Просто Звезда Алтая))

Оля, поздравляю с прибавлением в семействе!
Спасибо большое!!)
Что по этому поводу думает счастливый отец?
Вообще не думает)), лез что то выяснять, поэтому мать стала очень плохо думать. Теперь отца и лошадей держим подальше от пегой парочки))
 
Кобылы такие кобылы, я со своей месяц (она сильно перехаживала) ночевала в конюшне, подключив к ноуту видеонаблюдение. Все это привело к проблемам в универе, и вот я выделила один день, когда ну тооочно не было ни одного предвестника родов, и поехала в квартиру заняться учебой. Ровно в тот вечер клубный фельдшер позвонил мне с новостью, что из кобылы торчит чья-то нога. 😁

С прибавлением! Растите здоровенькими.
 
С прибавлением! Растите здоровенькими.
Спасибо большое! :)
Вот это сочетание букв родителей, не разгуляешься... Ждем в перспективе Мамонта :D
🤣
В целом о такой перспективе не думаю, больше нацелена на продажу ))
 
Туман... прохлада...
И как в таком климате люди ухитряются выращивать, например, огурцы?!
У нас они от любой погоды заболевают грибковыми болезнями.
 
Оля, поздравляю с понечкой! Я верила в это, и каждый раз , заглядывая в твой дневник, надеялась увидеть жеребуську.
Но вот не была несколько дней у тебя и прозевала...
Она такая классная! тьфу-тьфу...
Фотографии с туманом шикарны!
 
Наташа, Лена, Юля спасибо огромное! :)
И как в таком климате люди ухитряются выращивать, например, огурцы?!
Как то у местных умельцев это лихо получается и кучу банок еще закатывают:D
Сегодня, как то спонтанно под вечер свалила в Углич. Дождик лучшее время для поездок и траты денег😁
И местные цветочки после дождика))


















 
16-17 июня. Занимались ремонтом тачки)
Один щен обрел хозяйку . Когда Ваня его упаковывал в переноску), я села в кресле на мосту и говорю. "Пока пацан, хороших тебе обрести хозяев" И тут при словах "обрести хозяев" с терраски, со всех ног ко мне летит черная девка и лезет на ручки))) В общем Черные это судьба 🤣
А фотосессия в люпинах мне стоила дорого😅 В промежутке между ремонтом, захотелось покататься без седла. И тут говорю.
-Вань, почему у нас нет люпин?. У всех есть лошадки на фотках в люпинах, а у меня нет.:cool:
-Почему нет, знаю место, не далеко , пойдем. Он взял Спейси, а я верхом на Алтае. Заросли и местные болотистые лужи покорили без приключений. Я заехала в цветочки и тут в зарослях кто то начал шуршать и орать дурниной💩. Алтай осадил на куст чертополоха, уколол жопу наверное. В кустах какая та хрень еще шибче визжит. Алтай заметался, оступился, чуть окончательно не сел на чертополох, выпрыгнул с разворотом. А я то без седла, в итоге ушиб всей бабушки, в общем своим больным местом, как всегда приложилась-спиной. Но вроде очухалась, дальше сфоткались в руках, а потом опять в зарослях начались шум да визг хрени, лошади впали в холерическое настроение🤪 Так что на Спейси я решила без седла прокатиться на поле))
Но фотки лошадок в люпинах теперь есть😆
























 
Последнее редактирование:
Сверху