Просто Звезда Алтая))

Если хочешь сделать человеку больно то найди его слабое место и дави туда изо всех сил. Без жалости и прочих лишних чувств.
Если не хочешь чтоб твои больные точки знали - не пиши о них, не говори о них. То что знают двое знают все.
Если пишешь то будь готов к тому что кому то это может не понравиться и гладить тебя все время только по шерсти никто не должен, странно требовать это от людей в интернете.
Если все же пишешь - умей держать удар.
И
В инете всегда есть стаи которые мигрируют и ищут против кого дружить.

Ни кому а в общем. Правила интернет общения.
Отталкиваясь от ваших цитат. Не вам именно, а все желающим вопросы))
Если хочешь сделать человеку больно то найди его слабое место и дави туда изо всех сил. Без жалости и прочих лишних чувств.
Прямо задумалась) А зачем ,что бы что? Какая польза-цель- всего этого? Я могу понять, если чел причинил огромное зло в реале. А так, смысл?
Или есть какая то у тех, кто хочет сделать больно и давить из за всех сил, неудовлетворенность по жизни и прочие деструктивные чувства. И вместо того, что бы разобраться в себе, ищут мальчика для битья, что бы и ему было не хорошо. Ну тогда их можно даже пожалеть наверное при желании)
Других у меня лично объяснений нет.
Если пишешь то будь готов к тому что кому то это может не понравиться и гладить тебя все время только по шерсти никто не должен, странно требовать это от людей в интернете.
А кто то требует гладить или не гладить кого то?, не замечала. Или в основном люди высказывают свое мнение.
Так что по мне это , чисто наше восприятие и у каждого оно свое).

По сути согласна с этим. Если удар не держишь, не фиг и лить на вентилятор.
А вот событиями жизни делятся в своем дневнике кмк не для держания ударов. А каждый для чего то своего.

Да, "точкодавов" можно же достаточно легко вычислить, кмк, когда пытаются бить, но все мимо. Ведь далеко что то, на чей то взгляд очевидное, может этим не оказаться). Вот и пуляют мимо . В итоге зная об этой чудной особенности можно и самому при желании найти болевые точки и шмальнуть хорошо однажды и тогда вопрос, а выдержит ли "точкодав" сам удар?. В основном люди занимающиеся данной хренью особой силой духа не отличаются, показное все это. ИМХО.

И теперь вопрос лично вам.
В инете всегда есть стаи которые мигрируют и ищут против кого дружить.
А вы движетесь в верном направлении? 😁 Или сами по себе?
 
Оля, как показывает практика, все "самые неуязвимые", великолепно "держащие удар", профессиональные точкодавы и прочие великолепные - увы, ничего путного в реале из себя не представляют.
Вот надо тебе снисходить до их комплексов и неудержимой потребности рисоваться в интернете тем, чего они лишены в жизни? Думаешь, ты им этим поможешь?😉
 
Вот надо тебе снисходить до их комплексов и неудержимой потребности рисоваться в интернете тем, чего они лишены в жизни? Думаешь, ты им этим поможешь?
Я не собираюсь помогать, это к психологу за деньги)). А спрашиваю, зачем, какая цель?, может я заблуждаюсь?))
Вряд ли человек пишет в днев про чувства, чтобы держать удар. Не у всех есть острая неудовлетворенная потребность собачиться х)
Полностью согласна, большинству, это на фиг не нужно.
КМК люди делятся своим от души, готовы принять чужое от души и они не бояться как раз в большинстве своем, что кто то будет учить держать их удар. Т.к сами этому не собираются учить кого то и искать больные места и прыгать по чужим больным мозолям. Мне кажется так.
 
А спрашиваю, зачем, какая цель
А они тебе так сейчас прямо честно и ответили: "да затем, Ольга, что мне негде больше выпендриться и показать иллюзию того, что я сверхчеловек!"

Вряд ли эти сверхчеловеки задумываются, насколько смешны и нелепы их попытки побить лопаткой по голове взрослых людей. Они бы хотели в реале... но кто в реале позволит невоспитанному младенцу в обкаканных штанишках бить взрослого человека пластмассовой лопаткой по голове? Вот и некуда больше идти бедолагам.

А ты просто очень добрый человек.
 
