Просто Звезда Алтая))

Для тех, кто хочет время в интернете провести с пользой, а не в Певце делюсь ссылкой
В прошлый раз смотрела, было много интересных спикеров, даже Теллингтон-Джонс подключилась с Гавайи, рассказывала много интересного)
 
Оль, фишка в том, что этот виток гонки вооружений начался как раз в дневнике. Но зачинщиком была не хозяйка, надо признать. Но она и не пресекла
Наташ, я не имела ввиду сейчас какой то определенный дневник, скажу прямо. Имела ввиду общий фон повышенной эмоциональности, дневников осталось живых мало, но как то все уж очень активно, но не в ту сторону кмк.).
Вот подискутировать я всегда за, а во эти переходы на личности, нравоучительный тон, постановка диагнозов и т.д.- это прям
Это реально лишнее и не важно кто начал. Важно кто остановится))кмк.
Лично я не люблю такие места, где совсем нет никаких рамок приличия и люди себя не сдерживают, поэтому в Певеца я никогда не хожу
Нет Марин, там нет сейчас никаких склок, гораздо спокойнее, чем в некоторых дневниках и более познавательно и без всяких обидок) Там можно обо всем -это своего рода общий дневник)). А в личных дневниках-это чисто о своих хобби, интересах. своих питомцах и т.д. . Дневник это личная территория его хозяина и отражение сущности хозяина кмк.)
Всё правильно. Гораздо логичней оставаться там, где втыкаешь ты, нежели идти туда, где могут навтыкать тебе ))
При желание там можно навтыкать друг другу и это справедливо 😂
А волков бояться в Певец не ходить, хотя какие там волки))))
а у нас в "Певце" только двое резвятся.
Наверное, новенькие - пришли

Объективности ради, не важно кто и от куда пришел, но в Певце люди себя ведут весьма, не проезжаясь грубо не по чьей личности, немного иронии и все) кмк.
Для тех, кто хочет время в интернете провести с пользой, а не в Певце делюсь ссылкой
Настя спасибо за ссылку!!
Хотя в Певце объективности ради)) тоже сейчас можно почерпнуть много интересного и полезного в разных областях)
П.С перечитала пост)), прямо какая то реклама Певца у меня получилась 😂 . Но я всегда говорила, что ни дневник, ни Певец, ни форум делает человека- людей ,а человек-люди делают дневник, Певца, форум и это можно делать отлично, а можно ну как получиться))) Все в целом в руках формучам, ваш Кеп🤠
 
Последнее редактирование:
Так что такой раздел как Певец на данном форуме для меня видится крайне бессмысленным. ☺️
Напротив, это всё имеем смысл. Когда втыкаешь, нужно думать, что и тебе воткнут, ведь логично?
и не важно кто начал. Важно кто остановится))кмк
Золотые слова
 
Молодежь у нас является поставщиками устаревших для них гаджетов)) Вручили маме самсунг, мама учиться фоткать)



Если уж я в Химках, то пошла гулять на свое любимое с детства место-канал, очень умиротворяет и заряжает позитивом))

Заодно уточек посмотреть, своих не хватает))







Химки-сити)))







Чудно погуляла) Пора и домой продвигаться)
 
Очень даже неплохо телефончик снимает)
Я еще не пробовала, на канал ходила со стареньким китайцем, который тоже по наследству от молодежи перешел))
Но Самсунг попробую обязательно), у меня старый отлично фоткал, я его доносила. до полного развала))
 
Последнее редактирование:
Да вон толпа видна. И машины стоят. Много конечно на Пасху. Всегда на Пасху народ идет в храм, если есть возможность.
 
Да вон толпа видна. И машины стоят. Много конечно на Пасху. Всегда на Пасху народ идет в храм, если есть возможность.
Да, теперь понимаю, что вот это тёмное справа это толпа

Оля, с 444-й!
 
Да как раз народ шествует вокруг храма. Я люблю смотреть на храм по ночам, а вчера конечно еще и красивое пение и звон колоколов и мне как раз очень удобно))
Наташа, спасибо!), хорошая цифра. красивая))
У меня всего одна фотка сегодня, под названием" Оля дорвалась" 😁
 
У меня храм совсем близко, но окна выходят не на него, а если бы и на него, то видели бы "тыльную" сторону. Так что слушаем звон! Он хорошо отражается от здания перед моими окнами.
Кстати, наша церковь построена так, что алтарь - с западной стороны, обычно стараются, чтоб был с восточной.
 
Хотя, надо сказать, клубника ещё не сладкая
Я люблю клубнику в сахарный песок все равно макать)))
В Химках все дела сделаны, квартира убрана, у декабриста обострение- зацвел 😁 .
Деревню окончательно затопило, какой то чудик решил подрейфовать на машине, все перерыл и застрял, просил Ваню вытащить. Ваня смекнул, что еще больше деревню тяжелым трактором перероет, может и трактор утопить и это будет жопа)) Так что разумно отказался, пусть ищет легкий трактор, типа Т40 и его просит), например у соседа есть.
Яйца в инке запищали, Ваня ждет и нас ждет) Надо ночью выдвигаться пробовать. Скоро у Вани ДР, если кто вылупиться, как раз в подарок😂
Кто то видимо пытался открыть мою машину она на отшибе стояла, т.к все дни Пасхи мне ее никуда было приткнуть около нее куча бутылок, видимо молодежь бухала.. А я точно знаю, что двери всегда плотно закрываю, сейчас дверь отжата, но замок не открыт, зато из за этого лампочка горела всю ночь и день, так что аккум разрядился. Полезла аккум доставать и капот слегка отжат, на аккуме какие шкурки от колбасы лежат:eek:. Машина старая, вряд ли кому интересно ее угонять, видимо кто то просто покуражился. Аккум другой поставила, машину перегнала ближе к дому, теперь места есть, этот забрала заряжать. Как то так -такие последние новости нашего городка и нашей деревни)))
 
Какое красивое озеро
Это река Черная)), мое любимое место на трассе), всегда останавливаюсь размяться)
Какая красота у тебя по дороге!
Спасибо большое!)
С машиной обидно. Ну вот чего людям неймется?
Ничего страшного с ней не случилось и это главное)
Лошадки сами немного очистились от репьев)



Для уток погода самое то)))

На ДР Ваньки шашлык)

Началось))






 
Сверху