Просто Звезда Алтая))

Ольга, я преклоняюсь, ты прям тибетский монах с такой выдержкой.
Я бы не смогла. Ну на то мы все и разные.
Лен, это ты хватила про монаха)), хотя могу хоть в монастырь по сути🙃(нет, пост без мяса не вытяну )))А так, если по фиг на многое-разные там удобства, плюс спокойно переносишь одиночество, то держаться легко, по сути и держаться не надо))) А моральное удовольствие получаешь от своих сбывшихся мечт и страстей)
Да, все мы разные, с этим вообще не поспоришь )))
 
Кстати вспомнила, как раз в тему, какую я карту-таро вытянула себе на настоящие- Отшельник(самопознание, место действия старый дом)😁 На прошлое Дьявол( любые зависимости, вот с одной из них я как раз и хотела попрощаться и попрощалась- это третья цель моей поездки в никуда)) Еще вытянула две карты, кто я и стоит ли дальше так и двигаться со своей мечтой-стоит)) Прямо правдивый на счет настоящего и прошлого получился расклад)), ну а на будущее уже писала-выпал Шут. Кроме выбора, , начинать что то новое, рисковать, при желании , означает, еще не плохой багаж опыта за плечами). В общем интересненько получилось😆.
Но вернемся к нашим баранам)) Т.е бытовухе)) Пора расчищаться)







А завтра их)



Весна покажет, кто где... в осинах))

Утки)

И Ваня дурачится.

В общем хорошая погода))
 
Счета оплачены, пони расчищены, в перерывах потихоньку убирается участок)) Одной рукой грузим дрова на продажу, другой навоз, может тоже на продажу:cool:. Будем делать бабки на любом спросе😅 А погода чудесная))
И снова бытовых фоток.


















 
Привет! Так пусто тут стало . На проконях..
Я заметила, что сейчас напротив стали оживать заброшенные дневники)
А твой дневник всегда с фото. Это радует 😀
Спасибо!:)
Теперь сошелся пазл. Спасибо за ответ.🥰
Не за что!:)Было смешно раньше. Собирались мы молодые Химкинские девчонки, из резко обнищавших семей). И давай мечтать и спрашивать у кого, какая мечта)
Кто замуж мечтал, кто отдельную жилплощадь.
-А ты чего хочешь Оль?
-Лошадь и машину))
-o_O Ну это же не серьезно)
-Очень даже серьезно, а остальное и так будет)
И реально остальное давалось достаточно легко, потому что в целом по фигу было)).А вот с этим пришлось повременить и повкладываться на всю катушку по разным причинам😁
Уже заметила, если что то хочу всем сердцем, то путь к этой цели у меня всегда какой то на редкость тернистый выходит)), зато достигнутая цель в итоге очень радует и очень долгое время))
 
Еще нашего быта в фото))
Раннее утречко))

Красотка какая)

Работа кипит)

Зачем тратить лишний бензин, когда весь груз можно отвезти за раз))

Вечерело)

В гости зашел новый хозяин нашего старого трактора)

Был закинут шагать.

В первый раз верхом-понравилось)

Черная жо с ушами и другие))))
 
Гость ничего такой. Молодой. А что он там делает? Хозяйство развел?
Нет, он здесь родился) Когда колхоз был родители здесь жили и работали, потом уехали в Углич работать, но хотят все вернуться и жить в деревне, заниматься хозяйством. Вот дом постепенно ремонтируют, когда есть возможность приехать в выходные.
 
Фото заката замечательные
Спасиб!:)
У них с понём подозрительно похожее выражение лиц ))))))))
И правда😁
Весна! Время доить клены)) Очень хорош кленовый сок:) Утки начали работать)) Весна! И погода отличная)


 
Ух, ты! А я и не знала, что из клёнов тоже сок набирают. Думала только из берёз
Еще как, сок даже вкуснее на мой вкус, более насыщенный. И из него делают кленовый сироп)
1647875476154.png
 
Сверху