь точно как нибудь покрашусь, тем более с тех пор я хорошо поправилась😅


















 
Охренеть, какой меня видит нейросеть 😅 Меняя цвета волос глаз и прочие)) Но где то я узнаю себя даже😁
Первый образ очень понравился)) Хотела покраситься в молодости в темный цвет, практически черный)) Но не решалась, ибо очень худое лицо, бледная и круги под глазами, думала вообще буду как смертушка. Но теперь точно как нибудь покрашусь, тем более с тех пор я хорошо поправилась😅


















Ой, а это как это? Магияяяя...
 
Оль, ты на этих нейрофото как героиня какого-нибудь американского боевика :cool:
Там по сути можно в разных стилях , это в стиле викингов и прочего))
Ой, а это как это? Магияяяя...
Это через Stable Diffusion, зять балуется .Сама бы с удовольствием, но наши ПК слабы, нужно 4 гб видеопамяти.
 
Я тут ловлю себя на мысли, что если буду себе лошадь брать, то карачая. В свое время зачитывалась дневником Синей Птицы, ездила на карачаях по горам - удобные, надежные, харизматичные товарищи.
 
Я тут ловлю себя на мысли, что если буду себе лошадь брать, то карачая. В свое время зачитывалась дневником Синей Птицы, ездила на карачаях по горам - удобные, надежные, харизматичные товарищи.
у меня жеребец случайно оказался в рукаве на продажу) Недорого))
А и @Neznay , домик (домикИ) с конюшней на 3 головы и левадами;)
 
Это где это?

Мне не надо, мне не надо, мне не надо..
У меня и лошадкО одна)
да совсем недалеко от Москвы, 75км, зато по новой риге, час на авто без пробок)))
Для одной так вообще царские условия, в идеале не больше двух в наших реалиях надо держать. И желательно стабуненых.
 
да совсем недалеко от Москвы, 75км, зато по новой риге, час на авто без пробок)))
Для одной так вообще царские условия, в идеале не больше двух в наших реалиях надо держать. И желательно стабуненых.
Неее, я в Псковскую собираюсь))
 
Неее, я в Псковскую собираюсь))
черт))) Не получилось:)
Но все равно, пока по лошадникам знакомым мы тихо предлагаем наше хозяйство. Жить и прописываться есть где (в старом доме), новый дом на плите 8х9, 2 полноценных этажа, блочный, поставлен под отделку. Пока мы оформляем, людям с лошадьми готовы отдать за 4,5 в рассрочку до июня. С мая выставим от 6, готовое к сделке... Вдруг кто ищет?) (машем ДКП...)
 
черт))) Не получилось:)
Но все равно, пока по лошадникам знакомым мы тихо предлагаем наше хозяйство. Жить и прописываться есть где (в старом доме), новый дом на плите 8х9, 2 полноценных этажа, блочный, поставлен под отделку. Пока мы оформляем, людям с лошадьми готовы отдать за 4,5 в рассрочку до июня. С мая выставим от 6, готовое к сделке... Вдруг кто ищет?) (машем ДКП...)
Свет, ты сделай объявление с фотками итд, а мы поможем чем сможем, по страничкам раскидаем.
Вы съехали оттуда или сами показывать будете?
 
Свет, ты сделай объявление с фотками итд, а мы поможем чем сможем, по страничкам раскидаем.
Вы съехали оттуда или сами показывать будете?
Мы живем (нам пока некуда деться). Я пока не могу засветить наше решение о переезде и продаже, т.к. мировое не подписано и они могут отследить, на попятную пойти, но скоро будет готово решение суда, нам по инстанциям походить еще месяц-полтора. . А так будет и наша часть в продаже и их, то, что мы им отрезали 8 соток (на них же еще одна конюшня маленькая). Поэтому сарафанное радио и поэтому пока такая разница в стоимости. Мы бы хотели передать людям тоже с лошадьми, зря что ли столько для них тут сделано было, жалко будет, если конюшня станет просто сараем или коровником/свинарником/козлятником... Мы душу вложили)) Для лошадок! Плац опять же.
 
Захотела Оля шарлотку🙃. А пофиг , что яблок нет, в холодильнике тоскуют два киви)) А пофиг, что плиты нет, сойдет печь))
А пофиг , что противня тоже нет, а сковородка в печь не лезет, сойдет кастрюля🤪 Стоит ли упоминать про миксер...
Кстати он есть, но его не смогли найти, так что считай нет😁 Сойдет и ложка, которой я все ингредиенты мешала минуты 2🤣
Ай да я хозяюшка🙃 Круглый , почти как мячик😂 пирожок получился, кстати чертовски вкусным, даже зафоткать не успела. Сначала забыла и быстро съели))Ну ничего повторю, как нибудь😁.

Мы из лесу вышли был в общем мороз)))






















 
Оля , твои фото из "нейросеть" впечатлили! И правда, актриса из боевика :oops: ! И очень боевая и решительная, судя по всему...
Тебе такой образ очень идет! В лесу красота!
 
Оля , твои фото из "нейросеть" впечатлили! И правда, актриса из боевика :oops: ! И очень боевая и решительная, судя по всему...
Тебе такой образ очень идет! В лесу красота!
Лена, спасибо большое!! Я раньше, когда помоложе была решительная и достаточное боевая-смелая, но не пробивная 😂
Блин, шарлотка с киви. Это тема!
Да, вкусно получилось:)
 
Захотела Оля шарлотку🙃. А пофиг , что яблок нет, в холодильнике тоскуют два киви)) А пофиг, что плиты нет, сойдет печь))
А пофиг , что противня тоже нет, а сковородка в печь не лезет, сойдет кастрюля🤪 Стоит ли упоминать про миксер...
Кстати он есть, но его не смогли найти, так что считай нет😁 Сойдет и ложка, которой я все ингредиенты мешала минуты 2🤣
Ай да я хозяюшка🙃 Круглый , почти как мячик😂 пирожок получился, кстати чертовски вкусным, даже зафоткать не успела. Сначала забыла и быстро съели))Ну ничего повторю, как нибудь😁.
Я в восторге! :D
 
Сверху