Конеперевозка на Böeckmann Duo. Переезды,выезд на старты.Мос.обл. ЮЗАО

Снайпер про

Участник
Предлагаются недорогие конеперевозки на 2-х местном просторном прицепе коневозе.
Бережно перевезём Вашу лошадку. Большой опыт общения с лошадьми. Помощь при погрузке и выгрузке. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Аккуратный и пунктуальный водитель.
Старты с колес, перевозки по РФ на большие расстояния - звоните, договоримся.
Постоянным клиентам скидки.
Тягач: полноприводный внедорожник MITSUBISHI L-200.
Прицеп: Boeckmann Duo с видеонаблюдением.

P.S Только для животных ,технику не перевожу.

Тел: 8-929-609-50-43 Алексей




 
Последнее редактирование:
Ребята, спасибо огромное за перевозку еще раз.
Переехали еще два месяца назад, и потонули в ворохе дел, не отписалась. А зря!
А сейчас начала искать ковалей и ветеринаров и поняла, как это непросто найти хороших и ответственных людей ( а уж в сфере конеперевозок - и подавно!)

Нам повезло с Людой и Алексеем - нашлись совершенно случайно, здесь на форуме.
Тем, кто ищет коневоз, хочу сказать, что на ребят можно положиться целиком и полностью. Цена не кусается -это первое что порадовало.

Очень боялась незнакомым людям переводить залог -мало ли что. Но все прошло отлично -приехали вовремя, терпеливо загрузили наше чудо и очень аккуратно везли ее все 500 км.
Ехали совершенно расслабленно, останавливались проверить, как кобыла, даже у стражей дорог пробыли не больше 3 минут -показали документы и поехали дальше:)

В общем, я зря переживала, планируем перевезти еще одну лошадку, так что думаю, скоро еще удастся посотрудничать:)
 
Кобылка на новом месте жительства!
Алексей помог ее загрузить, довез как хрустальную. На новом месте лошадь отказалась выходить, наверное, очень понравился коневоз :) Алексей помог нам, чайникам, убедить ее выйти - очень вежливый, спокойный и предупредительный человек, с любовью относится к лошадям.
Большое Вам спасибо от нас с мужем и Мадеры! Если куда-то поедем в будущем, то только с Вами! :)
 
В эти выходные перевозили нашего Масика на новое место жительства, приехали вовремя, погрузили аккуратно, довезли отлично!!! Чудесный коневоз внутри чистенько: опилочки и сено в дорогу. Лошарик остался доволен, за обедом не заметил как мы и переехали. Всем очень рекомендую!
 
вчера перевозили мою манюню!спасибо вам огромное от Багиры и от всей нашей семьи!перевезли крайне аккуратно!на остановках Алексей выходил и смотрел как там манюня даже подбадривал её морковкой!спасибо вам за вашу работу!мы рады что обратились именно к вам! :)
 

Вложения

  • NpgNTABUz2g.jpg
    NpgNTABUz2g.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 2.144
  • irjCqBtk29M.jpg
    irjCqBtk29M.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 2.160
Переезжали несмотря на вселенский потоп. Всё прошло благополучно. Большое спасибо Алексею!
 
Общались с Алексеем два раза. Возил на соревнования и забирал через день. Спасибо. Перевозка комфортная. Мы хотя и оказались капушами не только в плане сбора шмоток, но и погрузки лошадок, но Алексей вежливо нас подождал!!! :oops:
Так же хочу отметить, что очень понравилось наличие рептуха с сеном и опилок (обычно все это делали по приезду), а у Алексея было уже все на готове.
Спасибо ещё раз огромное!!! :D
А вот и мы!
 
Огромное спасибо за бережную перевозку моих девочек!
Всем рекомендую, замечательный перевозчик!
0_dd692_2a477e03_L.jpg
 
Приветствую.
мне нужно перевезти коня на один день из д.Мостовское в КСК Фаворит, 25го мая. сколько это будет стоить???? и есть ли у вас скидки для спортсменов- инвалидов??
пишите в личку. очень жду.
 
Сверху