Новые сообщения профилей

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Как перевезти жеребёнка из России в Беларусь ?
Если у вас есть информация по каким-то другим конным бразовательным учереждениям в европе (только средним, не высшим), буду очень благодарна.
Добрый день. Увидела, что вы рекомендовали конный колледж в Финляндии, Юпае. Есть ли у вас более подробная информация, как туда поступить, какая стоимость...? Ищем конный техникум или колледж для дочки 15 лет. Занимается выездкой, 1юношеский разряд. Хочет образование в конной сфере, но не профессиональный спорт.
Морковь 2021
Snov2
Snov2
89250011614 Дмитрий Есть мытая и не мытая , Цену обсуждаем по телефону , т к МКАД закрыт , а пропуска сабянин не дает
Здравствуйте!У меня опыт работы тренером с начинающими 10 лет. Возьмете?))
evsik
Здравствуйте!
Ещё актуально? У Вас есть образование в сфере конного спорта или сертификат?
Добрый день! Ещё ищете коновода? У меня есть опыт хороший. Своих 6 лошадей
Naslednica
Naslednica
Добрый день! Человек найден, если что - буду иметь вас в виду. Спасибо!
Куда фото отправлять
aristo
можно сюда, можно на вотсап 89676676133
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, сколько стоят разовые занятия и 1/3 аренды?
Есть ли у вас лошадь под тяжелого всадника? Очень хотелось бы не пугливую лошадь, падать категорически не хочу, уже нападалась в своё время)
Спасибо.
Kristun
Здравствуйте. Под тяжелого нет(
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста видео вороного ахалтекинца трёх аллюров под всадником на вацап +371 28726579.
Здравствуйте. А откуда Мавра знаете? В Юланте стояли или с Казачьего дозора?
Are you running any business? Are you following the boring process of engaging the leads? The best solution to eliminate the manual process is
California CRM software is available at a more affordable rate in the SalezSharkrevenue automation platform.
Сверху