Просто Звезда Алтая))

о, поздравьте меня. В моей группе любителей работы на вожжах только что 500 участников!
Круто
От всей души, поздравляю!
О, кстати, с 600 страничкой!
Спасибо!! :) Досовилась :D
Я как то за жизнь пришла к выводу что это бесполезная трата своего времени.
Не всегда, хотя эффект не долгий))
Как нет, если сами указали на один из пунктов плохое настроение).
В данном случае вы отвечаете чисто за себя, я правильно поняла?
Мне трудно это понять потому что я не испытываю таких состояний.
Возможно у кого то так. Возможно нет. У меня нет ясности на этот счёт, потому что я могу судить только по себе а это не правильно.
Мне тоже не легко, за всю жизнь близкое к этому у меня было один раз, да и то не то) Так что в инете хейтерить не хотелось)).
Поэтому предполагаю и спрашиваю, а не утверждаю))
Вощможно я привыкшая к более жёстким выяснениям форумчан, по сравнению с которыми все тут - детский лепет.
Возможно, но мы же вроде уже не об этом. Эта тема для меня лично осталось в том дневнике, в каком все обсуждалось . Больше мне добавить не чего.
Кстати, в такие моменты сразу хорошо видны тригерные точки оппонента:)
Вы правы, видны, если их искать)
Именно. Поэтому вешать ярлыки глупо.
Пусть будет так)
А их именно вешают? Или в основном пытаются понять, что ими-пинателями движет.
А вот сейчас интересно. Если с точки зрения эмпатии говорить. Получается хваленая эмпатии выборочна?
За других не скажу, не знаю кто ее упивается.
За себя, понятие не имею, у меня ее нет😁
Шучу, чувства сострадания я не лишена и к братьям нашим меньшим и к людям потерявшим кого то из близких.
Но есть люди кричащие, почему меня не жалеют и гадящие другим на голову ( я имела ввиду это)к таким сострадания нет. Но если у них случится что то плохое и их придут пинать, уверена на 99% , что не приду)
 
Последнее редактирование:
Сплетни, кстати, меня в переписках вообще не тревожат - были, есть и будут. Люди обсуждают друг друга, и не всегда в положительном ключе - собсна, никто и не обязан никого любить по полной до гроба. И жалуются люди третьим лицам. Вопрос зачем то, что обсудили между собой в принципе выносить на публику.
 
Сплетни, кстати, меня в переписках вообще не тревожат - были, есть и будут. Люди обсуждают друг друга, и не всегда в положительном ключе - собсна, никто и не обязан никого любить по полной до гроба. И жалуются люди третьим лицам. Вопрос зачем то, что обсудили между собой в принципе выносить на публику.
Что то уже запуталась, сама в себе, т. в дневнике, цитатах))
Рита, а сплетни и переписки это откуда и кто вынес.
 
У Лены в дневнике сегодня увидела скрин выложенной переписки про Аню. Думала, ты читала.
 
В название днева.

1674691754227.png
 
Прочитала, по поводу видео. Поняла, что изначально его послали с просьбой оценить работу всадника. Интересно, а с какого перепуга, это потом стало мастером -спирта. И да, на хрен всю переписку сливать, тоже не пойму. Что его послала Аня вроде и так было известно. А вот с какой целью я лично не знала.
В общем, коли на другой галактике меня помянули добрым словом, как воина света :D Да еще и Гитлера, к чему то приплели, хотя вроде не я своими арийскими кровями когда то святила и кого то руссиш швайн обзывала. У меня как раз еврейские крови есть и цыганские, где то далеко
В общем понятно, в жопу такие галактики.)
 
