Просто Звезда Алтая))

Желаю новый смартфон для Оли!
Лена,спасибо большое!:). Честно, сама его практически не желаю), эти работаю, звонят, даже еще фоткают))) и норм. Как то абсолютно равнодушна к гаджетам, бытовой технике и...., в общем ко многому ) Доктор, что со мной🤪, задумалась😅
 
Граждане, что это ваши лошади едят всякое несъедобное: одуванчики, ёлки?
Наш такое не ест.
 
Мои к елкам ттт равнодушны)), а вот молодые сочные одуваны уважают))
Продолжаю гулять и забывать мобильник, так что тащу природу в дом 😁 Ну заодно фоткаю с балкона. А иногда с моими чудо гаджетами мы рождаем случайные шедевры😅
В общем рубрика, все же помнят какая у меня тут вечно рубрика😁 6 мая))



Случайная фоточка)))))
 
Оля, как доехала?
Хорошо, Надь)
Сейчас шашлыком баловались) А вот пиво что то не лезет :D Доктор, что со мной? Это старость?😅 Нет это усталость)), т.к кучу дел в доме по приезду перелопатили, перестановки, разборки, уборки🙃

Все свое ношу к себе))), у Лены зашел разговор в дневнике.
И вот моя цитата.)
По мне рецепт достаточно прост)) Не стоит все принимать на веру и во всем должна быть мера))Невзоровщина , вот как она подавалась, однозначно перебор)))), но что то полезное извлечь можно. Как и из НХ, как и из традиционных дисциплин и т.д.
Ну и вспомнилось, что из этого всего почерпнула полезного для себя))
Скажу сразу, что ни по одной какой либо методике не упарывалась и юзала абсолютно разное( все зависело от обстоятельств)). Взращена была в свое время, определено старыми, добрыми, традиционными методами, они и остались основой). Но это не значит, что что то не готова попробовать) Например в вопросах содержания)) Так же в работе, например с одной лошадкой мне здорово помог при разносах стоп-кран, а с другой отличный результат дал один единственный джой-ап. Так же хороши оказались игнор и блоки при кусачках. Так что на войне, т.е при работе с молодыми и не особо воспитанными мне кажется разные средства хороши, лишь бы был результат. И в итоге, что бы лошадки старую больную , женщину, т.е повидавшую жизнь😅 возили относительно спокойно в поля, т.к скажу прямо, сейчас я уже не тот боец)) .
Ну и конечно рубрика говно-фото 8 мая))

















За моим окном))


 
Последнее редактирование:
Оль, я вообще не борюсь с лошадьми. На меня нападают, отвечаю. Сама нет. Просто сразу обозначаю границы. И работаю с уважением к человеку
 
Оль, я вообще не борюсь с лошадьми. На меня нападают, отвечаю. Сама нет. Просто сразу обозначаю границы
Я тоже с ними не борюсь, это в основном бессмысленно, они по любому сильнее, а люди зато в среднем умнее:D
 
Случалось драться. Я сильнее))
Прямо физически, взрослой, здоровой, средней лошади весом 500 кг? Или все же морально, духом так сказать?😉
П.С прочитала твой пост у Лены, про между глаз, когда зарываются) Ну от этого простого и очень понятного метода я тоже не отказываюсь совсем), поэтому и написала, что не упарываюсь на чем то, а по обстоятельствам)
 
Последнее редактирование:
Оля! С Днём Победы!
IMG-20220509-WA0003.jpg
 
Заломала тяжа огромного за челку.
Ну ты сильна!:D
😇 ...Оля фото с понцами за оконцем🔥 просто огонь.
Спасиб!!!:)
Оля! С Днём Победы!
Спасибо! Взаимно! И всех с Днем Победы!
Работаем на улице)). Первый год, пока я здесь,когда в это время еще не зацвела черемуха🙃 Но у ней еще все впереди!;) Как и у нас всех😉 9 мая)











И жизни уток))
 
Сегодня тот день, когда хотелось ругаться матом весь день 🤪 Надеюсь последствия этого дня будут не очень жопистыми, остальное переживем🙃
Фото 10 мая и не только)



На закате дня и ветер закончился и свет дали))





В лучах уходящего солнца))












 
Сверху