Просто Звезда Алтая))

Я тут в последние дни в Химках совсем обленилась))) Хорошо, что есть собака, гулять то с ней надо, а так бы жила по принципу поели теперь можно поспать, поспали, теперь можно поесть 😂 Но собака тянет гулять и очень хорошо, погода стоит прекрасная! Трава начинает появляться на газонах, местами листочки на деревьях и кустах хотят из почек показаться- хорошо! До здравствует зелень👍))
Да, собаки кони и работа заставляет нас быть в форме. Как я люблю говорить - если бы не было мух и слепней кони сдохли бы от ожирения.
 
Да, собаки кони и работа заставляет нас быть в форме. Как я люблю говорить - если бы не было мух и слепней кони сдохли бы от ожирения.

Коней работают слепни, кони нас, все взаимосвязано 😁
 
Больше не могу есть яйца 😁 А они прибывают и прибывают)) Повесила объяву на Авито на счет яиц на инкубацию, может кто заинтересуется-оплод хороший))). С чувством выполненного долга пойду работать дальше)) Участок практически весь убран, столбы для парника есть, теперь надо что то в ближайшие дни маме на радость изготовить для 20 помидоров :D
 
а так бы жила по принципу поели теперь можно поспать, поспали, теперь можно поесть 😂

Да. Это затягивает ))))
Но вот в отношении тебя, не верю, что тебя на долго хватит жизни по такому принципу. Найдёшь какую-нибудь гору и начнёшь её сворачивать )))))
 
Больше не могу есть яйца 😁 А они прибывают и прибывают)) Повесила объяву на Авито на счет яиц на инкубацию, может кто заинтересуется-оплод хороший))). С чувством выполненного долга пойду работать дальше)) Участок практически весь убран, столбы для парника есть, теперь надо что то в ближайшие дни маме на радость изготовить для 20 помидоров :D
говорят они полезны для мозга)
 
Да. Это затягивает ))))
Но вот в отношении тебя, не верю, что тебя на долго хватит жизни по такому принципу. Найдёшь какую-нибудь гору и начнёшь её сворачивать )))))
Хочу что бы затянуло :p Старенькая я уже и еще приболела слегка оказывается, так что пусть теперь горы Ваня сворачивает а я посмотрю и покомандую 😁
говорят они полезны для мозга)
Ух-ты здорово 👍
Значит буду плакать, колоться, т.е умнеть и продолжать жрать яйца:D
 
Всё может быть. Но оптимизма данная мысль не прибавляет )))))
Оптимизм это то, что спасает нас от проблем, в том числе и с мозгом. Так что думайте о хорошем и ешьте яйца. Мне вообще сказали до 12 штук в день можно при проблемах с головой. ;)
 
Оль, там грандиозный видимо парник, раз столбы.
У меня вот из говна и палок простояла 6 лет, но тут сказвла видимо баста, доживает последний сезон, если доживет.
Как бы страшна, но зелень в ней растет хорошо. У меня тогда с деньгами жопа была, так что вполне себя оправдала.

2o58Wo1edBQ.jpg
 
Оптимизм это то, что спасает нас от проблем, в том числе и с мозгом. Так что думайте о хорошем и ешьте яйца. Мне вообще сказали до 12 штук в день можно при проблемах с головой. ;)
Ой, ё! Нет-нет. Слава Богу пока не так всё плохо. В таких количествах я их точно не осилю )))))))))))
 
Мне вообще сказали до 12 штук в день можно при проблемах с головой. ;)
У меня сейчас даже есть возможность, но нет такого желания, оставлю до лучший или худших времен😂. В общем фиг знает какие они, когда проблема с головой 😁
Оль, там грандиозный видимо парник, раз столбы.
У меня вот из говна и палок простояла 6 лет
Да у меня тоже будет из говна и палок, в прямом смысле этого слова 😁 Просто люблю все на столбах, что бы ветром не снесло-6 столбов дальше палки, на них пленка и на грядки говно-перегной)
Чувствую Лен, ты любишь вот это все- огородничество, здорово, а мне бы скорее отмахаться🤪

Разные зверушки и компания поросят( это я о поньках и лошадках))





















 
Чувствую Лен, ты любишь вот это все- огородничество, здорово, а мне бы скорее отмахаться🤪
Если бы у меня было время, то честно, я бы ушла с головой.
А так только мысочки замочила.
Но в некторой степени я понимаю почему ты хочешь на другое место.
Я вот на твое это смотрю и думаю, каааайф, какой же кайф там можно развести в огородном смысле этого слова. А тебе не заходит именно это.
Как мне инкубация видимо. Тоже не моё.
 
Но в некторой степени я понимаю почему ты хочешь на другое место.
Я вот на твое это смотрю и думаю, каааайф, какой же кайф там можно развести в огородном смысле этого слова. А тебе не заходит именно это.
На другое место я хочу только по одной причине, мой дом в очень плачевном состоянии и не ясно сколько он простоит, бревна реально просто гнилые. И если продавать квартиру, то сюда вообще нет смысла вкладываться. т.к это деньги на ветер. Надо вкладываться туда, где если что можно в итоге продать и не потерять в цене) или ехать в Химки. Если бы не дом, в целом меня здесь все устраивает-иллюзия безграничной свободы))
 
иллюзия безграничной свободы))
Это правда здорово.
Оль, вот интересно, скажи, у тебя поменялся, характер, мироощущение за время что ты живешь "на воле"?
Я сужу по себе, я очень поменялась. Хотя у меня такой свободы нет конечно, но все-таки.
 
Это правда здорово.
Оль, вот интересно, скажи, у тебя поменялся, характер, мироощущение за время что ты живешь "на воле"?
Я сужу по себе, я очень поменялась. Хотя у меня такой свободы нет конечно, но все-таки.
Характер пожалуй не очень, а мироощущение да, однозначно)
 
Сверху