Просто Звезда Алтая))

И отменные!
Как ты? Не сильно ударилась? Последствий нет?

---
Счастливой жизни щенку в новом доме ))
Юля, спасибо большое!
Вроде сейчас норм, прошло))
Фото хороши. Да, берегите себя там. А прям визжал кто-то ...мож зайка гнездо с детями охраняла. Ушастые ж визжат как гады. Помню у нас был пес, он от кроличьего визга улепетывал в панике 😆
Света, спасибо большое!
Может и зайка, может еще кто детенышей охраняет и знатно орет 😅
 
О машинке))) Поменяли своими руками задние колодки, стойки стабилизатора, свечи. Почистили как могли дроссельную заслонку, попробовали прокачать тормоза))Вроде едет и хрен с ней 😅
О поньке)) Прибывает в размерах и ничего так вроде;)

О соседях и лошадях)))Позитив и точка😁



Обо мне))Продолжаю инструкторствовать и чего уж там🙃











О моментах)) Бывают и такие , но мы учимся и ладно:cool:
 
Оля, береги спину! Дались тебе эти люпины(( Фото, кстати, так себе, потому что пятна света и тени. Зато в поле, на солнце, как всегда отличные фоточки
За щеночка порадовалась)
 
Оля, береги спину! Дались тебе эти люпины(( Фото, кстати, так себе, потому что пятна света и тени. Зато в поле, на солнце, как всегда отличные фоточки
За щеночка порадовалась)
Наташа, спасибо большое!)
Люпины тут не причем, это голова 🤪 На фига лезть в незнакомые заросли, на далеко не флегматичных лошадях без седла:cool:
Слабоумие и отвага🤪 но мы все куда то лезем(с)😅
Сегодня довылуплялась новая партия утят)) и 20 уже уехала к новым хозяевам))
Вчера был дождь и я спонтанно свалила под вечер в Нагорье)) Люблю кататься и тратить деньги под дождем)) А после дождя жарить шашлык и пить пиво))


















 
А цветочки,которые на ёршики для мытья бутылок похожи,как называются?Я у нас в полях таких не встречала,вроде.Смешные)))
Кровохлебка это вроде:)
мелочь такая крутая!😭
зарядилась милотой на рабочий день

😍
Поня чудесная! И с уточками в масть!)))
Мамзелька-красотулька :)

Спасибо большое!!!:)
 
У кровохлёбки красные соцветия. А тут какие-то белёсые. Нужно хорошее фото именно растения целиком. Листья, соцветия.

Я тоже сомневаюсь, но по соцветиям похожи))

Досье: кровохлебка​

  • Окраска соцветий: белая, розовая, пурпурная.
  • Время цветения: в зависимости от вида и сорта в течение месяца, с июня до сентября.
  • Высота: в зависимости от вида и сорта 30-220 см.
  • Место произрастания: солнце или полутень со слегка влажной почвой; только кровохлебка малая хорошо растет на сухой почве.
  • Особенность: живет долго (до 40 лет); не подвержена болезням и вредителям; зимостойка.
Источник: https://7dach.ru/MoySad/samoe-neoby...romnaya-i-izyaschnaya-krovohlebka-242496.html
Вон чего пишут, а так очень похожа на вот это, их много сортов)
1655899623242.png


1655899671483.png
 
Вон чего пишут, а так очень похожа на вот это, их много сортов)
По имеющимся фото с лошадьми вообще на подорожник смахивает. 🙃 Фото не информативные.
Сорта, видимо, садовые формы.
Вид и сорт это разные вещи.
Нужно отдельное фото. 😖
 
Для меня кровехлёбка всегда была вот такая - невысокая,с фиолетовыми соцветиями.Мама её собирала и сушила,когда я мелкая ещё была.Ни фига не помню зачем,но внешность помню хорошо.Может,это одна из разновидностей?
кровехлёбка.jpg
кровехлёбка2.jpg
 
По имеющимся фото с лошадьми вообще на подорожник смахивает.
Пусть хоть подорожник, так по сути мне все равно-цветет, красиво и ладно 😁 )( но по фото, посмотрела разные виды-не особо похожи))
Вид и сорт это разные вещи.
Нужно отдельное фото.
Знаю.
Если не забуду, в ближайшее время сфоткаю в разных ракурсах для идентификации:)
 
Для меня кровехлёбка всегда была вот такая - невысокая,с фиолетовыми соцветиями
Это что-то из семейства яснотковые. Искать надо.
А кровохлёбка из семейства розоцветных. Она другая!
 
Сверху