Отталкиваясь от ваших цитат. Не вам именно, а все желающим вопросы))

Прямо задумалась) А зачем ,что бы что? Какая польза-цель- всего этого? Я могу понять, если чел причинил огромное зло в реале. А так, смысл?
Если сделали зло в реале то и мстить нужно в реале 😁 никогда не понимала смысла в таком случае драки на словах😁

Зачем? Да по разному. Куча же причин может быть, от неудовлетворенности до развлечения, троллинга.
Этой фразой я скорее имела ввиду что когда люди пишут свое мнение - это не равно хотят сделать больно. Это значит что люди просто пишут свое мнение. И реагировать на это "ах, вы делаете больно", странно. Когда хотят сделать больно делают именно больно.
Или есть какая то у тех, кто хочет сделать больно и давить из за всех сил, неудовлетворенность по жизни и прочие деструктивные чувства.
Опять же, гепотетически?
Не удовлетворённости? Нет. Хотя первое что пишут в инетах - про неудовлетворенность. Ну пишут видимо особо удовлетворены, я не знаю.. Но моё мнение что нет, вовсе нет. Возможно просто настроение плохое.
Деструктивность? Возможно да. Есть люди, и это не секрет, которые питаются негативными эмоциями, есть люди которым эти негативные эмоцию нужно слить. Цели разные, действие одно.
И вместо того, что бы разобраться в себе, ищут мальчика для битья, что бы и ему было не хорошо.
А может они уже разобрались в себе и им просто это нравится? Тоесть им то как раз хорошо))))))

Обычно, насколько я могу судить по своему опыту общения на форумах, всем по факту все равно на "мальчика"...
Сегодня мальчик один, завтра мальчик другой...
Ну тогда их можно даже пожалеть наверное при желании)
Других у меня лично объяснений нет.
Не стоит.
Это очень стандартное мнение про неудовлетворенность, что кому то плохо и они хотят чтоб и другим было плохо и тд. На мой взгляд это крайне не верные утверждения. Часто все с точностью до наоборот.
А кто то требует гладить или не гладить кого то?, не замечала. Или в основном люди высказывают свое мнение.
Конечно.
Попробуйте прийти в сложившийся коллектив и написать что то иное от принятого - вас сожрут.

Пример. Был у нас чатик про шмотки. Казалось бы о чем тут можно спорить?! Нравится не нравится и все. Неа. Были отдельные личности - гуру и остальные _подпевалы в стиле - ах, душечка во всех нарядах хороша. И попробуй приди и выскажи что то типа - а мне кажется этот свитер вам не к лицу _все! Сожрут с потрохами. Гуру можно было только хвалить, при этом они могли и высказать что то типа _вам не идёт, снимите. В итоге все так разосрались что до сих пор не разговаривают.
Так что по мне это , чисто наше восприятие и у каждого оно свое).
Это факт.
Я вообще считаю что каждый имеет право на любое свое восприятие, и невозможно сказать какое из них правиле а какое нет, так как "правильность" очень условна и придумана людьми.
Поэтому я стараюсь не судить о людях без личного знакомства и доподлинной информации.
По сути согласна с этим. Если удар не держишь, не фиг и лить на вентилятор.
А вот событиями жизни делятся в своем дневнике кмк не для держания ударов. А каждый для чего то своего.
Конечно.
Но и читают их тоже каждый для чего то своего...

А по поводу держать удар.
Если ты вышел в инет пространство то нужно запомнить одно - прилететь может с любой стороны откуда не ждёшь и лучше это понять сразу, тогда и жить станет проще и тдо страдать не будет.
Да, "точкодавов" можно же достаточно легко вычислить, кмк, когда пытаются бить, но все мимо. Ведь далеко что то, на чей то взгляд очевидное, может этим не оказаться). Вот и пуляют мимо . В итоге зная об этой чудной особенности можно и самому при желании найти болевые точки и шмальнуть хорошо однажды и тогда вопрос, а выдержит ли "точкодав" сам удар?. В основном люди занимающиеся данной хренью особой силой духа не отличаются, показное все это. ИМХО.
Да нет.
Ну вы же сейчас предвзяты, согласны? Вас это бесит или непонятно и вы априори считаете их "глупыми и неудовлетворенными", а теперь представьте на миг что это не так и картинка сразу меняется.
Найти и шмальнуть можно. В том и интерес))))))

И опять не правильно, про силу духа. Предвзятое мнение.
Всё люди очень разные.
И теперь вопрос лично вам.

