Просто Звезда Алтая))

Два дня я просто перла через боль, главное не слечь и не погрязнуть в жалости к себе))( что по сути мне не свойственно. а вдруг:cool:), движение жизнь, а анальгетики в помощь))) На третий день решила, что боль это тоже иллюзия ;) и уехала в Углич за овсом и за вкуснятками)), как же лошадки без овса, а мы без вкусняток))). Полет нормальный!)) Главное не нагибаться,всегда говорила к черту огород))), не таскать тяжести - есть Ваня))и резко не дергаться, так что пока лошадок моционит Ваня с тренером)), а я фоткаю:D


















 
Ой, дорогая. За рулём с болями - это страшно. А ну как от резанёт и рулём дернешь? Или вообще кратковременная потеря сознания? Одно дело через боль вокруг дома шастать, другое дело за руль садиться.
 
Два дня я просто перла через боль, главное не слечь и не погрязнуть в жалости к себе))( что по сути мне не свойственно. а вдруг:cool:), движение жизнь, а анальгетики в помощь))) На третий день решила, что боль это тоже иллюзия ;) и уехала в Углич за овсом и за вкуснятками)), как же лошадки без овса, а мы без вкусняток))). Полет нормальный!)) Главное не нагибаться,всегда говорила к черту огород))), не таскать тяжести - есть Ваня))и резко не дергаться, так что пока лошадок моционит Ваня с тренером)), а я фоткаю:D


















У тебя круто получается фотографировать. Есть у тебя какое-то чувство.
Тут почитываю одного фотографа, она снимает на профессиональную камеру, но фото ее какие-то все как манекены. Нет жизни. А у тебя есть любовь к жизни, которую ты передаешь. Это редкое качество.

Так что оставь все тяжелей камеры и наслаждайся жизнью с лошадками. Они себя сами отмоционят, а надо поберечься. Попроси Ваню затейпировать тебе спину, посмотри в интернете как это делается.
Но надо помнить, что такая навязчивая боль в спине может быть сигналом очень неприятных вещей, вплоть до онкологии.
 
Ой, дорогая. За рулём с болями - это страшно. А ну как от резанёт и рулём дернешь? Или вообще кратковременная потеря сознания? Одно дело через боль вокруг дома шастать, другое дело за руль садиться.
Сидеть облокотившись, мне как раз не больно) И разумеется, в том состояние что провела первые два дня я бы не поехала) Люблю просчитывать риски ;)
У тебя круто получается фотографировать. Есть у тебя какое-то чувство.
Тут почитываю одного фотографа, она снимает на профессиональную камеру, но фото ее какие-то все как манекены. Нет жизни. А у тебя есть любовь к жизни, которую ты передаешь. Это редкое качество.
Настя, спасибо большое. Ну тогда если кирда грозит, все продам что можно и на вырученные деньги куплю проф.камеру и хороший объектив и займусь фото творчеством на старости лет( если денег хватит)))
Но надо помнить, что такая навязчивая боль в спине может быть сигналом очень неприятных вещей, вплоть до онкологии.
Но тогда меня утешает, что пишут о патологическом кифозе в хреновой степени. Жуткие боли и грозящая инвалидность( извиняюсь, минутка черного юмора):cool:
Жизнь и так очень страшная штука, от нее умирают. так что давайте о позитивном;)
 
Чтобы избавиться от боли, нужно научиться расслабляться. Именно это я и сделала и практикую постоянно. Очень классная штука. Хотя, как выясняется, расслабляться это очень сложно, особенно для людей занятых физическим трудом. Иногда объясняешь объясняешь людям как надо лошадь вести в контакте, потом так возьмешь их руки в руки - а там гири. Плечи, руки - все закрепощено и люди так живут. С таким весом везде. Не удивительно, что болит и устают.

Кстати, алко - это тоже вариант расслабления. Доступный всем и потому так популярный. Но это надо сколько выпить некоторым))
 
Я уже кажется научилась расслабляться, иначе бы на долго скашивало) И с алкоголем умею :D Вот только сдерживать свои порывы не умею, люблю силовую нагрузку реально люблю, а от этого мне надо реально воздерживаться))
 
Какое пейзажи!
Спасибо большое!)
Сегодня, жизнь явно наладилась, я верхом;) Поездила и на одной и на втором, правда без фанатизма и галопа, зато с продуманной рысью, правда слезать это попа)) Ладно Ваня помог, снял меня аккуратно с лошадок, как смог😂 В общем в целом все прошло красиво)), все таки верхом кататься это сила!!:cool:
Все гуляют и резвятся это класс, а у Спейси полный расколбас))














 
Лошади лежат на траве и не едят её... Эх, райская у них жизнь!
Света,спасибо большое! Там в основном лютики, а лошадям их есть не рекомендуется, они на них спят :D А потом уходят искать молодую тимофеевку, вику, клевер, одуванчики)) Лютиков у нас вообще до хрена, я раньше волновалась, но заметила, что лошадям они не интересны т.т.т. и это хорошо)
Доброго утречка :) С первым днём лета!
Наташа, спасибо большое и взаимно!) Всем отличного лета!!!:)
 
Сверху