Последнее редактирование:
Блин, мне это почему-то напомнило, как мне лет короче 10 было, я была сердита на бабушку свою и ходила ее спрашивала, почему она себя как Гитлер ведет)
 
Блин, мне это почему-то напомнило, как мне лет короче 10 было, я была сердита на бабушку свою и ходила ее спрашивала, почему она себя как Гитлер ведет)
Но вот в лет 10 я могу понять))

Попы обещала)) Сделала прямо практически попоподборку😁 Зацените последнюю фотку, стоят три попы почти рядышком и не деруться. Ну слава яйцам, вот оно счастье. Т.т.т. на них сглазить боюсь😁






















 
Последнее редактирование:
@Стрекоza , я совершенно не хочу дискутировать, но захотела поделиться своей точкой зрения.
О выборочности эмпатии: сравню с любовью - как мы выбираем одного человека из 9-ти миллиардов? Да ещё и точно зная, что все 9 мы не изучили. Или лошадку человек жалеет, а курочку режет и ест? Вот как оно устроено? Тоже вопрос риторический, не для поиска ответа.
Если же чуть более подробно, то при жёстких наездах в интернете я обычно спрашивала: "Вы и со своими родными так разговариваете? И с начальством?" - т.е., безо всякого углубления в психологию каждый знает, как именно нужно разговаривать, чтобы не обидеть собеседника. Но обидеть начальника - это "чревато", обидеть родного человека - жалко ведь его.
Поэтому хейтеры только прикидываются, что не понимают, что такого обидного они сказали. Вот и на прямо заданный вопрос (со всеми ли так говорят?) ответ получила только один раз: "Есть люди важные для меня и не важные".
Естественно!
Но на хренА оттаптываться на не важных?
Вот тут-то и начинаются предположения о психопатии, неудовлетворённости и пр.
Сказал бы хейтер прямо, "на хренА" - не было бы и предположений, некоторые из которых, как ни странно, хейтеру неприятны.
 
Прочитала, по поводу видео. Поняла, что изначально его послали с просьбой оценить работу всадника. Интересно, а с какого перепуга, это потом стало мастером -спирта. И да, на хрен всю переписку сливать, тоже не пойму. Что его послала Аня вроде и так было известно. А вот с какой целью я лично не знала.
В общем, коли на другой галактике меня помянули добрым словом, как воина света :D Да еще и Гитлера, к чему то приплели, хотя вроде не я своими арийскими кровями когда то святила и кого то руссиш швайн обзывала. У меня как раз еврейские крови есть и цыганские, где то далеко
В общем понятно, в жопу такие галактики.)
Не читала, маразм крепчал?
По поводу "арийских кровей" тоже заметила (отсюда и истерики по поводу флага и прочего или, как минимум, неуважение к выбору своих предков). Однако .... одно из определений ария - не трудоголик. Увы и ах. Что не отменяет перемещение между странами.
Громче всего кричат те, кого это касается.
 
П.С. про совятник, подумывая уже как дневник переназвать)))
😆 Оля, ты прикалываешься?))) ты сейчас про свой ночной образ жизни или это аллюзия к Совиному гнезду?

Знатно вы с Леной поср@лись, на пустом месте, практически. И это не смешно. И вовсе вы не из разных галактик. Если сравнивать ваши взгляды на жизнь, то у тебя со Стрелой гораздо больше общего, чем, например,...ладно, не буду приводить примеры. Во избежание эскалации, такскаать
 
Во-вот. Я тоже тихо недоумеваю.

---
А вы замечали что большинство смотрит именно на форму?
Разумеется.
Форма важнее содержания. Воспитанный человек от хама тем и отличается. Умением формулировать мысли и выражать мнение не опускаясь до унижения оппонента и оскорблений в чей-либо адрес.
 
Если сравнивать ваши взгляды на жизнь, то у тебя со Стрелой гораздо больше общего, чем, например,..
Вот уж не думаю , что даже в страшных снах, Оля станет хранить компромат , с целью
отправить "куда надо"))) или устраивать целые войны с травлей тех, кто не понравился. Бррр. Я бы сказала, ничего общего. А вот как раз у "врагов" из "например" , очень много общего во взглядах, именно поэтому они терпеть друг-дружку и не могут.
 
Сверху