Urban&Olana фотки western ;)

Чичика

Активист
Заразили меня Санечка и Мария своими дневниками :twisted: :wink:
Теперь придеться завести свой дневник :shock:
Эх, теперь о лошадках.
Мой мелкий Urban(Ohorn-Ahorn-Notaris-Edison)голландской теплокровной породы.родился в 2001 году 6 июня, летом был мною заезжен :D В данный момент ничем не занят. кроме поедания кормов :wink:
Olana(Indoctro-Capitol-Wellington-Nimmerdor)31-05-96-это моя конкурная лошадка(вернее с 1 января она полностью станет мой т.к. я ее выкупаю)в данный момент мы прыгаем маршруты 110, она тоже гол. теплокровная.
В данный момент я их вижу только 3 раза в неделю т.к. переехала в другой город, но мы нашли уже здесь конюшню. С первого числа коники переедут на новое место жительства :lol:
Какая-то не интересная писанина получаеться :roll:
Ну хоть фотки тогда попробую повесить :wink:
 
urban.jpg
 
Ой какие красавцы.......... :p :p :p :hop:
Пишите продолжение...и фоток, фоток побольше......... :girl:
 
Знакомые морды, с лошадей.ру :)
Красивые лошадки, ухоженные, упитанные, блистючие...
Интересно про тренировки теперь :)
 
Классные лошадки! Я, кстати, никогда не видела голландскую теплокровную. Сколько они в холке? Какие по характеру? Пиши скорее продолжение!
P.S. Такииие шеи мощные! Супер!
 
Вот это жизнь!!! Две лошади, спорт... Олана такая симпотная... Хочу еще фоток!!! Ну и продолжения конечно тоже!!!
 
Ууууу, оказываеться кому-то интересно стало :lala:
Урбан наверное 168 в холке. по крайней мере в мае он был 165, но с того времени он явно подрос :shock:
Олана 176 в холке, только ушко у нее одно на половину откусано собакой :roll: но на фотках этого не видно :D
про их характер расскажу позже, про кажого отдельно будет история :wink:
а еще у меня раньше была конкурная кобыла Дафна, в 18 лет она ушла на пенсию и я ее продала как хоббика в хорошие руки, а так мы с ней прыгали маршруты 130. Потом я хотела получить от нее жеребенка, но не вышло, да и времени на нее совсем не было, езила я на ней тока раз в месяц, а так она целыми днями гуляла в леваде. :lol:
попробую выложить ее фотку :secret:
 
dafna1.jpg

это Дафна(165 в холке) тоже голландская теплокровная(старая модель породы :lol: )
daf.jpg
 
urbanh.jpg

а еще он любит грысть все подряд, но любимое занятие это пожевать мою куртку(все никак не отучить от этого) :evil:
Хотя для любимого зверика можно и курткой пожертвовать :secret:
 
urbanudacha.jpg

а это я с Урбаном.Фотка еще летняя, он тогда еще не был заезжен :girl:
рядом с нами лошадка гол.теплокровной породы Udacha(удача)-мне просто поручили придумать для нее имя :wink: она чуть младше Урбана и поменьше росточком :lol:
 
Слушай! Ну какие суперские кони!!! Прямо глаз не оторвать! И Дафна обалденная, и Олана, но мне почему-то ужасно Урбан наравится :) Потрясающая мордаха! То сУрьёзная, то такая озорная...:) Ты его тоже напрыгивать будешь?
 
Sheridan написал(а):
Слушай! Ну какие суперские кони!!! Прямо глаз не оторвать! И Дафна обалденная, и Олана, но мне почему-то ужасно Урбан наравится :) Потрясающая мордаха! То сУрьёзная, то такая озорная...:) Ты его тоже напрыгивать будешь?

Ой пасиб :oops: прям в краску вводишь :girl:
ага Урбан замечен в том, что пакостит с умной мордой :twisted:
напыгивать конечно попробую, но тока наверное летом, сейчас нет возможности им конкретно заняться :roll: все время уходит на Олану т.к. не успеваю в данный момент езить 2 коней :?
 
А теперя размещу фотки часной конюшни, где я буду снимать 2 денника(там всего 4) с 1 января.Находиться она в 8 км. от моего дома :)
Теперя о конюшне. Сегодня ездили заключать контракт по аренде денников, 340 евро в месяц за двоих коников :shock:
Так ,что туда входит в эти 340 евриков :lol: кормежка 2 раза в день,левады,где коники будут весь день щипать травку, плац с освещением и хорошим дренажем(до этого лил дождь 3 суток, но плац мы нашли в хорошем состоянии, без луж )в наличии имееться 3 препятствия :D солярий, место для мытья и чистки, бочка.А убирать навозик, пожалуйста самому :lol: Крытый манеж в 10 минутах ходьбы(им можно пользоваться тем кто состоит в федерации и клубе)
Еще рядом, через дорогу, находиться большой парк(типа заповедник, где можно ездить на кониках)
Но я считаю это дорого, сейчас Урбан стоит за 80 евро :wink:
 
P1010002.jpg

все, что зеленое-это левады для коников :wink:
P1010003.jpg

P1010004.jpg

амбар, где находяться деннники
P1010005.jpg

бочка
P1010006.jpg

еще левада с видом на плац
P1010009.jpg

эти 2 денника я буду арендовать
P1010010.jpg

тут виден кусочек солярия :lol:
P1010019.jpg

плац
 
Ну, что товарисчи :lol: хотели фотки-получили фотки :twisted:
У меня еще много в запасе :twisted:
Завтра в 8 вставать и пилить на машине 1.5 часа к коникам :evil: В 11 надо везти мелкого к ковалю, если фотик не подведет, то будут фотки :wink: Придеться отвлекать мелкого припасенной для таких дел веревкой, что бы от коваря не жувал :upal: Потома надо еще успеть сьездить в лес на Олане(эх тока бы не было дождика) :roll:
 
Это просто рай, а не условия!!! Если бы у нас была хоть третья часть этого, я уже была бы согласна платить 170 евро за своего коника. А я плачу сейчас 120 долларов в месяц, а из условий ничего не имею, кроме ипподромовских беговых дорожек, которые в кошмарном состоянии. Манеж сложно назвать манежем, левад для лошадей и бочки нет вообще, о крытом манеже я просто молчу - это несбыточная мечта. А у вас ещё и лес там рядом! Суперр! У нас ипподром в центре города, даже выехать некуда :( Хоооочуууу в Гооллааандиюююю!!!
 
Сверху