А вы движетесь в верном направлении? 😁 Или сами по себе?
Я? Я сама по себе.
В силу характера одиночки, в силу плохой памяти и в силу того что я считаю что каждый вправе иметь свое мнение. Моё мнение по одним вопросам может совпадать с одними а по другим с другими.
Ну и я не люблю бить толпой.

Зы. Все что я пишу на этом форуме пишется не с целью обидеть или задеть и с определением "тут я милая заичка". Потому что тут я черпаю информацию, и беру я её у разных людей, а я достаточно себя уважаю чтоб не оскорблять людей которые волей или неволе мне помогают.
 
Последнее редактирование:
Как много "Я" в оправданиях того, зачем понадобилось лезть в личные проблемы незнакомого человека...
 
Внимание, сейчас слетится толпа 😁

Уржаться с вас можно.
Если что, мне вас тоже жалко, так что этот момент сразу опустим.

Оправданиях? Не попутали?
Ольга задала вопрос в другом дневнике и сказала что если интересно полискутировать - великом. Какие оправдания?! Кто вы чтоб я перед вами оправдывалась...

И если вы внимательно перечитайте мой пост с которого начилист ваши заламывания рук то увидите что я не лезла, не пинала (хотя могла), написала что идея классная потрму что такого нет, но что надо быть готовой к тому что её могут воспринять в штыки на просторах инета.
Остальное - исключительно ваша интерпретация написанного и, опять же, предвзятое мнение.
 
Кто вы чтоб я перед вами оправдывалась...
Прах пред ногами твоими, о великий гуру-олимпиец конного спорта. Будем впредь преклоняться. И перед наставницей твоей непременно. О величайшая, простишь ли нас, холопов недостойных, за то, что не оценили счастье говорить с тобой? Или ринемся все в бездну, если лик твой отвернешь от нас к навозной куче...
 
Предлагаю конкурс на проект монументу Великой Стрекозы. Для поклонения.
Должно быть только одно условие: Великая Стрекоза должна быть изображена под божественной пятою Великой Стрелы. Иначе катарсис будет не завершен))) Ну или стрела пронзит стрекозу в самый неожиданный момент в самое неуязвимое место. Ну как Нутону примерно)))
 
Сильно хоть жалко? Насколько по шкале от 1 до 10?
Не очень...

Я, если чесно, не особо вникаю в ваши местные "стаи", но судя по написанному выше , у вас там какие то свои тёрки. Мне они не интересны.

Зы, памятнику всегда рада.

Зы. Зы. Впрочем можно деньгами. Номер карты вышлю в личку.
 
Ну вот, как толпой пойти строить человека, который гарантированно зубы не покажет, это мы спокойненько, а как тетки собрались, которые и сами потроллить не прочь - так "у вас там какие то свои тёрки". Скушноэ :)
 
Не очень...

Я, если чесно, не особо вникаю в ваши местные "стаи", но судя по написанному выше , у вас там какие то свои тёрки. Мне они не интересны.

Зы, памятнику всегда рада.

Зы. Зы. Впрочем можно деньгами. Номер карты вышлю в личку.
Так и Вы не особо кому интересны, дорогой чайник. Разве что таким же тетенькам, с трудом у лошади отличающим хвост от гривы.
Но Вы же решили, не разбираясь в лошадях, как-то заявить о себе на конном форуме.
Чего теперь заднюю-то включать?😉😁
Давайте над Вами поржем. У Вас, вроде, никто не помирал в последнее время? Ну вот и славненько.
Вы ж сами свою тупость и беспомощность выплеснули публично? Ну вот и славненько.
А что уже заныли-то? Вас ещё пальцем никто не трогал.
 
А вот теперь я здесь для незнающих напишу одну вещь. А для знающих - напомню. Когда-то по просьбе никем давно не уважаемой Стрелы @Nutona помогла ей сделать подлость. И была об этом немаленькая тема.

А теперь мой муж сказал: "если ты сделал подлость для подлеца - глупо надеяться, что подлец не поступит с тобой так же".

Но, знаете, какова бы там ни была Анна... то безобразие, которое учинили, пытаясь отплясывать на "точкотыкательстве" характеризует не её, а вас.
 
Сверху