Слишком длинная подпись

Решила сменит свой аватар и вдруг узнала, что моя подпись (ссылка, линейка, текст) слишком длинная. Убрала ссылку. Все равно длинная. Убрала текст. Нормально. Скажите пожалуйста, были изменены правила форума, или это личный глюк моего пользователя? Правила перечитала. Ничего не нашла :( Плохо читала?
 
не надо графику в подпись.
спасибо за понимание
 
Неви, это не совсем графика, мы ж вроде решили, что текстовые варианты метрик можно.

А что касается подписи... редактировала я свое инфо, закачивала новую аватару. Подпись не трогала. Сохраняю - возмущается: слишком длинная подпись (и аватару за компанию не сохраняет). Пока подпись не покоцала до минимума (раньше было три ссылки, теперь одна), так ничего и не сохранил.
 
Да! Именно такая же проблема! Только одна ссылка в подписи. Графики в подписи никогда не было. Текстовые линейки вроде как не воспрещались, а графики вообще никогда не использовала, ибо законопослушна.
 
Как раз хотела этот вопрос поднять. Хотела подпись текстовую сменить, а мне упорно утверждает, что она слишком длинная.
 
У меня такая же проблема...
Хотела поменять аватар, а говорит подпись длинная, притом, что я ее вообще не трогала... как была такой и осталась...
 
У меня другая проблема. Подпись, которая на данный момент, форум сохраняет. Решила стереть свою фамилию и оставить только букву З., так он мне сообщил, что подпись теперь длинная :shock: В итоге хожу с такой, какая есть :)
 
А воз и ныне там :( Не, если в правилах форума добавят, что нельзя в подписи иметь больше одной ссылки или одного предложения текста, я успокоюсь!
 
Ага, мою подпись так же пришлось менять. Теги много символов съедают, хотя мои теги, как раз, направлены на большую незаметность подписи.
 
урезал я просто тогда длину подписи в символах. вот потому что-то и не влезает теперь. зато меньше графики стали ставить :)
 
Неви, а что есть графика? Вот текстовая линейка без картинки - графика? Ссыль куда-то - предположим на дневник - графика?
Как-то сказать хочется больше, чем позволяет подпись, что делать?
 
Можно вопрос? О какой графике идёт речь?
О растровых изображениях или о символьной графике говорим? :)
 
Да все я понимаю, но правилами форума разрешены текстовые линейки, мы же не ставим линейку с картинками, да?
 
Так у тебя же линейка, хоть и текстовая, но рисунок в формате gif.

То есть, текст в этой линейке нарисован, и весит она, соответственно больше, чем просто текст, который был бы вбит лапками.
 
А у меня вообще вместо подписи почему-то постоянно крестик появляется(как когда картинка не открывается)
 
Я конечно всё понимаю, но делать выбор между, собственно, текстом подписи и ссылкой на дневник...слишком сложно. А влезает либо первое, либо второе. Всем расплачиваться за тех людей, которые предпочитают вставлять в подпись картинки, как-то неразумно. ИМХО.
 
Главное, я не вижу уменьшения картинок в подписях. Потому как дать ссылку на дневник занимает больше символов, чем вставить картинку в подвпись. Неви, может вы вернете все как было, а?
 
+1
Пришлось сегодня урезать свою подпись очень сильно.
Получается теперь подпись надо подбирать не по соответствию настроению, нравится/не нравится, а по количеству символов...
 
Сверху