Просто Звезда Алтая))

Что я сегодня сделала, что я сегодня сделала!🙃 Но ладно об этом завтра🤣
А так сегодня я еще сделала салат-да, да достижение для тех кто не любит готовить:cool: В общем не скучная кулинария от Бьяно🤣
Смотрю в холодильнике грустят консервированные фасоль и горошек)) Куда их?, оливье терпеть не могу, супы всякие тоже))
Смотрю на сковородке весело шкварчит и румяниться кура и с обеда остались три крутых яйца. Все ребята, долой грусть, вперед в тарелку! вместе с яйцами и жаренной курой. Черт, чертовски вкусный салат получился, притом, что я вообще мягко говоря не любитель салатов😂
И куча фоток с разных дней не попавших в какую либо серию.
О собачках и не только))



Адский кот)))



Я поняла на кого похож Некст, на ждуна, который заждался и всхуднул😁

И только лошади летают вдохновенно)))





Дережополь))

И даже с яблочками

Вечерело)





И смеркалось))
 
Мои выбесюкиваются на выгуле. Пока снега не особо много - носятся по всему периметру пастухов и левад.
У нас сейчас все друзья по бесюкам уехали, остался один прогулочный напарник - годовичок тяжик. Он не такой активный и подвижный, а один пупс не очень много бегает 🤷‍♀️
 
А чем оливье не угодил? ведь он прекрасен)
И снова тема о вкусах не спорят. На мой вкус ждун милый, оливье не совсем😁 А серьезно не люблю вареные картошку, морковь и лук в любом виде. Вообще салаты не люблю. Ч
Исключение салат -грибы курица орехи яйца и салат курица ананас орехи) Но этот за счет пожаренный курочки тоже не плохо зашел.
Ох, думала у себя пишу. Но Оля сказала все можно😂😂😂
Да ,да-можно все 😂
Один вопрос: ну нахрена, все же хорошо было.😂
Ты чего там удумала, Америку заново открыть?😁
Лошади дааааа. Погодка чтоли веселит :)
Сейчас овес и мороз, колют далеко не лошадкин нос)))
А колют сильно зад и чует мой нюх, с них можно улететь на юх😂
 
Ты чего там удумала, Америку заново открыть?😁
Нет, надо Колумба звать на торжественное закрытие.
Пусть там сами в своём соку варятся.
У них хорошо получалось: майя, календарь, пирамиды. Вот туда!
 
Что то после приезда из Химок, на меня напала какая то неуверенность и тягостные мысли, вот упаду с лошади, на смороженные кочки и долго не смогу любоваться прелестями здешних мест.
Доктор, что со мной? Старость, климакс и пьянство? С пьянством тоже как то совсем не то, лежит пиво и не манит совсем 😂
Тут я совсем обеспокоилась🤪🤣 А все очень легко кмк, к ломке графика, добавляем все таки огромные перемены, хоть я их и люблю, но все равно некий стресс и осадочек от него. Добавляем еще усталость и болезнь и пазл вроде складывается. Так что доктор, вроде пока со мной все норм😁 Меня начало расклинивать вместе с первым снегом😁
И тут вчера прямо совсем🤣
Сначала я на Алтае поперлась в лес без седла, уперлась подальше, Ваня остался со Спейси в руках где то далеко позади)
Потом мы к ним вернулись, Спейси на корде не отжигала в этот день, мороз колол зад. Рядом с лесом трасса и машины издают разные странные звуки, плюс еще где то рядом тормознул большегруз и начал ремонтироваться, раздавался сильный лязг железа. Глаза у Спейс начали вылезать из орбит от ужаса))
Бедная маленькая лошадка, вечер, страшные елки в снегу, шум гам, лязг железа и лай неуемной собаки, вот это ужас:eek:.
Ну я прошлась с ней в руках и залезла, пошагать в лесу🙃, побегала уже немного на поле))
Ну и этого было мало)) Мы решили лошадей еще оставить погулять в пастухе, а Алису забрать в леваду.
Ваня предложил.:
-А давай на Алисе седло доставим))
-А давай и заодно уздечку))
Седло одели без проблем, уздечку попрыгала немного)
Ну коли заседлали, то надо и ногу в стремя поставить и попрыгать рядом)) Вот этого она реально испугалась и так жалобно запищала, но я ее успокоила, почесала, дала морковку. Есть морковку с уздечкой она не умеет.
Взяла и села, управляться пока не понимает, шенкель тоже. Я прикладывала шенкель, Ваня на корде просил идти, она шла, я ослабляла давление. Очень быстро поняла буквально с третьего раза, что надо идти вперед, когда на бока нажимают))
В общем начало заездки, перезаездки положено😁. Раз в неделю надо подсаживаться на несколько мин, остальное время пусть подкачивается))




















