Просто Звезда Алтая))

Оля, с Новым годом!
Держи сундук со сказками😉 Желаю, чтобы за этот год он наполнился самым лучшим и самым важным для тебя.
Поздравляю!

20230101_191856.jpg
 
У нас в этом году значительно меньше ба бахали. Прям очень заметно.
Вчера с Элей и мамой созванивались, говорят в Химках тоже совсем мало бахали. И уже после трех дома практически темные. Мама до 5 телек смотрела)) Эля после 2 на вечеринку уехала и только в 7 утра вернулась))
А я тут с музыкой и пивом до 4)) Но мы все в душе совы))
Тут, в деревне, тоже мало бахали, зато в Нагорье молодежь всю ночь отрывалась))). Лошади гуляли, у них открыто было и спокойно реагировали, погодка была вполне хорошая) Зато сегодня днем стоят закрытые-настоящий ливень, здравствуй, жопа, Новый Год! 🤪
Зато бабочки проснулись🙃






 
Они от этого спать лягут?))) Черт, все равно ,ни апельсинов, ни мандаринов-мой желудок против цитрусовых и я их забыла купить))
Они эфирные масла цитрусовых любят и пыльцу. Мед нельзя - увязнут. А заснут, когда температура понизится)
Апельсинками их просто можно подкормить до засыпания. В спячке обменные процессы тормозятся, а при "оживании" они голодные)

У нас так товарищ как-то в баню зимой пошел. Нашу, которой мы обычно не пользуемся. Ну пошел и пошел. И вдруг крик из бани.
Мы помчались в чем есть - в тапках по снегу-, думали - случилось страшное.
Прибегаем - а там Владимир Васильевич в трусах и в полном обалдении, а на нём и вокруг него стая бабочек крыльями машет))) От тепла проснулись)
 
Последнее редактирование:
Апельсинками их просто можно подкормить до засыпания. В спячке обменные процессы тормозятся, а при "оживании" они голодные)
Спасибо, теперь буду знать и на зиму про запас иметь))
Прибегаем - а там Владимир Васильевич в трусах и в полном обалдении, а на нём и вокруг него стая бабочек)))
Обалдеть)))
 
До НГ было супер,, а сейчас ледок и насток))
Мне нужно еще хобби для зимы, которое не зависит от грунта)) А то сериалы на меня как то дурно влияют-жрать хочу, а у кого то слишком узкие двери🤣
Фото до НГ.

Миссис Зло))
















 
Оля, с Новым годом! :) Пусть наступивший год порадует тебя не меньше, чем прошедший
Наташа, спасибо огромное! и конечно взаимно:)

А пока мне выпало испытать мое другое любимое хобби. Езда ночью практически по пустой трассе-люблю так, особо не спеша и Максимум на максимум))
Ярославка около 4-х, МКАД в 4.00, Химки в 5-м часу)))















А это дома))

После заплыва в ванне и чашечки кофе))
 
Какой мне странный и весьма не приятный сон перед НГ приснился, что то я уже этих снов побаиваюсь:eek:
А так погодка шепчет последние два дня , то так, то так, то снова так)) Бегала целый день сегодня, то с сумками, то аккумуляторами по лестнице)) Но тем, у кого слишком узкие двери, это весьма полезно🤣


















 
Какой мне странный и весьма не приятный сон перед НГ приснился,
Не бери в голову. Вопреки суевериям, сны - не предсказания. Это реакция мозга (если хотите, подсознания) на то, что уже было.

Твой страшный сон показывает только твоё беспокойство, и ничего более.

С тех пор, как мне начали сниться сны - после выхода на гражданку, от безделья, видимо, - там иногда такое показывают...
 
Твой страшный сон показывает только твоё беспокойство, и ничего более.
У меня нет беспокойства в целом, так то. А о таком даже не думала. Пусть этот сон окажется просто чушью)
Не бери в голову. Вопреки суевериям, сны - не предсказания. Это реакция мозга (если хотите, подсознания) на то, что уже было.
Про подсознание я знаю конечно и люблю, как раз сны . Т.к они реально мне иногда подсказывают что то) Что мозг отметил, но в сознание это не понимаю( выражусь так) Очень часто в снах для меня открывалось что то про некоторых людей. Например, что не стоит связываться и доверять данному челу, да так и получалось))
Но некоторые сны, оказывались прямо вещими))). Простой пример про парковку( здесь мозг просто ничего заранее отметить не мог) Только совпадение)))
 
Сверху