Переоформление паспорта спортивной лошади.

У нас паспорт спортивной лошади ФКСР. Куда нужно обратиться и какие при себе иметь документы, чтобы меня вписали как нового хозяина, переоформили коня на меня?
 
Если у вас есть паспорт ФКСР, то чтобы вписать себя как нового владельца, как бы это странно не звучало, но нужно обратиться в ФКСР, расположенную по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, 8, офис 417, 426
Найти нужные помещения в здании федерации вполне реально. Да ещё у них на сайте написано, что: по вопросам оформления членства в Федерации, паспортов FEI и ФКСР на лошадей нужно обращаться в понедельник (с 10.00 до 14.00) либо среду (с 14.00 до 18.00).
Поэтому, чтобы зря не приезжать, лучше действительно уточнить когда можно переоформить паспорт по указанному телефону: (495) 234-3228. У меня этот момент в голове не отложился, потому как я видимо поступил так как вам и порекомендовал - позвонил по телефону и узнал когда можно приехать и что нужно с собой иметь.
Я брал с собой весь комплект документов. Племенной паспорт и договор купли-продажи. Точно уже не припомню, но скорее всего достаточно только договора купли-продажи.
Естественно нужен ваш паспорт. Смена владельца на сколько помню делается бесплатно.
В паспорт вписывается ваше Ф. И. О. и ставится печать ФКСР.
 
ох, спасибо большое! так все подробно. сейчас буду звонить.. время на переоформление у них, конечно, самое неудобное для работающих людей))
 
Ну может так и можно. Мы только с Нуля получали, на их сайте такие правила и по тел. так сказали. Потому ездил спортсмен- член федерации.
 
Подсткажите, пожалуйста, по поводу оформления паспорта спортивной лошади и членства ФКСР "с нуля". С появлением своей лошади хочется оформить все как следует. Что за изменения в правилах? Раньше нужно было оплатить членский взнос, а потом предъявить им квитанцию - и оформить членство (так и сейчас написано на сайте). И после, я так понимаю, делался паспорт на лошадь. А сейчас что изменилось, какие ньюансы? Достаточно ли договора купли-продажи? И критично ли, если ВНИИК оформлен еще на предыдущего владельца?
 
Сверху