 
Последнее редактирование:
А серьезно не люблю вареные картошку, морковь и лук в любом виде.
Я в оливье морковь вообще не кладу, а лук только зелёный. Но вот без варёной картошки... Даже не знаю. Хотя, если покрошить картошку фри, может это будет уже не совсем оливье, но полагаю на вкус очень даже ничего. Ну и никто не мешает использовать в нём всё ту же жареную курицу.

В общем начало заездки, перезаездки положено😁.
тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Шальная ты всё-таки )))
 
Ну и никто не мешает использовать в нём всё ту же жареную курицу.
А зачем такие сложности? 😁 По сути я спокойно могу забацать салат- курица , горошек, яйцо и съесть))) А оливье пусть остается его ценителям:cool:
 
А зачем такие сложности? 😁 По сути я спокойно могу забацать салат- курица , горошек, яйцо и съесть))) А оливье пусть остается его ценителям:cool:
Ага, это как со мной: я хочу на плоту через океан!
- Надо на яхте, там здорово.
- А я не хочу, мне это не интересно.
- А вот кто-то ходил на паруснике и он безмерно крут.
- А я хочу не на паруснике, хочу на плоту. Как Тут Хейердал и Сенкевич.

Ну и фу мне, я не слушаю умных советов.

А Оля НЕ ЛЮБИТ оливье! Но ее будут уговаривать, что надо и он вкусный.
😂😂😂
 
будут уговаривать, что надо и он вкусный.
Да пускай, если хочется.😁 От этого я его не полюблю))
А вот и буду! Потому что он вкусный, его все любят и нехрен отрываться от коллектива.
Мало того. Лично припрусь, нарежу и заставлю жрать! 😝
Боюсь тебе результат своих действий в итоге не понравится. И ты скажешь, ешь Оля лучше что ела, но только не оливье и не со мной рядом😂
Ну вот какая Алисочка классная, а ты жалела, что её взяла!
Очень она мне нравится. Почему-то🙄
Нет я не жалела, я просто жалею, о том, что возраст такой уже, в группе большего риска так сказать.
Спасибо большое!, она мне тоже нравится:).

тьфу-тьфу-тьфу на вас!
Шальная ты всё-таки )))
Спасибо 😁
 
Боюсь тебе результат своих действий в итоге не понравится. И ты скажешь, ешь Оля лучше что ела, но только не оливье и не со мной рядом😂
Неужели в глаз дашь? 🤫


Ну ладно. Вот тебе другой рецепт. Даже называется в тему )))
 
Последнее редактирование:
Неужели в глаз дашь? 🤫
Ну это тоже может произойти, если будешь насильно пихать 😁 , не люблю давление-сопротивляюсь🤣
А так организм сопротивляется, как может не любимым продуктам, боюсь салат обратно быстро и эффектно выйдет, прастити😅
Вот поэтому я и в садик не ходила и в школу со своим или брала в столовой только то чему организм не противился. Список продуктов не слишком длинный)))
Ну ладно. Вот тебе другой рецепт. Даже называется в тему )))
Колбасный сыр туда же, не ем(так что орехи в ананасы и курицу. И вот он мой съедобный каприз)))
 
Сверху