Просто Звезда Алтая))

Вот, в этом нельзя унитазы восхвалять.
Как в старой рекламе:все правильно сделал.😂
 
В Рязанской области в частотном секторе в городке гостиная до сих пор: «зала».
Поэтому я не удивлена.

В разных областях есть забавные фишки, в названиях интерьера, предмета.
 
Может, они в-третьем поколении тоже из Питера.

Я как-то узнала слово «шуфлятка».
Применительно к детали мебели.
 
у меня проффдеформация, я всех на Вы, пока мозг сам не перещелкнет:)
Ну тогда, когда перещелкнет:)
Красный это не совсем ваше, кмк.
Вот мне красный - это прям "как в нем и родилась", Тоесть если меня одеть во все красное то это не будет "ту мач"
Это понимаю, сказала бы красный совсем не мой, поэтому не ношу) А вам согласна, к лицу)
Потому что у людей наконец то появился вкус а не "надену все лучшее сразу"
Да ну, скучна, без разнообразия.))))
Вот, в этом нельзя унитазы восхвалять.
Как в старой рекламе:все правильно сделал.😂
В этом можно и восхвалять и не восхвалять, но лучше вообще на них забить. Не забываем, что у кого то его просто нет 😂
А людей оскорблять зачем?
Правилами форума запрещено оскорблять собеседника, переходы на личности и т.д. Но оскорбления это такая штука относительная кмк. И вспоминаю, снова притчу о Будде, который не принял оскорбления, оставив их оскорблявшим, что бы они делали с ними что хотели))
Но если кто то чувствует жесткие переходы на личности, просто зовите модераторов.
А вот спорить, дискутировать , высказывать мнения, делиться чем то, это сколько угодно)
Все мы родом из детства, у меня вообще были ручки дверные с кольцами в львиных головах))) что ж теперь? Дедушка где-то добыл, они квартиру украшали)
У нас тоже были и мне они в детстве очень нравились . Я бы и сейчас такую например на дверь уличную прилепила)))
Я как-то узнала слово «шуфлятка».
Применительно к детали мебели.
Что это? 🙃
 
Последнее редактирование:
@птуся , спасибо, что так быстро поняли смысл жизни моей семьи!
Сарказм, естественно.
Насколько я понимаю, Вы - бессеребреница и крайне далеки от стремления к комфорту и т.д., и т.п.
Тоже сарказм.
Понятно же, что я писала о салатовой сантехнике и выложила фото в шутку, чтобы сгладить впечатление от нападок на @Бьяно1 за то, что у неё нет унитаза.
Оля меня поняла - и это главное.
Оля, Вы хоть улыбнулись?
Если включить нормальную логику, то смысл жизни в унитазах скорее, у тех, кто жёстко выговаривает хозяйке дневника за отсутствие унитаза.
Логика - она такая, бессердечная, с ней связываться опасно. Лучше без неё, да?
 
Последнее редактирование:
У нас эти львиные головы сейчас активно устанавливают на ворота и двери ограды в частных домах. Таких, кавказского типа. Покупают, никто не снял.
 
@Бьяно1 , шухлЯда - выдвижной ящик.
Шухлядка - ящичек (укр.), обычной выдвижной
Шуфлятка - ну, а отчего бы не говорить "фост" вместо "хвост"? Местный диалект или близкий к украинскому язык.
 
Оля, Вы хоть улыбнулись?
Я конечно)).
А от остального, что было так тем более, просто поржала и поразвлекалась 😁 Мне то что, каждый сходит с ума по своему и для кого то реально может вопрос нескольких лет, месяцев, дней жизни без сортира в доме, очень болезненный. Для меня нет, а разве можно задеть чела, тем на что ему по фигу ?
А так будет возможность сделаю, нет не сделаю, но страдать точно не буду😁
@Бьяно1 , шухлЯда - выдвижной ящик.
Спасибо за просвещение))
 
А у нас на единственной межкомнатной двери в старом доме как раз такая ручка с большим кольцом в голове льва!!!))) (Унитаз, на всякий случай, есть, белый....)
Здорово, честно забыла как они-ручки выглядят)) А сфоткать можно?
Скоро я буду точно знать какие у кого цветом 😂 Шепотом ,в квартирах у нас тоже белые, у Эли в загородном доме тоже 2 белых))
А уличный толкан -будка в деревне зеленая😂
 
Вот такой раритет! Не знала, что спрос имеется😂
 

Вложения

  • E2BCD201-C475-45DB-8A58-A26193EE2638.jpeg
    E2BCD201-C475-45DB-8A58-A26193EE2638.jpeg
    140,6 KB · Просмотры: 36
Как правило первый день после приезда отдан ген.уборке дома, так что ничего интересного 😁
Завтра надо начинать втягивать лошадок в работу потихоньку и себя затем😁. С Алисой приняла пока решение, оставить гулять и наслаждаться жизнью). Единственное с моей стороны это чистка и расчистка, хотя бы передов. Чем то ее напрягать пока не буду, вдруг и правда жеребая) И себя не буду, у меня есть еще те ради кого стоит пожить😅 Так что и для меня и для нее риски и стрессы-это лишнее. А там посмотрим, что и как))
Ген уборка рубрике ребятам о зверятах не помеха))














 
Сверху