Просто Звезда Алтая))

Карачаи они все такие, что после большого перерыва сел и поехал? Мы притащили двух, они 4 года то ли пасли коров, то ли уже не пасли коров, вобщем кормили их и сдать хотели... Так вот сели и поехали сразу и отлично (не я, я сыкло, но села потом), хотя животное лопаты панически боится и попу свою от всех бережет...
 
Вот поэтому я и в садик не ходила и в школу со своим
Вот нет худа без добра!
А мой организм страдал, но терпел. Так что, отвертеться от того что бы чего-то не съесть, удавалось крайне редко.
В результате до сих пор при слове "плов"вздрагиваю. Умом понимаю, что то холодное месиво из слипшегося риса, варёной морковки и кусочков жира - к нормальному плову не имеет никакого отношения. Но вот... даже пробовать не хочется! Стойкая ассоциация.... бррррр 😣
 
Вот нет худа без добра!
А мой организм страдал, но терпел. Так что, отвертеться от того что бы чего-то не съесть, удавалось крайне редко.
В результате до сих пор при слове "плов"вздрагиваю. Умом понимаю, что то холодное месиво из слипшегося риса, варёной морковки и кусочков жира - к нормальному плову не имеет никакого отношения. Но вот... даже пробовать не хочется! Стойкая ассоциация.... бррррр 😣
Точно! Было такое. Бэээ. А теперь я плов люблю.
 
Лучший салат - это латук!
Да можно иногда пожевать 😅
Оля, поздравляю с началом перезаездки :)
Наташа, спасибо огромное! :)
Карачаи они все такие, что после большого перерыва сел и поехал?
Кто же их знает. В моем случае больше постоял😁 Вообще не знаю ездили ли на ней полноценно когда нибудь, думаю верхом все же залезали, но давным давно)))
хотя животное лопаты панически боится
Вот да зашуганность, страх человека вообще и в тоже время биться с лошадьми до последнего, если что. Мои на нее так смотрят, мысленно покручивая копытом у виска) Мол, ты чо?, мы же мирные, кушай кушай спокойно, мы там у другого рулона с краюшка постоим, если что😅
Вот нет худа без добра!
А теперь я плов люблю.
Вот мне повезло, я даже такое не пробовала🙃
Плов мне открыл второй муж)) Он был "полукровка"-отец таджик, поэтом плов у него получался- это плов))
Сама я так не сготовлю и мне лень, поэтому с после развода я с ним, с пловом завязала))

Вообще я люблю пищу, чем меньше намешано, тем лучше)) Идеально шмоток мяса, кусок мягкого хлеба и помидор и счастлива. И чай с бабаевским шоколадом, вообще счастлива.😁 И готовить, натер мясо солью, в казан и в печь( духовку, плитку))-все)).

В полях вечерком, как всегда)))


















 
Это Спайси там сзади "да иду я, иду"?
На Спейси же я😁(на Алисе до галопа еще плыть и плыть и не уверенна, что доплыву) :cool: А там Алиса, которая ищет горы и табун, но коль этого тут нема, дайте хоть потюбенеть спокойно:)
 
Но я ни разу еще не видела, чтобы она спала
Ну у мкня Ая тоже нн спит лёжа. Зимой понятно, что в летнике нп жарко, но она и летом никогда не бывает в опилках. И это всё не мешает ей вываливаться в грязи с ног до головы. Может это какая-то фишка аборигенов, типа с положения лёжа быстро не убежишь?
Первый образ очень понравился)) Хотела покраситься в молодости в темный цвет, практически черный)) Но не решалась, ибо очень худое лицо, бледная и круги под глазами, думала вообще буду как смертушка. Но теперь точно как нибудь покрашусь, тем более с тех пор я хорошо поправилась😅


А по мне вторая фотография просто огонь! Романтик...
Я тебя читаю задом наперёд и никак до покупки Алисы не могу дойти 🙂.
 
Может это какая-то фишка аборигенов, типа с положения лёжа быстро не убежишь?
Может)) Хотя Сереб спал, прямо раскинувшись и похрапывая 😁
Я тебя читаю задом наперёд и никак до покупки Алисы не могу дойти 🙂.
Я ее не покупала, а меняла на пони, там почитаешь, когда время будет.
А по мне вторая фотография просто огонь! Романтик...
Спасибо!:)
 
Выездка хорошо, а в деревне лучше
Я пойду коров пасти, пусть меня научат!
Пасти коров не мудрено:
Кладем седло, идем в село
Стадо на поле привели -
Сами спать под кустом легли.
 
А коров в селе нема,
Что за странная фигня))
Есть зато шикарный куст))
Но пока от нас он пуст))
Спать же на снежку зимой
Будет холодно ой-ой.
Дальше будем в лес гонять.
Бегать, прыгать, дур валять.
А заклинет через чур.
Мы устроим здесь конкур 😁
 
Как же мне нравится жилые виды в фоне, здорово, когда вокруг никого только временно,
Мне тоже это нравиться и радует. И нравится по видам здесь все, я до сих пор не могу поверить, что имею в этом месте свой домик)
 
За этот небольшой промежуток времени случилось много чего и далеко не хорошего. Но я не буду об этом писать. Каждая ситуация еще не завершена и я хочу надеяться на положительную динамику. Т.к данные ситуации касаются прежде всего не материальных вопросов, которые по сути, если вдуматься фигня, а гораздо большего.

Хорошее тоже случилось, Эля защитила диплом. :)
Забавное тоже случилось, мне экстренно пришлось смотаться в Химки. И судьба меня случайно столкнула с одним таксистом, теперь он меня заваливает разными стикерами, гифками и видосиками с пожеланиями доброго утра, дня и спокойной ночи))
Особенно радует сову))) "спокойной ночи" в 22 с чем нибудь, а "с добрым утром" в 6 с чем нибудь🤣. Но телефон у меня на беззвучном, так что пишу ему "спасибо и взаимно" раз в день днем от не фиг делать. Сама себе напоминая какого то бота, он мне тоже напоминает😁
Хотя однажды он искренне написал, что я ему очень понравилась, такая спокойная и тихая женщина🙃
Я рассказала маме, Эле и Ване, что у меня появился поклонник "моего таланта" и что он составил обо мне вот такое мнение.
Спокойная и тихая😂
Мама:
-Кто ты?, спокойная и тихая? Ха-ха...))
Ваня:
-Как же он ошибся. Ха-ха...))
Эля:
-Внешность обманчива. Ха-ха...))
Не, ну я правда в тот день была задумчива)))
Так что спасибо таксисту, мы с ним хоть людей посмешили немного)).

Так чисто символически на будущие ДР маме купила картинку хаски, себе волчка)) Как раз картинки к интерьеру по цветовой гаме подходят)



И поехала в деревню)





Разгрузились и с Ваней поехали в Переславль за овсом и прочим. Что то в последние пол года я стала много кататься))















Это уже вернулись.


 
тьфу-тьфу-тьфу на тебя
Спасибо большое, но именно со мной все в порядке, по крайней мере физически.
Здорово! Поздравляю! 🌹 🍾
Что думает делать дальше?
Еще раз спасибище! То что и делала раньше, работать)) Она просто получила второе образование по профилю своей работы, в сфере ИТ.
 
Сверху