от крысы избавились, теперь появилась МОЛЬ, что делать?

Alias

Новичок
как избавится от крыс? и где купить?
беда блин, дихлофос не помогает, квартира нах на 6 этаже, кирпичного дома, рядом проходит мусоропровод, 2 года назад были, отраву дали, сдохли, сейчас опять, бетоном все щели заделали, прогрызли, это же средство от крыс положили, что и 2 года назад, не жрут, а на кошку у родственника аллергия.

что делать? :cry:
 
Re: как избавится от крыс?

можно завести хорька, мелкую собаку(метиса таксы например или такса), лысую кошку в конце концов(они велюровые бывают, но это в случае если аллергия на шерсть)
 
Re: как избавится от крыс?

неет он не любит кошек, да и ухаживать не кому, да и не каждая ловить крыс будет, вот кот у знакомых, так вообще на стеку лезет как увидит мышь, или на ручки просится, типа спасите, хотя породы он дворовый... :cry:

что делать, ужас...
 
Re: как избавится от крыс?

у нас частный дом и какое то время к нам крыса приходила ночью-брр...везде перешарится,все перевернет-кошки их было 2 и кот от нее по стенам бегали :shock: наверное была огромная...кота и кошек отдали-тк толку не было...
''крысиная смерть'' яд в пакетиках-разложила везде-битое стекло в лаз...ТТТ исчезли :evil:
 
Re: как избавится от крыс?

поймали мы крысу, точнее она сдохла от крысиного яда, мой МЧ вышел на кухню с утра, она сидит и не убегает, он ее тарелкой накрыл, и положил сверху бутыль 5 литров, ну она к моему приходу и сдохла от недостатка воздуха и яда наверное, но теперь другая проблема, МОЛЬ ! если приходя с работы не поубиваешь моль мухобойкой, то значит день прожит зря, везде уже разложила лаванду и чеснок, теперь тока мы раньше от запаха сдохнем чем МОЛЬ.
 
Сверху