Просто Звезда Алтая))

А как утки зимой без воды живут? Открытой воды?
Нормально, по сути домашние утки могут спокойно обходится и зимой и летом без этой роскоши) У большинства так и живут, кто то в вольере делает своим летний бассейн. Т.к. в деревне есть пруд и не один, летом наши домашние утки кайфуют в пруду)) С утра ушли нырять, к вечеру счастливые и пришли:)
 
Нормально, по сути домашние утки могут спокойно обходится и зимой и летом без этой роскоши) У большинства так и живут, кто то в вольере делает своим летний бассейн. Т.к. в деревне есть пруд и не один, летом наши домашние утки кайфуют в пруду)) С утра ушли нырять, к вечеру счастливые и пришли:)
Ооо, у меня река в 9 метрах по прямой. Судоходная раз, туристическая два, шашлычная три,собакодетевыгульная четыре.
Поставлять начинку для запеканки за свой счет неохота.
Вольер то можно сделать, а насчет пруда как раз не уверена.
Утки не улетают? Или им крылья (перья) подрезают?
Всегда хотела уток завести.
 
Кленовый сироп это тема! обожаю. Но стоит как не знаю что. Вроде, дорого его делать. Чтобы на выходе получить вот такой пузырёк сиропа, нужно много литров сока собрать
Я уже просветилась на эту тему)) Французский, 1л. сир из 8 л сок, но его больше в плане пить)) Канадский густой 1л из 40л. Здесь уже нужна кленовая роща:D А делать легко просто выпаривать)) Если еще больше выпарить получить более густой, потом оставить в покое, можно получить в итоге кленовый сахар)))
Поставлять начинку для запеканки за свой счет неохота.
Да, это очень лишнее))
Вольер то можно сделать, а насчет пруда как раз не уверена.
В вольере , можно просто поставить большой таз для водных процедур, так многие и делают. И менять там воду, они ее быстро загрязняют.)
Утки не улетают? Или им крылья (перья) подрезают?
Нет, домашние не летают) Исключение индоутки, вот они могут иногда полетать. И удачи в приобретении, если надумаете:)
 
Оль, привет) Я к тебе с таким необычным вопросом...вот на фото увидела у тебя чудо щетку, которая с лошадков шерсть вычищает...а еще у тебя есть пушистая кошка 😆 и у меня тоже теперь есть пушистый кот,блин. Как думаешь, не подойдет такая щетка для кошек? Она подшерсток вычищает или только верхнюю шерсть?Когда будешь еще чистить лошадей и вдруг кошка будет рядом..ну ты поняла,да? 😆 Фурминатор у меня есть, но что-то не оч зашел.
Кстати про числа, у меня 22 тоже в жизни частенько присутствует(теперь и на номере машины))а еще 24.
Про Таро: а они показывают только наст,прошлое,будущее или можно конкретные вопросы задавать, про работу например? :rolleyes:
 
Оль, привет) Я к тебе с таким необычным вопросом...вот на фото увидела у тебя чудо щетку, которая с лошадков шерсть вычищает...а еще у тебя есть пушистая кошка 😆 и у меня тоже теперь есть пушистый кот,блин. Как думаешь, не подойдет такая щетка для кошек?
Не, не особо подходит, я пробовала на овчарке)) Лучше обычной чесалкой для животных подшерсток вычесывать)) А эта самое то с лошадок линялую шерсть убирать)
Кстати про числа, у меня 22 тоже в жизни частенько присутствует
Сестра😃
Про Таро: а они показывают только наст,прошлое,будущее или можно конкретные вопросы задавать, про работу например?
На что угодно, там куча раскладов, я еще не углублялась пока)) Было интересно про это пока спросить))
Можно и по одной карте на работу, любовь, желания что угодно. Только желательно четко формулировать вопрос и обозначать временные рамки, желательно не больше года.
 
Оль,спасибо, все поняла) Давно не писала здесь, так не получается с тел цитировать(
Если будешь гадать еще, можно я нагло примажусь задать один вопрос? :rolleyes:Ну это наверное в личку уже
 
Решила попробовать побыть в роли конкурента фаст-фудным)) Это то на что моего поварского запала точно хватает😁
Бургер с гриль курагрудью, помидором и салатом.)) Мама сказала, что жалко мало булок для бургеров взяли, т.к твой курагрильбургер вкуснее чем в фаст-фудных. В общем достойный конкурент🙃
 
конечно свое вкусней покупного. Я как-то питалась довольно долго едой заказной (на работе), так вдруг стала пухнуть. Не толстеть, а как-то именно жиреть. Перестала это есть, стала из дома таскать что-то. И все норм.
 
Горчичный:D, т.е майонез и горчица. Горчица для вкуса(любим), майонез для склейки, что бы кура не улетала с булок😅
Выглядит зачОтно 👍
конечно свое вкусней покупного.
Вот реально вкусно получилось:)
 
Ой, я тоже иногда бургерами заморачиваюсь))
В Мяснове можно купить отличные котлеты для стейков. Мне очень нравятся из индейки, а Пашке беру из говядины. Там же булки есть. Получается отменно! Всё это в сто раз вкуснее, чем фаст-фуд покупной, а главное, нет тяжести!

Ну вот... Теперь хочется бургеров....
 
Значит пора в Мяснов ;)
Еще месяц надо постараться без мяска)
А я подсела на рыбку. В дешевом магазине продают такое замороженное филе, что у меня посходили с ума кошки. Требуют рыбы, хотя обычно очень разборчивы. С таким азартом они пожирали только свежего судака. Удивительно, учитывая цену на продукт и место покупки. Но у нас в этом магазине все пенсионеры отовариваются. А еще я купила репки. Вот сижу, чешу репу третий день, а что с ней делать? Как-то мне казалось, что идея ее сварить будет неплохой, но теперь задумалась.
 
Сверху