Просто Звезда Алтая))

А чаще всего сны именно ею и бывают😁 ИМХО)))
Наверное))
А так мне либо ничего не снится, либо прямо детективы, ну это потому что люблю их, либо вот что то такое, как писала выше. Сны в основном четкие и реалистичные и ничего прямо такого фантастического))
 
А что за история с парковкой?
Ты рассказывала наверно? Признаться, не помню
Сам сон идиотский, про тигров ) Что этот тигр не сделает мне ничего плохого, как раз перед тем НГ снился. Но место действия было на парковке у дома и была это парковка во сне большая и чистая от всякого рода строений)) В реале же там было все утыкано разногабаритными гаражами. Какое же мое было удивление, что весной 2022 все эти гаражи начали сносить и летом парковка стала в точь точь, как из моего зимнего сна. Я понятия не имела что их сносить собираются и в мечтах не имела, мне в целом на гаражи и парковку было положить)) Так что забавное совпадение.
 
Оля! С Новым годом! Пусть на новом месте будет много-много поводов для радости и новая лошадь займёт свой уголок в твоём сердце!
 
Оля! С Новым годом! Пусть на новом месте будет много-много поводов для радости и новая лошадь займёт свой уголок в твоём сердце!
Аня, спасибо огромное!! Взаимно с Новым Годом, счастья, здоровья и всего, что пожелаешь! :)
Элин самолет удачно приземлился, она перешла на удаленку, как и Дима. В общем теперь молодежь может и работать, и путешествовать одновременно).
На улице мороз и солнце, я гуляю с толстым лайком Ольсом)) Лайк нашел компашку.














 
Я понятия не имела что их сносить собираются и в мечтах не имела, мне в целом на гаражи и парковку было положить)) Так что забавное совпадение.
Вспомнилась известная фраза - "Совпадение? Не думаю..." )))
 
Вспомнилась известная фраза - "Совпадение? Не думаю..." )))
Пусть лучше оно самое :D
О, у тебя ещё и лайк есть! Как я прошла мимо него?
3/4 лайка, если быть точной) Он уже старенький и городской))
Очень)), хотя плотно сидит на диетическом корме))
С возвращением Ольга Борисовна)) А мы вас и не ждали:D, поэтому дома кавардак🤪, а у Ваньки фингал под глазом)) Дрова так активно колол))
























 
Последнее редактирование:
«…но все также ночью снится мне деревня,
отпустить меня не хочет Родина моя…»
Подумала я, не стала писать, а тут зашла и мои мысли уже тут 🤣
Обожаю эту песню.
На самом деле, сны, это наша память и переживания, и хорошо, что они не стираются!
 
«…но все также ночью снится мне деревня,
отпустить меня не хочет Родина моя…»
На самом деле, сны, это наша память и переживания, и хорошо, что они не стираются!

Всегда есть возможность посетить, у Ваньки даже вернуться при желании :D
Мне иногда Химки снятся, но я их и постоянно посещаю)) (Хребтово на много ближе))
Но мне оно не снится))), ну пока)
 
Сверху