Просто Звезда Алтая))

Оля, поздравляю с очередным пополнением в домашнем хозяйстве :) Или это те, что несколько дней назад вывелись?
Наташа, спасибо большое!! Это те которые вылуп 7-9 июня, т.е свежачок. А те которые месяц уже гуляют, травку едят вместе с лошадьми)), а часть поехали поехали к новым хозяевам :) .

Экспромт))
Хорошо в деревне летом, жарим снова мы шашлык.
Радость вкусовым сосочкам, их я радовать привык)
Повышаем аппетит, ,эндорфин, серотонит))
Что с хорошим настроением очень близко нас сроднит;)
Но в любом лекарстве все же и эффект побочный есть))
Прирастет еще чуть жопа, а чего же мне не есть? 😂
 
В общем надо искать не дорогую лошадь 😂 Цель поняла, можно приступить;)
Познакомилась с ветврачом, на почве обмена яйцами))), который обслуживает Конаковскую конюшню))
И начинаю верить в гороскоп))) Стрельцы похожи)Не любят звонить по телефону и что то просить, а вдруг отвлекаем друг друга от работы и прочего, а зря давно бы сошлись в своих желаниях😅
В общем жизнь кажется начинает сдвигаться с мертвой точки. Даешь движь!!

И просто фото)


















 
Ой, как у вас все цветёт!
Да, все цветет и пахнет, но местами уже не цветет))
Потому что мы сегодня обкосили весь участок и что обнаружила не нужное выкинула, в общем участок убран, красота)). А Ваня пока я убиралась скосил часть плаца, что бы я там с лошадками по крестикам и палочкам иногда развлекалась 😂
А вот до этого мы так развлекались, прямо в цветах😂
























 
А я люблю некошенную траву :)
Я тоже люблю :) Но на плацу палочек не видно тогда;). А участок так просто аккуратнее смотрится и Ваньке не где прятать разную хрень:cool:. Потому что он любитель все в дом, все в хозяйство и оставлять про запас. А я напротив, что уже отработано, сломано. порвано все из дома, верным курсом на помойку😂
 
Сначала тебе некогда. потому что надо решить проблемы в городе за 200 км. Потом наступает период безгрунтицы и ты еле ползаешь с лошадками, потом у тебя спина окончательно отваливается. А потом ты забираешься на лошадь поработать и вот то самое чувство 😅 легкости и невесомости....:cool: , мотает как г в проруби 😂В общем будем снова нарабатывать утерянные навыки и мышцы) если опять что то не отвалиться, т.т.т.
Сначала Ваня издевался над лошадкой))

Потом я, первый блин комом😅, реально первый раз я пыталась заплести лошадку🤪)
















 
Обожаю побыть одна, Ваня на рыбалке, как хорошо 😂 9.00 утра у меня уже все убрано, управлено. приготовлено, лошадки в жару попросились в конюшню от слепней или паутов))( в общем кому как удобнее их обзывать)) Стоят жуют овес) Уточки в зеленом вольере, куры шляются свободно, в доме прохлада, красота:cool:
И в голову конечно приперлась новая идея😅, вот не знаю радующая она своей новизной или напротив огорчающая своей новизной:p С одной стороны вроде и дурацкая, а с другой вроде и даже рациональная вполне и не лишена совсем здравого смысла)). Но все равно сейчас в силу обстоятельств она не осуществима пока, но почему бы не полежать в ту сторону, пока здесь и там срочные дела не доделаются и вообще не полежать😅 Полежишь, а там авось все и пройдет🤪
 
Последнее редактирование:
Обожаю побыть одна, Ваня на рыбалке, как хорошо 😂 9.00 утра у меня уже все убрано, управлено. приготовлено, лошадки в жару попросились в конюшню от слепней или паутов))( в общем кому как удобнее их обзывать)) Стоят жуют овес) Уточки в зеленом вольере, куры шляются свободно, в доме прохлада, красота:cool:
И в голову конечно приперлась новая идея😅, вот не знаю радующая она своей новизной или напротив огорчающая своей новизной:p С одной стороны вроде и дурацкая, а с другой вроде и даже рациональная вполне и не лишена совсем здравого смысла)). Но все равно сейчас в силу обстоятельств она не осуществима пока, но почему бы не полежать в ту сторону, пока здесь и там срочные дела не доделаются и вообще не полежать😅 Полежишь, а там авось все и пройдет🤪
че за идея то?))
А со скольки кони гуляют? Мне летом приходилось в 4 утра их выпускать. И до 7-8, дальше сжирали уже.
 
че за идея то?))
Не могу Насть, озвучить пока, все равно до НГ ее осуществлять не буду, т.к все же сначала все доведу до конца сначала и здесь и там, если здоровье позволит)) Но буду лежать в этом направление, т.к лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. А так на тему хорошо где нас нет 😂 и почему бы мне наконец не отправиться в отпуск)))
А со скольки кони гуляют? Мне летом приходилось в 4 утра их выпускать. И до 7-8, дальше сжирали уже.
Они у меня летом в ночном, я же ночью все равно не сплю)
 
Последнее редактирование:
Сегодня Спейси расчистили, как отлично растет сейчас копытный рог 😅 После у нее легкий моцион был, а то Звезда вчера весь мозг себе сломала)))Работы разнообразной подвалило))
На Алтае сегодня без седла, они такую извилистую тропу в пастухе себе протоптали, ну вот я по этим зигзагам рысью, очень хорошо для равновесия))
В лесу проклевываются лисички))

А это Ваня решил приучить Спейс к пню. Она подумала видимо- "на фиг одну ногу то, на две тебе сразу")) И водрузила смело вторую на пень)
 
Не могу Насть, озвучить пока, все равно до НГ ее осуществлять не буду, т.к все же сначала все доведу до конца сначала и здесь и там, если здоровье позволит)) Но буду лежать в этом направление, т.к лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. А так на тему хорошо где нас нет 😂 и почему бы мне наконец не отправиться в отпуск)))

Они у меня летом в ночном, я же ночью все равно не сплю)
У меня вечером и ночью до 4 были зверские комары и мошка. Так что только период с 4 до 8 был благодатью. А в день когда шел дождь я была счастлива, т.к. можно было пасти весь день и спать нормально, а не в ночном.
 
Сверху