Просто Звезда Алтая))

Спасибо!

Сегодня уже в темноте ездила на Алтае без седла всеми аллюрами . Люблю по ночам шляться и Алтай тоже 😁 , он вообще смелый парень, а Ваня в темноте подвигал Алису)) Так что в этом плане без фоток))
Зато на Спейси, еще вполне светло было:D На корде ее не двигала, так что на галопе она хотела подыграть, но совсем чуток, в общем даже по приколу😁 А как она прет по снегу-машина:cool: В общем я все больше влюбляюсь в своих лошадок. Т.т.т на них))
И рассвет прикольный был сегодня))
























 
Ваня хотел снять видео, но что то пошло не так🤣 Поэтому из этой коротышки я попробовала сделать гифку, 😁, но первый блин, пусть на память🤣

DSC_4300.gif
 
Ааа, как классно!!!))
А по гифке, будто вы выездку едете там, Большой приз🤣
Она по лесочку шла такой рысцой , думаю над это заснять посмотреть потом, повторила, Ваня заснял 😅
Ну теперь вообще, можно смело врать, готовимся к БП🤣
 
Суперские фото. Красотища!
Спасибо большое!!:)
Кажется сегодня я снова нарушала ТБ.
Так получилось, что осталась я вечером на поле с тремя лошадками. Можно было бы подождать Ваню, но хрен знает сколько ждать, а ветер и мороз усиливались))
В общем, как по узкой тропинке довести 3 лошадок, на двух кордах и одном чембуре с бичом в руке, при условии, что одна лошадь бьет задом)) В моем случае оказалось легко😁
Примечание- если ты не уверен в себе, лошадках, кордах и т.д-не повторять!!!\
Алтая я пропустила вперед себя на корде, если что корректируя его траекторию движение бичом. Рядом со мной шла Спейс на чембуре. А сзади на корде шла Алиса и я тоже, если что корректировала ее дистанцию бичом)) Бич в левой, веревки в правой руке, взяты так что бы не запутаться и если что бросить. Дошли вообще супер почти до левады, на встречу уже спешил Ваня и конечно помог развести)) В общем с лошадками мне повезло т.т.т, а им со мной, ну наверное🤣
До этого моталась на Спейси по полю, а с Алтаем в лес. Свернули на тропинку, а она как раз выводит к полю и домам немного с другой стороны))
И вообще Алтай+лес= чудо:D

























 
Сверху